Подарочки бывают разные…

NC-17
Завершён
11
Размер:
11 страниц, 3 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки
Два дня прошли в пустую , они просто ходили и засыпали каждую минуту. Прогулка которую они планировали на четверг пришлось перенести на пятницу ибо Арс просто выходя из палатки что-то бубнил на яркое солнце и возвращался в палатку. Антон же вообще не выходил , он пил так вообще первый раз ,не знаем как там на счёт Арсения , но у парня очень болела голова и они оба лежали ,можно сказать и так проводили время вместе , так что никто ничего не потерял. В пятницу проснулись уже куда быстрее и лучше, Арсений все таки смог собраться на прогулку и помогал собраться Антону. - А ты правда кинул мусор с крыши ? Этот знакомый все таки сообщил эту новость , не зная что там был Арс , можно сказать просто пожаловался. - Это было в сонном состоянии, а это уже все знают ? Арсений ничего не ответил и просто потрепал по голове Шаста, решил не нагружать его информацией. Город был не большой ,но красив собой , не Москва ни Питер , но все же уютно. Погуляли по паркам , решили сходить в кофе. Оба кайфовали друг от друга и были рады проводить время вместе. Арсений предложил сходить в кино ,на последний ряд , конечно же сходили. Выйдя после кино , был уже вечер им пришлось направляться к дому, было прохладно и Антон замёрз , Арсений снял свою кофту и протянул ее парню. Можно подумать обычная пятница, вернулись и Арс уснул очень быстро ,а у Антона опять кружились мысли: « Крутой день , остались только два выходных ? Не может быть нет …» Он лежал смотря на спящего брюнета и плакал… « А если мы больше не увидимся , а мама пришибёт за это смс, выгонит из дома ? И куда мне идти если никого не будет ??» Через какое-то время ему удалось уснуть, но он просыпался от кошмаров почти каждый час. Утром проснулся и увидел записку: «Ушёл делать последний штрих, прости , все доведу до идеала и вернусь» Антон расстроился осталось 2 дня , а этот уходит куда-то , ему было очень плохо. Он открыл бутылку и начал пить , потом и закурил и все это в одиночку,выпил он виски с колой всю… Нашёл мандарины , посмеялся и съел все , на этот раз уже специально выбрасив все с крыши и даже бутылку… К Вечеру вернулся Арсений он шёл и видел бутылки ,он думал какие то хулиганы оставили тут мусор если бы не мандарины … Он резко побежал на верх , поняв что Антон выпивал и сейчас может сдала о все что угодно. Отрыв дверь Арсений сразу подбежал к Антону который что-то рассказывал столбу и потряс его: - Ты зачем пил ? Я что бросил тебя … Ты чего ? - Ну а ты , куда ты это , туда Антон не мог говорить , а Арс мог и он был зол. - Антон тебе надо остыть ты … Антон упал на плечо Арсения. - Черт Тош … Он шептал ему на ухо и говорил что-то не понятное , потому что не мог выговорить слова. После не понятных слов он начал говорить более четко, намекая на неприличные вещи: - Арсюююшааа, я готов ко всему что ты скажешь… Сказав это он упал на колени ,но брюнет поднял его и снова потряс ,хотя идея ему понравилась , он понимал что тот в дичяйшем состоянии… - Ну пожалуйся Арсюююююшшшшшшшаааа Тот снова упал… Арсений его не поднял *** - Антон? Антон ? Поняв что он сполз вообще на пол и уснул , Арс приоделся и взял на плечи Шаста потащил его в палатку на ночь. **** Воскресенье, вот и все … У Арсения были планы на субботу ,но Антон все проспал… А брюнету надо уйти в этот день и попрощаться, оставил какие-то пасхалки как и планировал ,он удалился. Антон проснулся , он почему то помнил ,только то что стоял на коленях , естественно он бы не помнил с больными коленями . Он увидел очередную записку и бросил ее в низ, очередная записка полетела куда-то в даль . Антон понял , что Арс опять куда-то ушёл и это уже его бесило . Он решил просто гулять один до понедельника по городу …
11 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник