Глава 4
29 октября 2021 г., 16:00
К утру была сильная гроза ,палатку будто бы сейчас снесет , Антон пытаясь разбудить Арса порезался о стол ,небольшую опилку он смог найти. Из плеча потекла кровь , у него началась паника.
- Арс проснись мне нужна твоя помощь!
Он проснулся через секунды три и резко подскочил. Первое что он увидел испуганный взгляд Тоши и красное пятнышко на столе, а уже потом понял ,что их скоро снесет. Через минут пять погода успокоилась ,они даже не успели убежать в квартиру ибо Арс останавливал кровь у Антона , хорошо что маленькая сумка с аптечкой у них была.
- Мне нужно будет отойти сегодня, у нас осталась ведь неделя так ?
« Как неделя ? Стоп». Антон начал вспоминать все что произошло и понял ,что Арс не ошибается … Дни с ним летели быстрее чем 17 лет. То есть выходные он все провёл в обнимку с ним , даже не заметив…
- Нам нужно классно провести эту неделю!!
Заявил Антон , сделав резкое движение рукой забыв про плечо. После чего скрутился от боли.
- Я уйду до вечера , надо кое что уладить , потом вернусь и обещаю что неделю не уйду !
Арсений показав Антону на мандарины ушёл . Целый день один ,но зато целую неделю с ним… А что будет когда закончится эта неделя не понятно , ещё это смс которое он отправил матери. Арс говорит что-то про неделю , то есть он говорил в принципе про одну неделю ,что осталась у Шаста до того как вернётся его , возможно гневная мама.
« А что значат мандарины , зачем он мне на них указал , мне их съесть чтоли или когда он вернётся будет как в прошлый раз , когда он приносил эти мандарины» Он думал и не смотрел на часы , ему хотелось поскорее увидеть Арсения и спросить что будет потом и что тот так улаживает. Спустя какое то время Антону пришло смс от какого-то Дмитрия «Все одобрено». Подумал ,что ошибка он занёс чат в архив и начал дальше рассуждать о будущем и кто знает может он положил только что своё будущее в архив……
****
Арсений вернулся счастливый и очень разгоряченный. Ворвавшийся на крышу он начал обнимать и целовать Антона , принеся ещё мандарины.
- Ну ты готов?
Положив мандарины спросил Аср и кинул взгляд на палатку.
- К чему ?
- К лучшему конечно , как ты и хотел к атпадной недели.
Антон вынес еду на стол с напитками и позвал на ужин, достал естественно алкоголь чтобы отметить начало недели. Так себе повод конечно,но их это не волновало ни капельки. Арс вот например много пил , подливая Антону ,которой уже перешёл на сок , водки. Не зная Шаст пил и пил ,не понимая этого странного вкуса.
Через минут 10 уже оба были в хлам. Арсений взял бутылку с водой,открыл ее и облил себе причёску и лицо , после чего разлохматил волосы смотрел на Тошу.
Антону очень нравится его вид , долго смотрел на его причёску и в его яркие но уже полузакрытые глаза. Брюнет поднялся подошёл чуть не упав к палатке и раздвинув двери зашёл в неё. Антон же взял , налил себе ещё стакан выпил залпом для храбрости и направился в палатку .
Оба творили все что можно и никто не осознавал , оба не думали так как мозг был отключён. Неплохое начало недели и кажется на этот раз Антону было все равно и не парило, слышно кому то ,видно ли кому то. Не спали они долго практически всю ночь, выходили за напитками на улицу вразвалочку и никого не стесняясь кричали размахивая бутылкой, признавались друг другу в любви кушая мандарины в час . А к утру уснули , Антон поспал не много уже через часов 5 проснулся и смотрел во круг . Рядом лежал Арс наполовину закутан в одеяле, пришлось закутать его полностью чтобы не смотреть на торс. Так же были разбросанные пустые бутылки и кожурки мандаринов.
- Надо бы убраться.
Антон собрал весь мусор в пакетик ,бутылки поставил на стол ,у него болела голова и он чуть наклонившись , расслабил руку с мусором и уронил с крыши.
- ЭЙ
Крик с низу. Отряхивая голову от мандаринов и пакета злился парень. Это был знакомый Арса , но не знакомый Шаста, поэтому он просто что-то покричал и ушёл дальше…
Антону правда было не до этого, он не хотел будить Арса и просто стоял и покуривал оставшуюся сигарету.