Любовь приходит неожиданно.

PG-13
Заморожен
14
kyari бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 308 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Причина ненависти.

Настройки
Глава 4. Яркие лучи солнца и пение птиц заставили нашу героиню проснутся , хотя пение птиц сопровождалось криками Тен-тен и Ненджи. Сакура решила не обращать внимание на крики , но звук того что что-то разбилось заставило её вскочить и направится на место происшествия. «Твою мать! Какого хрена они вытворяют.»-пронеслось в голове у девушки. Она схватила кофту и вышла из палатки. Выйдя из палатки, Сакура заметила Хинату, которая тоже только что проснулась и была готова прибить гадов что так сильно шумят. -Доброе утро,-сказала Хината , стараясь изобразить улыбку. -Да какое оно доброе.-проворчала Сакура и увидела невероятную картину, которая повергла её шок . Около стола стояла Тен-тен и кричала на Ненджи, указывая на что-то разбившееся, а тот поглядывал на неё. Она была готова ударить парня , но неожиданный вопрос Сакуры остановил её. -Так , что здесь происходит? -Этот …. Придурок ..- начала говорила Тен, готовясь запульнуть, в провинившегося парня, небольшой мяч , но не тут-то было-её остановила Ино , которая тоже проснулась от их криков. - в общем я собиралась перекусить, а Ненджи напугал меня и я разбила тарелку. -Я же просто сказал доброе утро.-стал оправдываться парень . -Да не ври ты . -Так, а ну тихо.-прорычала Сакура ей уже стало надоедать эта ситуация. –Он же извинился значит закрыли тему , ну подумаешь тарелку разбила ,с кем не бывает, а ты из мухи слона сделала, да и разбудила всех . -Но…- взглянув на лицо Сакуры , девушка замолчала и направилась в свою палатку , она знала что будет, если Сакуру разозлить. Та же улыбнувшись решила пойти и продолжить спать , но почувствовав запах ванили,девушка поморщилась и подняла глаза.Перед ней стоял брюнет с черными глазами ,которого она ненавидела больше всего на свете. А произошло это , когда им было 10. Fleshbek: Саске и Сакура были знакомы с детства так, как их родители были друзьями, да и отцы вели общий бизнес. Они были хорошими друзьями , всё время проводили время и Саске не был к ней так холоден, как сейчас. Потом ему в голову пришла мысль создать музыкальную группу , а Сакура его поддержала. В группе было четыре человека: первый гитарист-Саске и по совместительству вокалист, на ударных играл Суйгецу- блондин , довольно симпатичный , но со с кверным характером, на сентезаторе играл Дзюго, довольно милый парень , но если его разозлить-то пиши пропало, и второй гитарист-Хидан. До полного комплекта им не хватало второй вокалистки, на её место очень хотела Сакура. Она написала песню для предстоящего концерта и ждала, пока Саске предложит ей спеть , но её место заняла Карин, что очень разозлило девушку. После концерта она подошла к другу , чтобы предъявить притензии , но была шокирована его ответом: - Извени , но ты не подходишь на эту роль. У тебя голоса нет , да и внешность у тебя не очень.-за эти слова он получил пощёчину. -Саске, ты ублюдок!-прошептала девочка и расплакавшись скрылась из виду. После этого случия Сакура перестала с ним общаться и решила покончить с пением, но песни она продолжала писать. Сакура решила переключится на что-то новенькое , чем оказались танцы - уличные танцы. Ей очень нравилось танцевать , через танец девушка могла выразить свои чувства. Именно так она и познакомилась с Хинатой и Иной. Девочки состояли в группе из таких же танцоров , что и сама Сакура .Какого было её удивление, когда она увидела Хьюго младшую, танцующую с подрастками , которые старше её, оказывается и у этой тихони есть свои секреты, но брат её так ничего и не знает про увлечение сестрёнки. Позже её познакомили и с Дейдарой - брондином очень похожим на Ино , только чёлка на другой стороне- так она и влилась в их компанию. Со временем их группу покинула Хината отпираясь учёбой, да и Ино тоже ушла, а Сакура так и осталась со своей любимой компанией. Главным у них Был Дейдара , Сакура была его заместителем . Всё время она уделяет группе , которая называется " Black rabbit" . Кто придумал ей такое название никто не знает ,название собирались сменить, но оно так привезалось к ним , то решили оставить всё как есть.Так как многие команды любят соревноваться между собой , то стали придумывать всякие конкурсы и соревнования ,в которых многие принимали участие. Так же танцевальные команды довольно часто приглашают участвовать на концертах и конечно команда Сакуры принимала в них участия. И вот их снова пригласили на учавствовать в международном соревнование в уличных танцах , которое будет проходить в Америке . Ребята конечно согласились , но возникли небольшие проблемы у многих не было возможности поехать , а если не набрать определённое колличество народу , то пиши пропало. Конец fleshbek. -Чё встал??Путь загораживаешь!-спокойным тоном сказала Сакура. -По-мойму это ты путь загараживаешь.-как всегда холодно ответил парень и усмехнулся.Терпение Сакуры стало заканчиваться. Девушка оттолкнула парня ,прошипев "задолбал уже", отпрвилась спать дальше.Саске же в полном шоке смотрел на удаляющююся девушку. -Дура что ли??-не забыл он вставить свою коронную фразу. На это Харуно ,не оборачиваясь , показала ему средний палец и продолжила свой путь.Все, кто проснулись на этот шум, последовали примеру девушки и разошлись.Так и закончилась их утренняя дискуссия. После этого происшествия прошло три часа и все наши герои стали понемногу просыпаться. -Сакура...ну Сакура вставай ужееее...-вопила над её ухом Ино.-блять, Харуно харе дрыхнуть! -Ммм-послышалось в ответ,- дай поспать ещё чуть-чуть -сказала розоволосая девушка открыв один глаз.Её взору предстала Темари с графином воды , а вот Ино и след простыл.У девушки округлились глаза.-Тем, не смей я уже встала.- протороторила она, одевая шорты. - Ну вот и умница, всегда бы так.-сказала её подруга детства и улыбнулась,- у тебя пять минут!-сказала она, выходя из палатки. Сакура быстренько надела чёрные джинсовые шорты, которые были слегка потёрты, и желтую борцовку на которой было написано "я всегда права".Девушка быстро расчесала волосы , которые спадали с её плечь, закрывая всю спину, и направилась завтракать. "Ну вот ,хоть не последняя"-сказала про себя Сакура, подходя к столу. На месте ещё не было Наруто с Гаарой, ну и Учихи с Карин. -Доброе утро всем.-произнесла она. -Доброе - понеслось со всех сторон. -Как спалось?-спросила,как всегда жизнерадосная, Кушина. -Нормально-ответила розоволосая ,поглядывая на Ненджи и Тен-тен. -Ну и прекрасно-пролепетала Кушина и поставила перед Сакурой тарелку с её завтраком. -Спасибо-сказала она в ответ и приступила есть. Завтрак прошел без происшествий, хотя наша четвёрка так и не появилась.Немного подумав девушки решили пойти и позагорать, за что получили одобрительные взгляды парней. Сакура была в своём любимом белом купальнике и шортах, Ино одела ярко розовый купальник с лимонными надписями, который смотрелся на ней просто шикарно.Хината была в сиреневом купальнике,который подчёркивал всю прелесть её фигуры, и повязанном на бедрах парео,а на Темари купальник был темно-синий с британским флагом.У Тен-тен же он был российский.Девушки расположились на берегу . Каждая из них желала забыть то, что произошло за последнии два дня. Они обсуждали фильм , который недавно посмотрели, а недалеко от них мальчишки играли в волейбол. Наблюдавшая за ними ,Темари не выдержала и ринулась играть с ними. Девушки , что сидели рядом, смотрели на удаляющуюся подругу, которая минуту назад сидела с ними. -Я с вами ,- сказала Темали ,готовясь отбить мячь. -Ну вот теперь мы точно продуем!-промямлил себе под нос Наруто, но стоявший рядом Шикомару его прекрасно услышал. -Не волнуся мы их обязательно сделаем-пытался подбодрить друга Шика и принялся придумывать стратегию. -Ага мечтайте!!-ответила Темари, подавая мяч. Саске было скучно наблюдать , как ребята играют и он решил присоединиться к ним. -Я к вам-сказал парень и встал на сторону блондина, а тот расплылся в своей фирменной улыбке. Автор : Буду писать резже из-за школы. И оставляйте отзывы , а то обижусь и писать не буду!!:-P
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)