Любовь приходит неожиданно.

PG-13
Заморожен
14
kyari бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 308 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Новая подруга.

Настройки
Глава 5. Просидев молча 30 минут Сакура не выдержала и решила предложить искупаться, потому что наблюдать как ребята играют в волейбол, а Хината читает очередную книгу заданную по литре на каникулы, у неё просто не было сил. -И интересно тебе её читать??-задала вопрос Харуно , обращаясь к Хинате. -Угу..- промычала та в ответ , не отрываясь от чтения. Сакура уже начала закипать. -Девчат может искупаемся??Ну что вы На этих пацанов так уставились??-сказала девушка и тяжело вздохнула. -Саку, ну ты посмотри какие они классные!!-чуть ли ни визжа, ответила Ино,-На них нет маек, и мы можем смотреть на их накаченные тела.- уже шопотом говорила Ино с ноткой возбужнения, при этом не отрывая взгляда от парней.Та лишь как-то странно покасилась на неё. -Ино, ты смотри тут прям не кончи!- с сарказмом ответила Сакура, и получила злобный взгляд от подруги. Сакура усмехнулась и стала снимать майку под которой был купальник, при том она делала это так , что ,стоявший не подалёку, Саске засмотрелся и не увидел надвигающийся на него мячь , который в свою очередь попал ему в голову.Все заржали, как кони-особенно Наруто, Карин , наблюдавшая за Саске злобно посмотрела на Сакуру. Сакура нежно улыбнулась смотря как Саске потирает ушибленное место. "СТОП!Сакура улыбается??Да ещё и нежно???Это что-то новенькое!"-подумала Темари смотря на выражение лица Сакуры. Увидев озадаченное лицо подруги, Сакура быстро развернулась и направилась к воде. Pov Саске: "Блять, Наруто хватит ржать!"-сказал я про себя,потирая ушибленное место, я посмотрел в сторону Сакуры и увидел её улыбку. Ту улыбку, что она дарила мне и только мне , когда мы были детьми. Как же я скучаю по этой её улыбке переполненной неженостью и добротой, и глазам, кторые не выражают ненавись, а лишь любовь и заботу.Я невольно улыбнулся про себя, продолжая наблюдать, как она заходит в воду. Конец Pov Саске. Прохладная вода,заставляла её тело покрываться легкими мурашками. Девушка зашла в воду поколено, руки её еле касаясь убирали распушенные волосы с лица. Она подняла свое личико вверх к солнышку и закрыла глаза. Её длинные ресницы слегка вздрагивали от лучиков , что пытались проскользнуть за закрытые веки, которые скрывали её изумрудные глаза. Постаяв так немножко и привыкнув к воде , девушка продолжила свой путь. Пройдя ещё немного, она погрузилась в воду. Проплыв под водой она вынернула и улыбнулась , но её улыбки никто не увидел, кроме птиц что наблюдали за девушкой ,напевая свою мелодию, а парень с волосами цвета крыла ворона заволоженно наблюдал за её действиями, непонимая почему она так его привлекает. Сакура подплыла к камню , что был околы обрыва ,с которого спускалась вода со скал к озеру. Плавно и грациозно взобравшись на валун, Сакура села на него опустив свои маленькие ножки в манящую и прохладную воду. Издалека она была похоже на русалку, такую же прекрасную ,но и в тоже время одинокую. Её изумрудные глаза устремились к небу , погружая её глубоко в себя. Тем временем не берегу: Ребята уже перестали играть в мяч,а Саске сидел в обьятьях Карин(кторая наслаждалась тем, что он не сопротивляется),наблюдая за розоволосой.Хината всё продолжала читать книгу не отрываясь ,но иногда покрывалась румянцем от взгляда Наруто , который всё это время неотрывно наблюдал за ней.Темари пыталась (в который раз!!!)обыграть Шику в пайшо, Ино и Сай ругались(при чем никто не знал из-за чего), а Ненджи с Тен-тен вообще куда-то смотались. Взрослым надоело наблюдать за детьми , а особенно слушать ,как Ино и Сай спорят на все темы при этом орут друг на друга(автор: как бы не убили друг друга ненароком),тихо смотались в город. Гаара и Конкуро пялились друг другу в глаза и молчали, а остальные изредко поглядывали на них с недоумением. Невыдержав Наруто отобрал книгу у Хинаты,та лишь смотрела на него ничего не понимая,и взяв на руки понёс к воде. Поняв что задумал Наруто , девушка попыталась вырваться , но всё тщетно и вот уже через секунду она оказалась в воде. Блондин счастливо улыбнуля и направился на берег , но Хината , которая была в бешенстве, запрыгнула ему на спину. От такой неожиданность парень не устоял на ногах и с криком полетел в воду. Хината залила смехом и не она одна , а Наруто улыбнубшись стал брызгать водой в дувушку, та не отставала от него и тоже стала брызгать водой в ответ, продолжия смеяться. Ребята , которые наблюдали за ними, решили присоединиться. И вот уже вся компания резвилась в воде , как маленькие дети. Саске в который раз ухмыльнулся и направился к ним, но заходя в воду повернулся назад и спросил. -Ты идёшь купаться? -Вот ещё!-вскликнула красноволосая девушка.-Буду я с этими придурками купаться! -Эти придурки, мой друзья- холодно ответил парень. Карин хмыкнула и закатила глаза. -А если кому-то не нравится-скатертью дорога!- сказал Саске напоследок и присоединикся к своим друзьям. На такое заявление девушка взбесилась и встав с места направилась в сторону леса. -Сакура,идем к нам!!!-кричал Наруто. Девушка оторвалась от своих мыслей и взлянула на Наруто , слегка улыбнулась, и стала вставать на валун. - Спасибо, но позже.-крикнула она в ответ и слегка оттолкнувшись погрузилась в воду , уходя всё дальше и дальше в глубь озера. Пока она плыла под водой, она невольно вспоминала детство. Перед её глазами проплывали картины, то как она и Наруто , который таскал её по всему лесу и рассказывал всякие страшилки и как они потерялись однажды , и Саске. Вспоминая тот день у неё на глазах стали наворачиваться слёзы , но они быстро сливались с водой,не успевая скатиться с её нежно-розовых щёчек. И вот вынернув девушка была уже в пару метрах от берега. Немного отдышавшись, она направилась в сторону шумной компании , что резвилась в воде. И преодолев расстояние, она была за спиной у Темари и коварно улыбнувшись направила волну брызг прямо ей в спину.Та от неожиданности подпрыгнула , а потом со злостью взглянула на подругу и закатив глаза улыбнулась ей. Сакура улыбнулась глазами в ответ и направилась к берегу. -Ты куда?-спросила Хината, увидев как удаляется подруга.Тяжело улыбнувшесь Харуно произнесла. -Я прогуляться. Темари, наблюдавшая за ней, с грустью посмотрела на неё. Девушка понимала , что с подругой что-то не так, но не подала виду , чтобы другие не волновались. Сакура падошла к своему лежаку , быстренко одела шорты и майку, не забыв собрать свои мокрые волосы в хвост, направилась в сторону поляны. Скрывшись за деревьями , она дала своим имоциям выход и заплакала- тихо заплакала. Прийдя на своё любимое место , она запела: Про небо в январе знаешь только ты, Про мои сны знаешь столько, Мне некуда бежать, Не могу сказать, Как устало солнце биться А я и не знала, как люблю дождь, Туман в городе моём серый, Он цвета глаз твоих, цвета волос, И имя серое твоё - дождь.- Слеза невольно скатилась с глаз, но голос её не дрогнул и она продолжила мелодично петь. Встреч знать бы по часам, Видеть по рукам, сколько мне дышать, Так раз и навсегда, Всё бы отдала За простое: "Я скучаю"- она обняла себя и посморела на небо с надеждой. А я и не знала, как люблю дождь, Туман в городе моём серый, Он цвета глаз твоих, цвета волос, И имя серое твоё - дождь.-Девушка стала танцевать , что-то из вальса. Я и не знала... Туман в городе моём... Я и не знала... Взял за руку с собой, Краску смыл водой Так целует дождь, Взгляд прочь бегущих лиц Что же ты стоишь? Заболеешь, прячься, слышишь.-Она резко опустила руки вниз, переставая обнимать себя и продолжила танец. А я и не знала, как люблю дождь, Туман в городе моём серый, Он цвета глаз твоих, цвета волос, И имя серое твоё - дождь. А я и не знала, как люблю дождь, Туман в городе моём серый, Он цвета глаз твоих, цвета волос, И имя серое твоё - дождь. Pov Карин: "Блин, этот Учиха. Да как он посмел!!!Унизил меня..так похоже я потерялась..."-возмущалась про себя я, оглядываясь по сторонам ищя дорогу. Но вдруг услышала , как кто-то поёт , напрявилась в сторону голоса."Как красиво.."-пронеслось у меня в голове. ...А я и не знала, как люблю дождь, Туман в городе моём серый, Он цвета глаз твоих, цвета волос, И имя серое твоё - дождь....-Послышалось где-то близко. Вдруг я вышла на поляну, усыпанную тюльпанами, и увидела Сакуру, которая танцевала так легко будто летит. Я невольно залюбовалась ей и слегка улыбнулась. Я не испытывала к ней ненависти , ни злобы , а лишь восхищение. Её песня такая чувственная, наполненная грустью и нежностью. И тут я увидела на её лице слёзы, мне стало так жалко её, захотелось подойти, обнять и утешить. Медленным шагом я направилась к ней , но что-то треснуло под мойми ногами и это был сучок.К этому времени она закончила петь и повернулась ко мне лицом, оно(лицо) не выражало ничего кроме боли и страданий. -Что ты тут делаешь?-шопотом спросила она. -Я...заблудилась.-призналась я, ожидая издёвки с её стороны. -Понятно.Тебе нужно идти прямо, потом повернёшь на право и увидешь палатки.-сказала она , садясь на пенёк. Такова я не ожидала. -С-Спасибо-ответила я.- А что ты тут делаешь?? -Гуляю. -А плачешь почему?? -Тебя это интересует?- спросила она ,подняв правую бровь. -Немного.-ответила я, садясь рядом с ней. -Вспомнила кое-что...-прошептала она, но я прекрасно расслышала.-А ты что решила прогуляться , не зная леса ?? -С Саске поругалась -ответиля я немного краснея. Розоволосая улыбнулась и тихонько захихикала.-Ты чего?-удивилась я . -Да просто вспомнила себя в детстве, мы тоже часто ругались по пустякам...эх.. вот это были времена..- тяжело вздохнув ответила она и посмотрела на меня, нежно улыбнувшись. Я улыбнулась ей в ответ. "Оказавается она не такая старва какой показалась мне сначала."-сделала вывод я. -Раскажи мне о том как вы дружили, а то интересно очень. Сакура на это встала с места и протянула мне руку, я протянула ей свою. Она помогла мне встать , я отряхнула свои шорты и посмотрела на неё. -Это длинная история. Давай я по пути расскажу, а то уже темнеет.- произнесла она направляясь в сторону лагеря. Я последовала её примеру и пошла следом. Конец Pov Карин. Пока девушки шли к лагерю, Сакура успела рассказать Карин о детстве с Саске, да и не только об этом. Карин слушала её очень внимательно изредка втавляя коментарии, оказалось у девушек много общего и пока они шли, то успели сдружиться.И вот они уже подошли к лагерю. -Да ладно? Так и сказал??-спросила Карин. -Ага, прикинь? Я была просто в шоке.-ответила её новая подруга. -Капец...- сказала красноволосая, но не успела закончить свою фразу , как её перебил крик Темари. -Ты где шлялась Харуно??Мы тебя искать соби...рались- тихо закончила девушка, потому что была ошарашена, увидев как её подруга мило болтала с девушкой что заняла её место (место Сакуры)в группе. -Ой, да ладно вернулась же -ответила Сакура весело улыбаясь.-Слушай Карин пойдём я тебе фотки покажу. Все ошарашено провожали девушек взглядом. Кто бы мог подумать, что ОНИ смогут подружиться. Автор:Простите, если глава не понравилась . Её лучше читать слушая песню Максим-Дождь(текст песни что пела Сакура взят из неё). И оставляйте отзывы, пожалуйта. Очень итересно ваше мнение об этом фанфике.
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)