1.1(Со стороны Чарли)
27 октября 2021 г., 13:03
От лицаЧарли:
Я шёл по коридору, из-за угла вышел мальчик, я его не заметил и врезался в него, за тем упал. Он подал мне руку, когда я вставал опираясь на эту руку, я почувствовал как бабочки начали летать в моём животе.
Такое странное чувство, у меня раньше такого не было, но это прекрасно.
Тот парень сказал.
П- Привет, я Пик...- я промолчал, следом он спросил - А тебя как?
Я- Ча...Чар...Ча-арли...- сказал я очень неуверенно, но что со мной? Этот мальчик заполнил меня своей добротой.
Я был счастлив новым эмоциям...Но... Потом... Пришло новое чувство. Ревность.
Каждый день я видел как в школьном парке девочки и мальчики клеились к нему. Я не позволю никому забрать его. Я любым способом получу его, даже если придётся кого-то убить...
В какой-то день мне написал не известный номер, её зовут Инфо-чан. Она сказала, что поможет мне с моим делом, за какие-то грязные штучки. Теперь я буду устранять соперников любыми способами, к примеру, убийство, понижение репутации, дружба и просьба отстать от моего семпая или что-то другое.
Примечания:
Говорю сразу, Рикардо это не инфо-чан, роль этого персонажа будет известна позже.