Чарли Батлер - яндера

NC-21
Завершён
7
Размер:
18 страниц, 5 583 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.1

Настройки
Понедельник. Я пришёл в школу и увидел как Пик и Габриэль разговаривают. Я начал их под-слушивать. Г- Пик, я приготовил ланч-бокс для сестры, но она его не взяла в школу. Хочешь я дам его тебе? П- Если ты так хочешь. Г- Да-да, встретимся тут в 15:15, и ты скажешь понравилось или нет. П- Хорошо, увидимся. Пик ушёл в свой класс, чтобы положить туда свои вещи, а потом в парк школы. Габриэль пошёл следом за ним, но уже свернул в свой класс. Я побежал к шкафчику Габриэля и оставил там записку. Записка: Привет Габри, встретимся в 7:50 в мужском туалете, мне нужно с тобой поговорить о важных вещах. Потом я пошёл в свой класс, оставил там вещи и встретил Феликса. Я- Феликс! Я тебя искал! Ф- Да? Я так рад! Я- Слушай сюда...- я прошептал ему на ухо - Ты сейчас идёшь и говоришь Габриэлю, что кто-то ему кинул записку в ящик, понятно? Ф- Да-да...Конечно. Он убежал к Габрюше. Я ушёл по делам, взял ножик в кулинарном клубе. В назначение время Габриэль был в туалете. Я подошёл к нему и начал говорить, ножик я положил в сумочку. Я- Габри, привет! это я хотел с тобой поговорить! Ты влюблён в Пика? Г- Оу...Привет, а это так заметно? Я- Да, но не мог бы ты его оставить в покое? Пожалуйста. Г- Ахаха!! Зачем? Ты что втюрился в него? В любом случае, нет. Я ничего не ответил, я думал что делать. Он развернулся и уходил, в этот момент инстинкты яндеры меня не повели. Я взял нож и воткнул ему в спину его. Потекла кровь и он начал кричать, но я быстро заткнул его. Он отключился. Габриэль упал, я сел на него и начал резать его. Это всё из-за ревности. Его органы были на полу, кровь текла везде. Прошло минут 15 и мне хватило этого. Я начал смеяться, как-только я просмеялся, я понял, что сделал только что. Но я не жалел о содеянном. Рядом был отбеливатель. Я быстро убрал кровь и снял с мусорки пакет. Я положил все внутренности туда. Было где-то 8:20, уроки уже начались. Я решил идти и выбрасывать мусор. Пошёл по коридорам с классами и понимал, что сделал. Выбросив мусор я пошёл на уроки. После урока был обед. Ко мне пошёл Зонтик. З- Привет... Я- Привет Зонтик, что хотел? З- Я видел тебя с ножом, ты выходил из туалета, что ты делал? Я- Я-я... Я просто увидел его в туалете, а потом решил положить нож на место, а я не знал откуда этот нож из клуба окультистов или из клуба пекарей, вот я и задумался не заметив, что идёт урок. З- А, я тебя понял, я уже волновался, что с тобой что-то случилось, или с кем-то другим. Я- Не, ничего не случилось, я пойду. Я ушёл на следующий урок. Потом начал убираться возле фонтана, рядом с Пиком!! Это было близко, но мы не разговаривали. Я очень нервничал, кажется я стесняюсь к нему подходить, даже Зонтик не боится с нему походить!! Кстати о нём...Пускай только попробует подойти к моему семпаю!! Я пошёл домой и видел, что Пик грустный идёт домой, я проследил за ним. Так прошла неделя, а Габриэля объявили в розыск. Но потом появился новый соперник...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник