2.1
27 октября 2021 г., 13:33
Понедельник.
Я пришёл в школу и увидел как Пик и Габриэль разговаривают. Я начал их под-слушивать.
Г- Пик, я приготовил ланч-бокс для сестры, но она его не взяла в школу. Хочешь я дам его тебе?
П- Если ты так хочешь.
Г- Да-да, встретимся тут в 15:15, и ты скажешь понравилось или нет.
П- Хорошо, увидимся.
Пик ушёл в свой класс, чтобы положить туда свои вещи, а потом в парк школы.
Габриэль пошёл следом за ним, но уже свернул в свой класс.
Я побежал к шкафчику Габриэля и оставил там записку.
Записка:
Привет Габри, встретимся в 7:50 в мужском туалете, мне нужно с тобой поговорить о важных вещах.
Потом я пошёл в свой класс, оставил там вещи и встретил Феликса.
Я- Феликс! Я тебя искал!
Ф- Да? Я так рад!
Я- Слушай сюда...- я прошептал ему на ухо - Ты сейчас идёшь и говоришь Габриэлю, что кто-то ему кинул записку в ящик, понятно?
Ф- Да-да...Конечно.
Он убежал к Габрюше.
Я ушёл по делам, взял ножик в кулинарном клубе.
В назначение время Габриэль был в туалете. Я подошёл к нему и начал говорить, ножик я положил в сумочку.
Я- Габри, привет! это я хотел с тобой поговорить! Ты влюблён в Пика?
Г- Оу...Привет, а это так заметно?
Я- Да, но не мог бы ты его оставить в покое? Пожалуйста.
Г- Ахаха!! Зачем? Ты что втюрился в него? В любом случае, нет.
Я ничего не ответил, я думал что делать.
Он развернулся и уходил, в этот момент инстинкты яндеры меня не повели. Я взял нож и воткнул ему в спину его.
Потекла кровь и он начал кричать, но я быстро заткнул его. Он отключился.
Габриэль упал, я сел на него и начал резать его. Это всё из-за ревности. Его органы были на полу, кровь текла везде. Прошло минут 15 и мне хватило этого.
Я начал смеяться, как-только я просмеялся, я понял, что сделал только что. Но я не жалел о содеянном.
Рядом был отбеливатель. Я быстро убрал кровь и снял с мусорки пакет. Я положил все внутренности туда.
Было где-то 8:20, уроки уже начались.
Я решил идти и выбрасывать мусор. Пошёл по коридорам с классами и понимал, что сделал. Выбросив мусор я пошёл на уроки.
После урока был обед. Ко мне пошёл Зонтик.
З- Привет...
Я- Привет Зонтик, что хотел?
З- Я видел тебя с ножом, ты выходил из туалета, что ты делал?
Я- Я-я... Я просто увидел его в туалете, а потом решил положить нож на место, а я не знал откуда этот нож из клуба окультистов или из клуба пекарей, вот я и задумался не заметив, что идёт урок.
З- А, я тебя понял, я уже волновался, что с тобой что-то случилось, или с кем-то другим.
Я- Не, ничего не случилось, я пойду.
Я ушёл на следующий урок. Потом начал убираться возле фонтана, рядом с Пиком!! Это было близко, но мы не разговаривали. Я очень нервничал, кажется я стесняюсь к нему подходить, даже Зонтик не боится с нему походить!! Кстати о нём...Пускай только попробует подойти к моему семпаю!!
Я пошёл домой и видел, что Пик грустный идёт домой, я проследил за ним.
Так прошла неделя, а Габриэля объявили в розыск.
Но потом появился новый соперник...
Примечания:
Ведётся повествование от лица Чарли