первый день.
27 октября 2021 г., 13:34
Примечания:
приятного прочтения♡
1 сентября. осень.
светловолосая девушка с карими глазами заходит в большое здание. школа, новая школа, новые одноклассники. отцу предложили новую работу, да и у нее самой были не очень хорошие отношения с бывшими одноклассниками.
***
-эй дылда. -прокричал противный голос.
александра решила проигнорировать его, от чего стало хуже.
-я с кем разговариваю, сучка.
дима подошел сзади и пнул ее в спину.
-ты че, совсем ахуел?-с разбившимся носом ответила саша.
-ты у нас разговорчивая что ли? собачка голос подала? ну ка скажи еще что нибудь.
-сука, -удар по лицу димы. еще удар. молодой человек уже лежит согнувшись на полу. девушка пнув его в живот, убежала от туда. в след были только слышны угрозы по типу "я тебя найду".
почему же девушка вообще осталась в 10 классе? родители настояли.
***
-ну, с богом.
девушка вошла в светлый класс, в котором уже были ученики. сев на последнюю, ничем не приметную парту, она зависла в телефоне.
-ой, привет, ты новенькая?
-да, привет, я саша.
-я катя, а это миша. рядом стоял мальчик высокого роста, скорее всего он был выше александры.
-ну, будем знакомы, а тут никто не сидит? а то я заняла.
-да, сидит одна, похуй, ей здесь вообще не место.
-всмысле? а что так?
-да, в седьмом классе к нам пришла, такая мелкая и жирная, а еще она лесбуха представляешь?
-ясно. саша не стала возражать, просто поняв что тут находиться человек которого буллят как и ее когда то.
-ну если что обращайся к нам, -с ухмылкой произнес михаил.
саша лишь кивнув, дальше стала зависать в телефоне.
прошло несколько минут. класс стал заполнятся. уже несколько людей успели познакомиться с александрой, но с ними общаться не хотелось, ведь она уже сделала выводы благодаря двум людям. как можно обижать стадом кого то одного? может они как раз боятся этих двух? саша ждала ту самую, ту которая возможно и не придет, может она перешла, как и она, может пошла учиться дальше после девятого класса. в голове пролетела мысль о самоубийстве, которую она сразу же откинула. посмотрев на дверь, в которую входят все одноклассники, она молила что бы девушка пришла. она не знала ее, но очень хотела помочь, если бы смогла. спустя долгого взгляда на дверь, она открылась...
Примечания:
прода будет. не смотря, на то читают или нет. пишите отзывы♡