Двери открываются ночью

R
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 17 686 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник

Привычки

Настройки
      Утро. С каждым днём солнце вставало всё позже, по утрам становилось всё холоднее, я как никто это ощущала. По мимо тренировок, я начала проходить практику у Ханджи. Чтобы не быть такой бесполезной, может, смогу помогать раненым, если, конечно, сама не буду требовать помощи. К тому же, по выходным было ужасно скучно. Многие уезжали в город к семьям, но мне было не к кому ездить, поэтому от скуки решила познакомиться ближе с Ханджи, она единственная была приветливая и общительная, как мне показалось. Тренировки с капралом вошли в привычку, со временем некоторые упражнения стали казаться легче, и в мою сторону стали куда реже лететь обидные фразочки.       Честно говоря, мне даже нравились наши тренировки. Многие удивлялись, как я выдерживаю целый час находиться наедине с этим дьяволом. Как только я начинала привыкать к нагрузке, Леви начал ставить задачи куда по сложнее. — Вы невыносим. — сказала я, падая от усталости, под конец тренировки капралу. — Если хочешь, можешь попросить Эрвина поменять тебе тренера, если я уж настолько невыносим. По началу я обрадовалась возможности избавить себя от ранних подъёмов и утомительных тренировок, но уже по пути в кабинет Эрвина, обдумывая фразу Леви, я развернулась на пол пути, потому что не хотела.       Леви был удивлён, увидев меня следующим утром на тренировке. — Ты не ходила к Эрвину? — Нет. — ответила я. — Не захотела. Мне нравилось наблюдать за тем, как, придя раньше времени, Леви сидел и так беззаботно пил чай из крышечки термоса. Каждый раз ломала себя, пытаясь найти смелости попробовать заговорить о чём-то кроме моих поражений, но так и не решалась.       Он был жесток со мной на тренировках, у него были странные методы обучения. — Когда мы уже будем драться? — постоянно спрашивала я. — Тц, это не дракой называется. Вместо того, чтобы обучить меня всяким приёмчикам, он заставлял бегать вокруг поля, каждый раз добавляя по одному кругу, и уклоняться от камней, которые летели в мою сторону.       Спустя время, я всё же уговорила Леви устроить поединок, хотя знала, что никогда не смогу его превзойти, сколько бы не тренировалась. Но всё же, наши тренировки не прошли зря, на удивление, я сумела ловко уклоняться от его ударов, думаю, Леви сам был удивлён этому. Желание показать свою силу, показать, что я чего-то стою, овладело мною.       Перестав себя контролировать, я начала махать руками, пытаясь задеть его. Вся моя обида, которую я держала в себе столько лет, вся моя боль вырвалась наружу, у меня начинало темнеть в глазах, казалось, вот-вот пойдёт пар из ушей. Мне надо было выговориться кому-то, но никто не хотел меня слушать. Столько лет я держала обиду внутри себя на весь этот мир. На то, что слишком рано лишилась семьи, на то, что меня не принимали в обществе, на то, что я родилась не той, кем хотела. Обида на мою жизнь. Мне и вправду было тяжело справляться со всеми своими мыслями самой. Выплеснуть эмоции душевным диалогом не получилось, но вот резкими движениями руками было самое то. У меня получилось попасть по его лицу, после чего, парень решил закончить наши игры. Он нанёс удар чуть ниже живота, от чего я согнулась, заломил мои руки и повалил на пол, нависнув надо мной. Он держал меня, смотря прямо в глаза, а наши лица были так близко, что я чувствовала его дыхание на моих губах. — Отпустите. — сказала я, придя в себя. — Это никуда не годится, тебе надо научиться контролировать себя. — ответил капрал. По его щеке стекала кровь, видимо, задеть его всё же удалось, но от этого я не почувствовала себя сильнее. — Простите. — шёпотом говорю я. — Тренировка окончена.       Я шла по пустому, длинному коридору. Сейчас бы ещё вспомнить, в каком он кабинете… Я остановилась. — Так, кажется нашла. — выдохнула я.       Решила прислушаться, за дверью тишина. Так, всё, считаю до трёх, и стучусь! Тут же, из коридора послышались шаги, я решила не повторять своих ошибок, и тут же постучалась, не желая встретиться с кем либо. Не дождавшись ответа, я сразу скрылась за дверью.       Я очутилась в пустом кабинете. Небольшой диван, письменный стол, на котором были аккуратно сложены бумажки, большой подоконник и окно, с которого было видно, как восходит солнце. В кабинете не было ничего лишнего, идеальный порядок, это без сомнений его кабинет. Я присела на подоконник, любуясь рассветом, а в руках у меня были пару пластырей, спирт и вата. Такую картину увидел Леви, зайдя в свой кабинет. — Кто разрешал тебе сюда входить? Зачем ты здесь? — спросил он, съедая меня своим злобным взглядом. — Простите, я хотела извиниться и обработать вам рану, хоть она не столь серьезная, но.. — Это лишнее. — перебил меня капрал. — Но всё же, позвольте мне.. — не дожидаясь ответа, подхожу к нему и прикладываю к его щеке вату. Он кривится, и закатывает глаза. — Присядьте.       Он смотрел мне прямо в глаза. В них отчётливо читалось раздражение, но я чувствовала, что должна попробовать искупить свою вину, пусть даже это и была маленькая царапина. — Ты хоть хуже мне не сделай. — Хуже уж точно не будет, к тому же, я прохожу практику у Ханджи, я и с ранами по-серьёзнее могу справляться! — решаю похвастаться, пользуясь моментом. — Всё, готово.       Я поднимаю свои глаза и смотрю прямо в его. У Леви были красивые глаза, серые, с оттенком синего. Я и не заметила, что мы сидели и просто смотрели друг на друга. — Я бы и сам справился. — нарушил тишину капрал. — Знаю, просто, чувствовала виноватой себя, простите за беспокойство, в следующий раз постараюсь контролировать себя. — отвечаю я, пытаясь скрыть дрожь в голосе. — Боишься меня? — спрашивает капрал, продолжая сверлить меня взглядом, будто проникая в голову. — Я испытываю к вам разные чувства, но вряд ли среди них есть страх. — Интересно, какие же? — с ухмылкой спрашивает капрал Леви, но я, не желая давать ответа, выбегаю из комнаты.       На самом деле, я сама не знала, какие чувства испытываю. Капрал Леви был единственным человеком, который помогал мне стать лучше за всю мою жизнь. Я восхищалась им. Хотелось быть похожей на него, такой же сильной, неприступной и строгой. Но я была полной противоположностью этого человека. Мне хочется заслужить его уважение? Или что-то большее? Почему я вообще об этом думаю? Неужели, он мне понравился? Нет, уж точно не это, он не мог мне понравиться, такой холодный ко всему и неприступный, но что же на самом деле у него внутри? Я не могла разобраться в своих чувствах. Я была такая наивная: стоит лишь уделить мне капельку внимания и я ваша. Мысли о дружеских посиделках с капралом всё чаще стали посещать мою голову, а представлять наше утреннее чаепитие вошло в привычку, как и отрицание абсолютно всех своих чувств. Я не заметила, как дошла до своей комнаты. Сердце бешено колотилось, что это вообще только что было? Я пребывала в шоке от самой себя, неужели мне хватило смелости на это всё? Хе-хе, наверное, капрал Леви тоже в шоке от происходящего…
Примечания:
46 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)