Начало всех начал
27 октября 2021 г., 16:22
девушка вышла из машины и быстрым шагом направилась в мастерскую. Она увидела девушку и решила спросить у нее.
--Здравствуйте, а можно у вас спросить ?
--Здравствуйте , да конечно , что вам нужно?- девушка широко улыбнулась .
-Мистер Коллинз попросил забрать бумаги на его машину . Он недавно приезжал сюда с какой-то поломкой .
-А, он про вас говорил). Сейчас все принесу , простите за задержку .
Рыжеволосая девушка ушла и так же быстро пришла , давая несколько бумаг.
-Держите )
Ли я уже хотела поблагодарить и пойти обратно .
-Ой, так получается это вы племянница мистера Коллинза? Он про вас рассказывал .
-Да , это я. Лия ,- девушка протянула руку .
-Джесси,- протянула и пожала руку в ответ .
-Ну , было приятно познакомиться , но мне пора. Учеба , работа ...Дел уж очень много .
-Взаимно , еще ,надеюсь, увидимся)
Лия улыбнулась , попрощалась и пошла на выход , возле двери она чуть в кого-то не врезалась .
-Простите ,пожалуйста, я вас не заметила .
-Ничего ,- парень открыл перед девушкой дверь и улыбнулся — прошу.
Девушка улыбнулась и вышла .
-Кто это?
-А это Лия Коллинз.
-Ты серьезно?
-Конечно серьезно, челюсть подбери и пошли работать , Ричи..
-Если бы ты знала на кого я слюни пускаю , по-другому бы говорила ,- уже шепотом говорил парень и шел за девушкой .
-Чего ты там бурчишь?
-Да иду я, иду.