Дорога домой

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Красавчик?

Настройки
Девушка закинула бумажки в сумку и поехала домой . Она еще плохо знала город поэтому пользовалась навигатором. Приехав домой, девушка заказала себе еду и пока ее везут , решила помыться . Вечер . Лия лежит на диване, смотрит фильм , заедая и запивая его. Ее длинные волосы распластались по подушке. Девушка была невысокого роста , поэтому она легко умещалась на этом диванчике. Ну правда, высокому парню здесь так легко не влезть . Главная героиня так и уснула , не досмотрев фильм. Утро 05:50. Звонок в дверь . Девушка ничего не понимает , открыв глаза. Где она? Сколько сейчас по времени? Когда девушка начинает более менее соображать , она поплелась к двери. Спросив кто это, ей ответил знакомый голос дяди. Она открыла дверь и пропустила его . Сходила за бумагами и отдала их. -Ну как ? Познакомилась с местным населением ? -Еще пока нет -Ну хорошо, успеешь еще . Было лето , девушка приехала сюда учиться. Все экзамены она сдала хорошо, поэтому поступить было не так трудно , она уже подала документы и ждала пока только зачисления . Девушка пошла в комнату и упала на кровать , уснув . Утро 10:27. Девушка проснулась, потянулась и пошла не быстрым шагом на кухню. Сделала себе кофеек , принесла с зала пиццу, которую вчера не доела . И приступила к трапезе. Открыла местные объявления ,в надежде найти себе работу . И ей приглянулась одна . Официантка в баре «Аврора». Там был номер хозяина и девушка решила немедля позвонить . Набрала номер и стала ждать. -Да, здравствуйте . -Здравствуйте , я по поводу работы . Официантка ? -Да , она. -Тогда нам нужно будет встретиться и как положено ,вы должны пройти собеседование. -А конечно , когда это можно будет сделать ? -Думаю , прямо сегодня , часа в 4 . в это время в баре практически нет народа. Ну и если вам удобно . -Да , конечно удобно . -Тогда и договорились , сегодня в 16:00 жду вас в своем баре «Аврора». -Хорошо, до свидания. -До встречи , мисс. Девушка отключилась и готова была пищать от радости . Еще и голос этого парня был прекрасен . Да -да , она тот тип девушек , которые могут запасть , только услышав голос собеседника . Девушка минут 10 прибывала в радости и вспомнила , что встреча то сегодня , нужно хоть выглядеть опрятно . Девушка закончила кушать и быстро пошла под душ. Стоя в одном полотенце , она выгребала одежду с чемоданов . Лень было сделать это сразу . Она достала летнее платье голубого цвета , на котором были бабочки . Само платье было чуть выше колен и расклешенное . Привела голову в порядок , нашла подходящую обувь, погладила одежду и была уже практически готова. Она решила взять с собой джинсовку , решив , что потом погуляет по городу . Посмотрев на время , она поняла , что успевает перекусить. Быстренько себе приготавливает салатик , кушает и решает выходить . Она хотела пройтись пешком , чтобы лучше узнать местность . Город сам по себе был очень красивый . Она пришла немного раньше и решила зайти . Подошла к указанному столику и села . Играла легкая музыка . Было всего пару человек . Мужчина в дальнем углу , что-то печатал в своем ноутбуке и девушка , которая часто поглядывала на бар. Лия усмехнулась , но потом поняла , почему девушка так внимательно туда смотрит . Вышел парень . Волосы были средней длины , собраны в пучок . На лицо он был красавчик и прическа , как у 2д персонажей . Парень заметил взгляд Лии и пошел к ней . Она уже не знала ,что делать . Но когда он подошел . -Здравствуйте , мисс , это ведь вы пришли устраиваться на работу . Девушка лишь смогла кивнуть . -Тогда давайте знакомиться . Меня зовут Фил, Фил Хокинс .
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник