Дорога домой

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Прекрасные выходные

Настройки
Девушка спала до самого вечера и то , проснулась от звонка . Лия встала и пошла к двери. -Кто там? -Это я , мисс. Девушка открыла и пропустила Фила. -Что-то случилось? -Нет , все хорошо, просто ты не на звонки не отвечала , не на сообщения . Вот и решил узнать , все ли хорошо. -Да , все хорошо . Просто отсыпалась . Они попили чай, весело поболтали и парень со спокойной душой , ушел. Сегодня девушки никуда не нужно идти . Подруга придет только завтра в обед. Ну как приедет , нужно будет ее встретить . Точнее их) Так и закончился ее очередной день . Утро 9:49. Лия еще спала и пока не собиралась вставать . Как ей начали яростно звонить. Девушка взяла телефон и увидела незнакомый номер. -Да, здравствуйте,- сонным голосом. -Привет , это Джесси, как на счет сегодня посидеть все вместе и отдохнуть? -О, а откуда у тебя мой номер? -У Фила взяла , сначала не хотел давать ,но я его все -таки уговорила. Так что? -Сегодня приезжает ко мне подруга и мы собирались в бар. Может там и встретимся ? -Ого , ну супер , тогда до вечера . -До вечера . Девушка вытянулась на кровати, посмотрела на время и решила вставать . Набрала себе ванну и решила расслабиться . После пошла и начала сразу готовить обед на троих . Приготовив и все разложив, она переоделась , взяла необходимые вещи и пошла к машине. Но на машине она заметила бумажку . Прикрепленная скотчем к стеклу. «Мы знаем , где ты жевешь» -Ох , хоть бы угрожали грамотно . Девушка отклеила бумажку и закинула ее в карман . Села в машину и поехала на вокзал . Как только она приехала , ее уже ждали . Пес сорвался с места и побежал к хозяйке , сбив ту с ног. -Ну привет , подруга.- девушка помогла Лии встать . -Ника!,- та ее крепко обняла . -Ну все, все . Хватит нежностей , есть хочу . Лия улыбнулась , узнавая свою подругу и они пошли к машине . В квартире . Девушки болтали , смеялись . -Так , сегодня еще же поход в бар . Познакомишь меня с тем крутым парнем) -С Филом ? -Да какой нахрен Фил, его вроде вообще Дэном звать . Я же его нашла , просмотрела профиль... -Чего... Так , это точно моя Ника , чтобы ты! Да бегала за парнем! Да не поверю. -Хе,он сам будет бегать за мной,- девушка ехидно улыбнулась ,- главное , подтолкнуть . -Ну хорошо, удачи . Пес кушал ровным счетом , что кушали они. Ника всегда говорила , что больно уж ты его балуешь . Но девушка не слушала . Она любила этого пса . Это подарок отца. Отец Лии умер и этот пес стал ее спасителем в плохое время , прошло уже 3 года, но она до сих пор не может все вспоминать без слез . Когда она рассказывает что-то про отца , это скорее слезы счастья . До самого вечера Лия играла с псом , он был очень умен . Они бегали , сносили все на своем пути . -Лия , я кажется свою косметику забыла.. -Ты же знаешь , из косметики у меня самое основное . -Ну да, но сейчас и это подойдет ) -Возьми , на верхней полке. -Спасибо . Бар «Аврора» 22:37. Девушки зашли в бар и сразу пошли к стойке . -Привет , Фил . Это Ника, я говорила про нее. -Привет , мисс. Здравствуйте , Ника .- парень как обычно обворожительно улыбнулся. Так же к стойке подошла большая компания. -Так это Ника , пока можете знакомиться ,а у меня еще есть одно дельце. Ребята ушли к большому столику , а Лия повернулась к Филу. -Так что, мы будем знакомиться с новеньким ? -А, да , точно . Я уж забыл . Арчи , подойди сюда . Девушка заметила , как из зала в похожей униформе идет симпатичный парень . Знаете мечта всех девушек . Блондин и с синими глазами. Да ,да . Они были синие . Лия даже на него засмотрелась , от чего Фил даже как-то занервничал. -Арчи ,- парень протянул девушке руку. Девушка пожала ее в ответ . -Лия . -Ну вот вы и познакомились . -Я и не думал , что в этом городе так много красивых девушек . -Спасибо , но я не местная . -Правда? -Так , поговорите потом , а сейчас иди работай . Клиенты ждут . Девушка повернулась и улыбнулась Филу. -Я наверное тоже пойду . -Посиди пока со мной . -Хорошо. Так они и проболтали вдвоем , пока не начали подходить посетители за коктейлями от бармена . Девушка ему еще раз улыбнулась и пошла к компании.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник