Прекрасные выходные
2 ноября 2021 г., 07:06
Девушка спала до самого вечера и то , проснулась от звонка . Лия встала и пошла к двери.
-Кто там?
-Это я , мисс.
Девушка открыла и пропустила Фила.
-Что-то случилось?
-Нет , все хорошо, просто ты не на звонки не отвечала , не на сообщения . Вот и решил узнать , все ли хорошо.
-Да , все хорошо . Просто отсыпалась .
Они попили чай, весело поболтали и парень со спокойной душой , ушел.
Сегодня девушки никуда не нужно идти . Подруга придет только завтра в обед. Ну как приедет , нужно будет ее встретить . Точнее их)
Так и закончился ее очередной день .
Утро 9:49.
Лия еще спала и пока не собиралась вставать . Как ей начали яростно звонить.
Девушка взяла телефон и увидела незнакомый номер.
-Да, здравствуйте,- сонным голосом.
-Привет , это Джесси, как на счет сегодня посидеть все вместе и отдохнуть?
-О, а откуда у тебя мой номер?
-У Фила взяла , сначала не хотел давать ,но я его все -таки уговорила. Так что?
-Сегодня приезжает ко мне подруга и мы собирались в бар. Может там и встретимся ?
-Ого , ну супер , тогда до вечера .
-До вечера .
Девушка вытянулась на кровати, посмотрела на время и решила вставать .
Набрала себе ванну и решила расслабиться . После пошла и начала сразу готовить обед на троих .
Приготовив и все разложив, она переоделась , взяла необходимые вещи и пошла к машине.
Но на машине она заметила бумажку . Прикрепленная скотчем к стеклу.
«Мы знаем , где ты жевешь»
-Ох , хоть бы угрожали грамотно .
Девушка отклеила бумажку и закинула ее в карман . Села в машину и поехала на вокзал . Как только она приехала , ее уже ждали . Пес сорвался с места и побежал к хозяйке , сбив ту с ног.
-Ну привет , подруга.- девушка помогла Лии встать .
-Ника!,- та ее крепко обняла .
-Ну все, все . Хватит нежностей , есть хочу .
Лия улыбнулась , узнавая свою подругу и они пошли к машине .
В квартире .
Девушки болтали , смеялись .
-Так , сегодня еще же поход в бар . Познакомишь меня с тем крутым парнем)
-С Филом ?
-Да какой нахрен Фил, его вроде вообще Дэном звать . Я же его нашла , просмотрела профиль...
-Чего... Так , это точно моя Ника , чтобы ты! Да бегала за парнем! Да не поверю.
-Хе,он сам будет бегать за мной,- девушка ехидно улыбнулась ,- главное , подтолкнуть .
-Ну хорошо, удачи .
Пес кушал ровным счетом , что кушали они. Ника всегда говорила , что больно уж ты его балуешь . Но девушка не слушала . Она любила этого пса . Это подарок отца. Отец Лии умер и этот пес стал ее спасителем в плохое время , прошло уже 3 года, но она до сих пор не может все вспоминать без слез . Когда она рассказывает что-то про отца , это скорее слезы счастья .
До самого вечера Лия играла с псом , он был очень умен .
Они бегали , сносили все на своем пути .
-Лия , я кажется свою косметику забыла..
-Ты же знаешь , из косметики у меня самое основное .
-Ну да, но сейчас и это подойдет )
-Возьми , на верхней полке.
-Спасибо .
Бар «Аврора» 22:37.
Девушки зашли в бар и сразу пошли к стойке .
-Привет , Фил . Это Ника, я говорила про нее.
-Привет , мисс. Здравствуйте , Ника .- парень как обычно обворожительно улыбнулся.
Так же к стойке подошла большая компания.
-Так это Ника , пока можете знакомиться ,а у меня еще есть одно дельце.
Ребята ушли к большому столику , а Лия повернулась к Филу.
-Так что, мы будем знакомиться с новеньким ?
-А, да , точно . Я уж забыл . Арчи , подойди сюда .
Девушка заметила , как из зала в похожей униформе идет симпатичный парень . Знаете мечта всех девушек . Блондин и с синими глазами. Да ,да . Они были синие . Лия даже на него засмотрелась , от чего Фил даже как-то занервничал.
-Арчи ,- парень протянул девушке руку.
Девушка пожала ее в ответ .
-Лия .
-Ну вот вы и познакомились .
-Я и не думал , что в этом городе так много красивых девушек .
-Спасибо , но я не местная .
-Правда?
-Так , поговорите потом , а сейчас иди работай . Клиенты ждут .
Девушка повернулась и улыбнулась Филу.
-Я наверное тоже пойду .
-Посиди пока со мной .
-Хорошо.
Так они и проболтали вдвоем , пока не начали подходить посетители за коктейлями от бармена . Девушка ему еще раз улыбнулась и пошла к компании.