Неделька...
4 ноября 2021 г., 06:20
Эта неделя началась с смс от Фила , где он писал , «Да начнется неделя праздников !» .
Девушка заметила это смс только после обеда и вспомнила , что должна помочь .
Начала звонить начальнику , но он не брал . Она решила вечером заглянуть . Время пролетело быстро . Ника не захотела ехать и Лия поехала одна.
Бар «Аврора» 19:47.
-Привет , прости . Я совсем забыла .
-Привет ,мисс. Ничего я тут уже устроил первый день .
Девушка оглянулась и заметила , что все было в Гавайском стиле . Даже одежда бармена .
-И вообще, я тут уже все продумал .
-И что , помощь не нужна?
-Нет . Пусть это будет сюрпризом для тебя . Будешь оценивать мою фантазию .
-Хорошо .
Дальше они сидели и болтали , конечно , к нему подходили и заказывали , но это не мешало .
Неделя шла , каждый день было что-то интересное .
Вторник- фильм ужасов.
Среда — стиль Казино.
Четверг — пиратская .
Пятница — в стиле Марвелл.
Суббота — Рок-н-РОлл.
Воскресенье — дикий запад .
По такому поводу , Лия и Арчи работали каждый день. Они были в костюмах и все проходило очень весело .
Лия после очередного веселого дня ехала домой. Возле подъезда она заметила незнакомую машину . Когда девушка вышла и пошла к двери подъезда ее окликнул знакомый голос .
-Ну привет , девчушка , прокатимся ?
Девушка не ответила и сразу побежала , лифт не хотел открываться и она побежала в свою квартиру. Резко открыв и так же быстро она закрыла дверь , прямо перед их носом. Они стучались , но быстро ушли . Видимо кто-то из соседей вышел.
-Лия ...Что, твою мать ,происходит?
-Да ничего страшного , просто какие-то бандиты . Все хорошо ,- Лия совсем не заметила подругу , когда залетела.
-Ляяя, снова приключения на твою задницу . Пошли разбираться .
Уже на кухне девушка все рассказала и про тот инцидент , и про записку , ну и что случилось сейчас.
-Мы ? И спокойная жизнь ? Да никогда.
-И что делать?
-Что-нибудь придумаем , а сейчас идем спать .
Лия старалась не оставаться одна , постоянно с кем-то.
Дом Лии 19;56.
Ника ушла в магазин и Лия осталась одна , в квартире не было так страшно .
Звонок в дверь.
Девушка не задумываясь сразу открывает , думая , что это подруга .
В квартиру залетают пять мужчин . Ей было страшно , ужасно страшно . Как она так облажалась?
Она хотела закрыться в комнате , но у нее это не вышло . Они будто знали , что она так сделает . По крайней мере , она всегда так делает .
Без разговоров они кидают ее на кровать и рвут на ней футболку . Она как может сопротивляется . Один уже стягивает с себя штаны и в этот момент девушка будто отключается . Становится , как кукла .
Они уже хотели дальше продолжать , но у дверей появляется Фил и тут начинается драка. Лия этого не видела , она не видела ничего , кроме потолка .
Как их увозила полиция , она тоже не заметила , даже когда Ника слезно умоляла очнуться.
Филу было страшно потерять тебя .
Он подлетел и только прошептав ей на ушко «Люблю тебя», поцеловал.
Девушку будто током ударило . И она ответила на поцелуй, этим удивив парня .
Они надеялись , что дальше будет спокойно и хорошо , но видимо этому не суждено было случиться.