Дорога домой

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Неделька...

Настройки
Эта неделя началась с смс от Фила , где он писал , «Да начнется неделя праздников !» . Девушка заметила это смс только после обеда и вспомнила , что должна помочь . Начала звонить начальнику , но он не брал . Она решила вечером заглянуть . Время пролетело быстро . Ника не захотела ехать и Лия поехала одна. Бар «Аврора» 19:47. -Привет , прости . Я совсем забыла . -Привет ,мисс. Ничего я тут уже устроил первый день . Девушка оглянулась и заметила , что все было в Гавайском стиле . Даже одежда бармена . -И вообще, я тут уже все продумал . -И что , помощь не нужна? -Нет . Пусть это будет сюрпризом для тебя . Будешь оценивать мою фантазию . -Хорошо . Дальше они сидели и болтали , конечно , к нему подходили и заказывали , но это не мешало . Неделя шла , каждый день было что-то интересное . Вторник- фильм ужасов. Среда — стиль Казино. Четверг — пиратская . Пятница — в стиле Марвелл. Суббота — Рок-н-РОлл. Воскресенье — дикий запад . По такому поводу , Лия и Арчи работали каждый день. Они были в костюмах и все проходило очень весело . Лия после очередного веселого дня ехала домой. Возле подъезда она заметила незнакомую машину . Когда девушка вышла и пошла к двери подъезда ее окликнул знакомый голос . -Ну привет , девчушка , прокатимся ? Девушка не ответила и сразу побежала , лифт не хотел открываться и она побежала в свою квартиру. Резко открыв и так же быстро она закрыла дверь , прямо перед их носом. Они стучались , но быстро ушли . Видимо кто-то из соседей вышел. -Лия ...Что, твою мать ,происходит? -Да ничего страшного , просто какие-то бандиты . Все хорошо ,- Лия совсем не заметила подругу , когда залетела. -Ляяя, снова приключения на твою задницу . Пошли разбираться . Уже на кухне девушка все рассказала и про тот инцидент , и про записку , ну и что случилось сейчас. -Мы ? И спокойная жизнь ? Да никогда. -И что делать? -Что-нибудь придумаем , а сейчас идем спать . Лия старалась не оставаться одна , постоянно с кем-то. Дом Лии 19;56. Ника ушла в магазин и Лия осталась одна , в квартире не было так страшно . Звонок в дверь. Девушка не задумываясь сразу открывает , думая , что это подруга . В квартиру залетают пять мужчин . Ей было страшно , ужасно страшно . Как она так облажалась? Она хотела закрыться в комнате , но у нее это не вышло . Они будто знали , что она так сделает . По крайней мере , она всегда так делает . Без разговоров они кидают ее на кровать и рвут на ней футболку . Она как может сопротивляется . Один уже стягивает с себя штаны и в этот момент девушка будто отключается . Становится , как кукла . Они уже хотели дальше продолжать , но у дверей появляется Фил и тут начинается драка. Лия этого не видела , она не видела ничего , кроме потолка . Как их увозила полиция , она тоже не заметила , даже когда Ника слезно умоляла очнуться. Филу было страшно потерять тебя . Он подлетел и только прошептав ей на ушко «Люблю тебя», поцеловал. Девушку будто током ударило . И она ответила на поцелуй, этим удивив парня . Они надеялись , что дальше будет спокойно и хорошо , но видимо этому не суждено было случиться.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник