Пропала?!
7 января 2022 г., 07:54
Парень проводил и помог девчонкам . Когда уже был на работе ему позвонила Ханна. Девушка решительно хотела встретиться и не абы где , а у него дома …
Лия как только могла так и отвлекала подругу , не умолкая она шутила и что-то рассказывала.
-Значит ,ты все же не будешь поступать в Дасквуде..?
-Неа , да и поздно уже, поступить на бюджет явно нет шансов )
Ника улыбалась.
-Может это и хорошо)
-Ты как обычно, гребаная оптимистка )
Девушки только рассмеялись и пошли дальше . Чем они только не занимались , хоть и развлечений было мало , вдвоем они знали ,что делать .
Вечером , когда уже девушка засыпала , телефон Лии зазвонил. Девушка ,не читая кто это , сразу взяла трубку .
-Даа...
но было лишь молчание , потом будто что-то упало и тихий писк.
-Алооо,-девушка посмотрела и увидела кто это,- Ханна , что такое , чего так поздно?
Но все так же молчание , лишь какой-то шелест и не совсем понятные звуки.
-Хватит пугать , уже не смешно , не скажешь , что случилось и я кладу трубку!
Бип..бип..бип...
Из-за сонного состояния , девушка решила, что разберется со всем завтра .
Утро. Девушку разбудил звонок от дяди и сказал , что нужны кое-какие документы отца. Пока она разбиралась и искала , вовсе и забыла про ночную ситуацию. Днем она все также проводила с Никой и собирала те вещи , что не смогла взять с собой первым заходом.
Ранним утром телефон Лии снова разрывается, только уже из-за сообщений .
-Какого черта..!
Взяв телефон она увидела сообщение от Томаса «Ты!» и групповой чат где были все ребята: Ричи, Джесси, Ден, Клео, Томас и Лили.
В группе были сообщения , но как-то все было не совсем ясно , о чем они .
Лия : Привет ))
А что происходит😅?
Лили : Томас, расскажи все, нашей незнайки
Томас: Ханна пропала … И в последний раз , когда ее телефон был включен , она отправила мне твой номер …
«Точно Ханна!»
Лия : Так
Почему именно мой номер? И как понимаю , вы не сообщили в полицию...
Томас: Твой номер исчез , был удален
Лили : Что ты знаешь об этом?!
Лия : Тише -Тише , пока вы мне не сказали я и знать и не знала об этом.
Джесси: Это бесполезно , вы знаете мое мнение
Ден: Хуйня все это!? Не наша работа !
«Ден покинул(а) группу»
Джесси: 😔
«Джесси покинул(а) группу»
Ричи : я надеюсь , ты и правда поможешь нам )
«Ричи покинул(а) группу»
-Блин, ничего не понимаю....
«Личная переписка с Томосом»
Лия : Мне же Ханна звонила, только она молчала .
Томас : А когда это было ?
Лия : Вчера и позавчера … Не помню , я же вечно чищу телефон...
Томас : Блин …
Прости , спишемся позже.
В это время на экране Лии высвечивается .
«Приватный чат Ден -Джесси»
Джесси : А поделикатнее нельзя?
Ден: Поделикатнее
Какие слова , настоящая авторка
Джесси : Просто следи за языком
Ден: Хочешь сказать , чтобы я не вел себя , как придурок?
Ты же это имела ввиду, так?
Джесси:Ричи вернулся , мне пора , я ушла
Ден: Ну супер.
Как только Ребята вышли в оффлайн Лии приходит еще одно сообщение с незнакомого номера
«Ну...И как тебе?»