Дорога домой

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Пропала?!

Настройки
Парень проводил и помог девчонкам . Когда уже был на работе ему позвонила Ханна. Девушка решительно хотела встретиться и не абы где , а у него дома … Лия как только могла так и отвлекала подругу , не умолкая она шутила и что-то рассказывала. -Значит ,ты все же не будешь поступать в Дасквуде..? -Неа , да и поздно уже, поступить на бюджет явно нет шансов ) Ника улыбалась. -Может это и хорошо) -Ты как обычно, гребаная оптимистка ) Девушки только рассмеялись и пошли дальше . Чем они только не занимались , хоть и развлечений было мало , вдвоем они знали ,что делать . Вечером , когда уже девушка засыпала , телефон Лии зазвонил. Девушка ,не читая кто это , сразу взяла трубку . -Даа... но было лишь молчание , потом будто что-то упало и тихий писк. -Алооо,-девушка посмотрела и увидела кто это,- Ханна , что такое , чего так поздно? Но все так же молчание , лишь какой-то шелест и не совсем понятные звуки. -Хватит пугать , уже не смешно , не скажешь , что случилось и я кладу трубку! Бип..бип..бип... Из-за сонного состояния , девушка решила, что разберется со всем завтра . Утро. Девушку разбудил звонок от дяди и сказал , что нужны кое-какие документы отца. Пока она разбиралась и искала , вовсе и забыла про ночную ситуацию. Днем она все также проводила с Никой и собирала те вещи , что не смогла взять с собой первым заходом. Ранним утром телефон Лии снова разрывается, только уже из-за сообщений . -Какого черта..! Взяв телефон она увидела сообщение от Томаса «Ты!» и групповой чат где были все ребята: Ричи, Джесси, Ден, Клео, Томас и Лили. В группе были сообщения , но как-то все было не совсем ясно , о чем они . Лия : Привет )) А что происходит😅? Лили : Томас, расскажи все, нашей незнайки Томас: Ханна пропала … И в последний раз , когда ее телефон был включен , она отправила мне твой номер … «Точно Ханна!» Лия : Так Почему именно мой номер? И как понимаю , вы не сообщили в полицию... Томас: Твой номер исчез , был удален Лили : Что ты знаешь об этом?! Лия : Тише -Тише , пока вы мне не сказали я и знать и не знала об этом. Джесси: Это бесполезно , вы знаете мое мнение Ден: Хуйня все это!? Не наша работа ! «Ден покинул(а) группу» Джесси: 😔 «Джесси покинул(а) группу» Ричи : я надеюсь , ты и правда поможешь нам ) «Ричи покинул(а) группу» -Блин, ничего не понимаю.... «Личная переписка с Томосом» Лия : Мне же Ханна звонила, только она молчала . Томас : А когда это было ? Лия : Вчера и позавчера … Не помню , я же вечно чищу телефон... Томас : Блин … Прости , спишемся позже. В это время на экране Лии высвечивается . «Приватный чат Ден -Джесси» Джесси : А поделикатнее нельзя? Ден: Поделикатнее Какие слова , настоящая авторка Джесси : Просто следи за языком Ден: Хочешь сказать , чтобы я не вел себя , как придурок? Ты же это имела ввиду, так? Джесси:Ричи вернулся , мне пора , я ушла Ден: Ну супер. Как только Ребята вышли в оффлайн Лии приходит еще одно сообщение с незнакомого номера «Ну...И как тебе?»
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник