Дорога домой

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Ника пришла , когда ребята уже завтракали, вид у нее был печальный ,но она выдавила улыбку. -Садись с нами ,- с улыбкой и довольная позвала Лия подругу. -Да садись , сегодня готовил я. Лия заметила , что с Никой что-то не так и зная подругу, не стала спрашивать пока Фил здесь. -Да , я с радостью. Девушка умыла руки и прыгнула за стол . -Выглядит вкусно . Кстати , Лия , ты же уже сказала Филу ,что ты поедешь со мной . Фил на этой фразе подавился . -В смысле , зачем ? Ты же здесь учится собралась . Что-то случилось ? -Фил , не наводи панику , я ненадолго домой. Нужно пару вещей забрать и Нику проводить хочу. А потом обратно у тебе. -Блин , ну чего так пугать? Когда Ника это услышала ей стало так обидно . Нет , она радовалась за подругу , но хотела того же. Это была зависть? -Ладно , милуйтесь , а я пойду сериальчик посмотрю. Девушка накидала себе всего помаленьку и ушла в комнату . -Мне показалось или все-таки с ней что-то не так . -Я с ней поговорю позже . -Хорошо , а я доем и поеду . Не буду вам мешать . Позвони мне потом . -Хорошо, но у меня к тебе еще просьба есть . -Ну и какая же у моей принцессы просьба?) -Я могу у тебя собаку оставить ? -Придется пару дней походить на работу с охраной . Девушка обняла парня ,в благодарность поцеловав его. Девушка попрощалась с парнем и пошла к подруге. -Ну выкладывай , что там у вас случилось . -Ничего такого... Девушка сначала не говорила , но потом не выдержала и рыдая подруге в плечо все рассказала. Как же сильно Лия возненавидела его. Думаю , это обычная ситуация . Ненавидеть бывших подруг , больше чем своих. Девушки еще так посидели , поболтали и Нике даже стало как-то легче. Пес постоянно лез к ним и тоже будто старался приободрить , но девушки иногда использовали его либо как антистресс , либо как платочек. Девушки ,когда ревели решили , что домой поедут вечером следующим же днем . Конечно же , пока подруга не видела , Лия написала Филу и даже вкратце рассказала . Он сказал , что завтра приедет и проводит их и поможет, если это будет необходимо . Девушки уже с вечера подготовили все , что нужно и смотря что-то по телеку. Так и закончился день .был ли это спокойный день, конечно же нет . Но дальше будут еще более беспокойные дни.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник