Часть 10
9 ноября 2021 г., 04:51
Ника пришла , когда ребята уже завтракали, вид у нее был печальный ,но она выдавила улыбку.
-Садись с нами ,- с улыбкой и довольная позвала Лия подругу.
-Да садись , сегодня готовил я.
Лия заметила , что с Никой что-то не так и зная подругу, не стала спрашивать пока Фил здесь.
-Да , я с радостью.
Девушка умыла руки и прыгнула за стол .
-Выглядит вкусно . Кстати , Лия , ты же уже сказала Филу ,что ты поедешь со мной .
Фил на этой фразе подавился .
-В смысле , зачем ? Ты же здесь учится собралась . Что-то случилось ?
-Фил , не наводи панику , я ненадолго домой. Нужно пару вещей забрать и Нику проводить хочу. А потом обратно у тебе.
-Блин , ну чего так пугать?
Когда Ника это услышала ей стало так обидно . Нет , она радовалась за подругу , но хотела того же. Это была зависть?
-Ладно , милуйтесь , а я пойду сериальчик посмотрю.
Девушка накидала себе всего помаленьку и ушла в комнату .
-Мне показалось или все-таки с ней что-то не так .
-Я с ней поговорю позже .
-Хорошо , а я доем и поеду . Не буду вам мешать . Позвони мне потом .
-Хорошо, но у меня к тебе еще просьба есть .
-Ну и какая же у моей принцессы просьба?)
-Я могу у тебя собаку оставить ?
-Придется пару дней походить на работу с охраной .
Девушка обняла парня ,в благодарность поцеловав его.
Девушка попрощалась с парнем и пошла к подруге.
-Ну выкладывай , что там у вас случилось .
-Ничего такого...
Девушка сначала не говорила , но потом не выдержала и рыдая подруге в плечо все рассказала. Как же сильно Лия возненавидела его. Думаю , это обычная ситуация . Ненавидеть бывших подруг , больше чем своих. Девушки еще так посидели , поболтали и Нике даже стало как-то легче. Пес постоянно лез к ним и тоже будто старался приободрить , но девушки иногда использовали его либо как антистресс , либо как платочек. Девушки ,когда ревели решили , что домой поедут вечером следующим же днем .
Конечно же , пока подруга не видела , Лия написала Филу и даже вкратце рассказала .
Он сказал , что завтра приедет и проводит их и поможет, если это будет необходимо . Девушки уже с вечера подготовили все , что нужно и смотря что-то по телеку. Так и закончился день .был ли это спокойный день, конечно же нет . Но дальше будут еще более беспокойные дни.