Это помогает...
28 октября 2021 г., 11:23
Примечания:
🗿❤
Вару проснулся в полдесятого,когда Пик уже завтракал.
-Пииик..хр..- хриплым голосом позвал его валет.
Пик встал из-за стола и пошел к зеленке.
- Сделай мне омлет с бек ~кх~ коном.-Голос Вару был как у умирающего лебедя.
-Хорошо. Ты пока выпей эту таблетку- Пик протянул ее Вару.
-Фууууу.... она горькая....- огурец отвернулся от таблетки.
- Давай без нытья,а? Ты понимаешь,что тебе надо лечиться,а то все каникулы пролежишь как вареный огурец! Ты же этого не хочешь?
- Мне так-то плевать...-неугомонный валет продалжал капризничать.
-Ладно.- Пик положил таблетку.-Как скажешь. Я пошел.
Король захлопнул дверь.
*мысли Варенника* Вот псина! Такой... правильный. Он походу тоже заболел,зарожился от Курилки. Я не собираюсь есть эту таблетку!
Позже Вару все равно ее съел,просто не хотелось казаться слабаком перед королем.
Пик вернулся через пару минут. В его руках была тарелка с омлетом и беконом.
-Ешь давай...-он поставил тарелку перед Вару.-Я уеду в магазин минут на 30. Ты не против?
-Неа..,-куст уже ел омлет-езжай,но купи зеленой краски!
Пик хотел ругнуться,но просто кивнул головой.
-Стой!-Вару потянул Пика за рукав.
-Чего тебе?
Валет ничего не ответил,просто чмокнул Пика в щеку.
-Ты что дел...?-Король хотел разозлиться,но понял,что не к месту.
-Ладно,я пойду..
Пик ушел весь смущенный.
*мысли Вару* ух,как покраснел! Надо по чаще его чмокать..
Примечания:
Если есть ошибки,пишите)