Выздоравливай,придурок❤

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Это помогает...

Настройки
Примечания:
Вару проснулся в полдесятого,когда Пик уже завтракал. -Пииик..хр..- хриплым голосом позвал его валет. Пик встал из-за стола и пошел к зеленке. - Сделай мне омлет с бек ~кх~ коном.-Голос Вару был как у умирающего лебедя. -Хорошо. Ты пока выпей эту таблетку- Пик протянул ее Вару. -Фууууу.... она горькая....- огурец отвернулся от таблетки. - Давай без нытья,а? Ты понимаешь,что тебе надо лечиться,а то все каникулы пролежишь как вареный огурец! Ты же этого не хочешь? - Мне так-то плевать...-неугомонный валет продалжал капризничать. -Ладно.- Пик положил таблетку.-Как скажешь. Я пошел. Король захлопнул дверь. *мысли Варенника* Вот псина! Такой... правильный. Он походу тоже заболел,зарожился от Курилки. Я не собираюсь есть эту таблетку! Позже Вару все равно ее съел,просто не хотелось казаться слабаком перед королем. Пик вернулся через пару минут. В его руках была тарелка с омлетом и беконом. -Ешь давай...-он поставил тарелку перед Вару.-Я уеду в магазин минут на 30. Ты не против? -Неа..,-куст уже ел омлет-езжай,но купи зеленой краски! Пик хотел ругнуться,но просто кивнул головой. -Стой!-Вару потянул Пика за рукав. -Чего тебе? Валет ничего не ответил,просто чмокнул Пика в щеку. -Ты что дел...?-Король хотел разозлиться,но понял,что не к месту. -Ладно,я пойду.. Пик ушел весь смущенный. *мысли Вару* ух,как покраснел! Надо по чаще его чмокать..
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)