Выздоравливай,придурок❤

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Что с псиной?

Настройки
Примечания:
Пик вернулся через полчаса,как и обещал. Он купил Вару 3 баночки краски. Больной обрадывался,но не подал виду. -Ты что,не рад?-Пик сел в кровать к вареннику-Я думал,хоть чем-то тебя развеселю.. -Да что ты,я очень рад!-Вару обнял короля-Она у меня кончилась неделю назад. -Ладно~кхм~ я пойду продукты разгружу... в холодильник ~кхе~.. Огурец посмотрел вслед Пику. В последнее время рогатый стал сильно кашлять... ну,на улице сильный ветер,может после улицы... Вару проснулся ночью,потому,что ему захотелось пить. Он уже собирался выйти,как услышал голос Пика: - Что не спим? -А ты что в 3 часа ночи не спишь? -Не спиться.-фиолетовый был явно замученный,но неизвестно чем. -Что с тобой,рогатый? -Ничего,иди куда тебе надо,а потом спать. -Блин,я же вижу,что что-то случилось0!-Вару забеспокоился. -Иди давай!-Пик отвернулся к стене. На кухне "Мысли Варенника" С ним что-то случилось! Он не спит и говорит как овощ! Надо бы узнать,что случилось. А вдруг он от меня зарозился? Блиииин,было бы плохо. Другим клонам говорить не буду.... В комнате. -Пик! Ты что еще не спишь! -Я же говорю,не спится... -Тогда можно я к тебе лягу? -куст знал,что Пик не разрешит. Так и окозалось. -Нет! Мне и самому плохо,а тут.... -Понятно,что с тобой случилось... -Отстань,и так голова болит. Вару лег к себе и слышал,как нервно и тяжело дышит его король. Видно было,что ему плохо,поэтому он гнал Вару. Позвать Куромаку? Да он дрыхнет,как сидорова коза,его фиг разбудешь! А как Пик волновался,когда заболел Вару.... может и о нем тоже надо позаботиться. Мне кажется,так мы станем ближе...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)