Моя любовь нормальна..

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 146 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Его прекрасные глаза...

Настройки
Дорогой дневник, сегодня я перешёл в новую школу. Надеюсь я полажу с кем - нибудь .. Закончив короткую запись , беловолосый парень отложил ручку в сторону и закрыл тетрадь. Посмотрев на настенные часы. 01:00 (час ночи) (Мысли : ого.. уже так поздно. ладно думаю лучше лечь спать сейчас, в школу как никак надо идти..) С этими словами беловолосый убрал дневник в рюкзак в котором были учебники, тетради и прочий школьный Мусор , закрыв его на молнию он выключил свет и лег в постель. Парень долго ворочился и не мог заснуть из за волнения, вызванным переходом в новую школу и началом учебного года. Заснул он только через 2 часа. 07:15, утро Раздался оглушительный звон будильника, который вытащил парня из состояния сна. Он выключил будильник и начал просыпаться. За окном была прекрасная погода, было слышно пение воробьев и других птиц. Не очень сильная , но жгучая боль раздовалась от головы и шеи, помогая проснуться. (от недосыпа ок да) Заправив белую и чистую постель , он пошёл в ванную. Умывшись холодной водой и окончательно проснувшись приступил к чистке зубов . Посмотрев в зеркало гг увидел почти черные синяки под глазами от недосыпа. Позавтракав яичнецей , парень зашёл в свою комнату и одел белую рубашку, сверху накинул серую кофту с белым воротником и черными пугавицами. На низ он одел черные штаны. Накинув рюкзак на правое плечо он открыл дверь и вышел на улицу, закрыв её на ключ он пошёл в школу . Типо он пришёл в школу мне лень писать Гг постучался в дверь нужного класса . Когда он услышал одобрительный ответ от учителя, зашёл в класс. Все сразу обратили на него внимание. А учительница попросила представиться: —Это новенький, о котором я вам говорила, можешь представиться? — А? Да хорошо сейчас.. КХМ., Я Алекс , надеюсь мы поладим?. —Отлично, потом пообщайся с другими на перемене, а сейчас сядь за любое свободное место. —ага Алекс осмотрел класс и решил сесть к парню с веснушками на последней парте. Он подошёл к его месту и сел рядом с ним , повесив рюкзак на спинку стула. — (шёпот) привет , новенький! — (шёпот ) привет, а тебя как зовут?.. —(шёпот) Джей, а тебя Алекс, верно? —(шёпот) Да пиз — (шёпот) хм, ну понятно^^ , ты не против если я тебе покажу школу на перемене? —(шёпот) Конечно не против, спасибо ^^" —(шёпот)Незачто! Урок прошёл. — Алекс, тебе какой этаж сначала показать? —А, ну не знаю.. может 3 ? —хм, хорошо! Пойдём (Мысли гг): его глаза прекрасны....рядом с ним у меня бабочки в животе... появился румянец стоп... О чем я вообще?... Неужели я влюбился в него... Мысли гг так бы и продолжались , если бы Джей не окликнул его: —Алекс? —А?! —Мы уже поднялись на 3 этаж, пошли —ага .. С этими словами они поднялись на этаж и Джей начал показывать Алексу кабинеты, другие комнаты и т.д мне лень писать После окончания учебного дня
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник