Его прекрасные глаза...
27 октября 2021 г., 17:26
Дорогой дневник, сегодня я перешёл в новую школу. Надеюсь я полажу с кем - нибудь ..
Закончив короткую запись , беловолосый парень отложил ручку в сторону и закрыл тетрадь. Посмотрев на настенные часы.
01:00 (час ночи)
(Мысли : ого.. уже так поздно. ладно думаю лучше лечь спать сейчас, в школу как никак надо идти..)
С этими словами беловолосый убрал дневник в рюкзак в котором были учебники, тетради и прочий школьный Мусор , закрыв его на молнию он выключил свет и лег в постель.
Парень долго ворочился и не мог заснуть из за волнения, вызванным переходом в новую школу и началом учебного года.
Заснул он только через 2 часа.
07:15, утро
Раздался оглушительный звон будильника, который вытащил парня из состояния сна. Он выключил будильник и начал просыпаться.
За окном была прекрасная погода, было слышно пение воробьев и других птиц.
Не очень сильная , но жгучая боль раздовалась от головы и шеи, помогая проснуться. (от недосыпа ок да)
Заправив белую и чистую постель , он пошёл в ванную. Умывшись холодной водой и окончательно проснувшись приступил к чистке зубов . Посмотрев в зеркало гг увидел почти черные синяки под глазами от недосыпа.
Позавтракав яичнецей , парень зашёл в свою комнату и одел белую рубашку, сверху накинул серую кофту с белым воротником и черными пугавицами. На низ он одел черные штаны. Накинув рюкзак на правое плечо он открыл дверь и вышел на улицу, закрыв её на ключ он пошёл в школу .
Типо он пришёл в школу мне лень писать
Гг постучался в дверь нужного класса . Когда он услышал одобрительный ответ от учителя, зашёл в класс.
Все сразу обратили на него внимание.
А учительница попросила представиться:
—Это новенький, о котором я вам говорила, можешь представиться?
— А? Да хорошо сейчас.. КХМ., Я Алекс , надеюсь мы поладим?.
—Отлично, потом пообщайся с другими на перемене, а сейчас сядь за любое свободное место.
—ага
Алекс осмотрел класс и решил сесть к парню с веснушками на последней парте. Он подошёл к его месту и сел рядом с ним , повесив рюкзак на спинку стула.
— (шёпот) привет , новенький!
— (шёпот ) привет, а тебя как зовут?..
—(шёпот) Джей, а тебя Алекс, верно?
—(шёпот) Да пиз
— (шёпот) хм, ну понятно^^ , ты не против если я тебе покажу школу на перемене?
—(шёпот) Конечно не против, спасибо ^^"
—(шёпот)Незачто!
Урок прошёл.
— Алекс, тебе какой этаж сначала показать?
—А, ну не знаю.. может 3 ?
—хм, хорошо! Пойдём
(Мысли гг): его глаза прекрасны....рядом с ним у меня бабочки в животе... появился румянец стоп... О чем я вообще?... Неужели я влюбился в него...
Мысли гг так бы и продолжались , если бы Джей не окликнул его:
—Алекс?
—А?!
—Мы уже поднялись на 3 этаж, пошли
—ага ..
С этими словами они поднялись на этаж и Джей начал показывать Алексу кабинеты, другие комнаты и т.д мне лень писать
После окончания учебного дня