Моя любовь нормальна..

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 146 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Лезвие

Настройки
Алекс решил идти до дома один , как вдруг он услышал шаги за собой - это был Джей —Ты не против если я тебя провожу?^^" —хм.. ну давай ^^ Алекс был в лёгком смущении но согласился. По дороге Алекс узнал что у него с Джеем много общего, из разговоров Он даже не заметил как пришёл , пока его не окликнули. —Алекс, разве это не твой дом?если что Джей спрашивал его адрес —Да, мой .. ну ладно пока?^^ —Пока! До завтра Попрощавшись Алекс зашёл к себе домой и погрузился в мысли. мне так нравится проводить с ним время - с лёгким румянцем сказал Беловолосый. Он ушёл в свою комнату и начал переодеваться. После он развесил одежду в шкаф. Позже он решил написать в свой дневник , о новом знакомстве : Дорогой дневник, сегодня я познакомился с чудесным человеком, его зовут Джей . Кажется я влюбился в него... Я надеюсь мне так просто кажется Закончив запись Алекс положил дневник на полку и внезапно потерял сознание. Сейчас будет бригада. Когда он теряет сознание, а он не контролирует это , у него происходит смена личности . Да Очнувшись с головной болью , гг а точнее его вторая личность встал с пола и ему в глаза сразу бросился дневник, он открыл его и прочитал Свою же запись, что бы понять что было . —Хм..Интересненько узнать кто это) на следующий день мне лень писать про дневную рутину, простите. Собираясь в школу гг взял с собой лезвие , Резня)0)) Пройдя в школу он зашёл в нужный кабинет. Джей единственный кто обратил на него внимание , Его 2 личности он тоже очень понравился правда он был... С кем-то другим. —Алекс, привет ^^" —Приветик, а кто это? —А, это мои друзья, я вчера не успел тебя познакомить с ними, слишком много надо было тебе показать —Понятно :) —Давай я вас познакомлю? — Хм, ну давай Какой-то ноунейм: — Джей , можно выйти с тобой на минуту? — Да, пойдём Джей и ноунейм ушли и закрыли за собой дверь кабинета (За дверью ) Ноунейм: — Кто такой Алекс? —Это новенький , я с ним вчера познакомился, а что? Ноунейм: — Ничего, просто он на маньяка похож, странный вообщем.. — С чего такие выводы? Может он просто стеснительный, но он точно не маньяк Ага конечно Ноунейм: — ну не знаю.. не нравится он мне — Я уверен, вы поладите, по этому не делай поспешных выводов! Ноунейм: — ладно давай вернёмся. — Хорошо? Ноунейм и Джей вернулись в кабинет — О чём вы там говорили?^^ Ноунейм: — личное —Хм, ну ладно уроки кончились ок да Ноунейм был садоводом, по этому любил ухаживать после уроков за цветами. Джей уже ушел домой пораньше, по этому Ноунейм и Алекс остались наедине. Гг подошёл к Ноунейму сзади и вынул из кармана нож, он приставил к горлу ноунейма, тем самым достаточно испугав его. Ноунейм:- Ч-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! О-ОТПУСТИ МЕНЯ Н-НЕНОРМАЛЬНЫЙ...!! — Ты мне с начала не нравился^^ Ноунейм : - З-ЗАЧЕМ , ЧТО Я ТЕБЕ С-СДЕЛАЛ?! —Ну как что? Тебе нравится Джей, я это сразу понял. Но запомни . Он только мой и ничей больше С этими словами Алекс перерезал горло Ноунейму , струя крови брызнула на него. Все руки гг были в крови. Он отпустил ноунейма , тот в свою очередь упал без дыхания на землю. —хм... Надо как нибудь избавиться от трупа...может закопать его? Гениально! Алекс взял лопату и откопал не большую яму. Он отложил орудие и положил труп в яму , позже закопал. —отлично! Только вот моя одежда и отпечатки на лопате....Хм.. пойду отнесу их домой :) Алекс спокойно пошёл домой ( был вечер, по этому людей было мало) Придя домой, он переоделся, а грязную одежду кинул в камин. Лопату же, он положил к себе в шкаф . —Вот и всё! :) Ве
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)