Лезвие
27 октября 2021 г., 20:56
Алекс решил идти до дома один , как вдруг он услышал шаги за собой - это был Джей
—Ты не против если я тебя провожу?^^"
—хм.. ну давай ^^
Алекс был в лёгком смущении но согласился.
По дороге Алекс узнал что у него с Джеем много общего, из разговоров
Он даже не заметил как пришёл , пока его не окликнули.
—Алекс, разве это не твой дом?если что Джей спрашивал его адрес
—Да, мой .. ну ладно пока?^^
—Пока! До завтра
Попрощавшись Алекс зашёл к себе домой и погрузился в мысли.
мне так нравится проводить с ним время - с лёгким румянцем сказал Беловолосый.
Он ушёл в свою комнату и начал переодеваться.
После он развесил одежду в шкаф. Позже он решил написать в свой дневник , о новом знакомстве :
Дорогой дневник, сегодня я познакомился с чудесным человеком, его зовут Джей . Кажется я влюбился в него... Я надеюсь мне так просто кажется
Закончив запись Алекс положил дневник на полку и внезапно потерял сознание.
Сейчас будет бригада. Когда он теряет сознание, а он не контролирует это , у него происходит смена личности . Да
Очнувшись с головной болью , гг а точнее его вторая личность встал с пола и ему в глаза сразу бросился дневник, он открыл его и прочитал Свою же запись, что бы понять что было .
—Хм..Интересненько узнать кто это)
на следующий день
мне лень писать про дневную рутину, простите.
Собираясь в школу гг взял с собой лезвие ,
Резня)0))
Пройдя в школу он зашёл в нужный кабинет.
Джей единственный кто обратил на него внимание , Его 2 личности он тоже очень понравился правда он был... С кем-то другим.
—Алекс, привет ^^"
—Приветик, а кто это?
—А, это мои друзья, я вчера не успел тебя познакомить с ними, слишком много надо было тебе показать
—Понятно :)
—Давай я вас познакомлю?
— Хм, ну давай
Какой-то ноунейм: — Джей , можно выйти с тобой на минуту?
— Да, пойдём
Джей и ноунейм ушли и закрыли за собой дверь кабинета
(За дверью )
Ноунейм: — Кто такой Алекс?
—Это новенький , я с ним вчера познакомился, а что?
Ноунейм: — Ничего, просто он на маньяка похож, странный вообщем..
— С чего такие выводы? Может он просто стеснительный, но он точно не маньяк Ага конечно
Ноунейм: — ну не знаю.. не нравится он мне
— Я уверен, вы поладите, по этому не делай поспешных выводов!
Ноунейм: — ладно давай вернёмся.
— Хорошо?
Ноунейм и Джей вернулись в кабинет
— О чём вы там говорили?^^
Ноунейм: — личное
—Хм, ну ладно
уроки кончились ок да
Ноунейм был садоводом, по этому любил ухаживать после уроков за цветами.
Джей уже ушел домой пораньше, по этому Ноунейм и Алекс остались наедине.
Гг подошёл к Ноунейму сзади и вынул из кармана нож, он приставил к горлу ноунейма, тем самым достаточно испугав его.
Ноунейм:- Ч-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! О-ОТПУСТИ МЕНЯ Н-НЕНОРМАЛЬНЫЙ...!!
— Ты мне с начала не нравился^^
Ноунейм : - З-ЗАЧЕМ , ЧТО Я ТЕБЕ С-СДЕЛАЛ?!
—Ну как что? Тебе нравится Джей, я это сразу понял. Но запомни . Он только мой и ничей больше
С этими словами Алекс перерезал горло Ноунейму , струя крови брызнула на него. Все руки гг были в крови. Он отпустил ноунейма , тот в свою очередь упал без дыхания на землю.
—хм... Надо как нибудь избавиться от трупа...может закопать его? Гениально!
Алекс взял лопату и откопал не большую яму. Он отложил орудие и положил труп в яму , позже закопал.
—отлично! Только вот моя одежда и отпечатки на лопате....Хм.. пойду отнесу их домой :)
Алекс спокойно пошёл домой ( был вечер, по этому людей было мало)
Придя домой, он переоделся, а грязную одежду кинул в камин. Лопату же, он положил к себе в шкаф .
—Вот и всё! :)
Ве
Примечания:
Бедный Ноунейм 😭😭😭