Часть 1
28 октября 2021 г., 19:15
Примечания:
Да простят меня люди
Я хотела эту главу зделать больше
Но тупо нет сил писать
Но
Скоро каникулы, а значит на них я начну писать =) у меня уже есть идеи для продолжения...)))
- Вика просыпайся.
Ели приоткрыв глаза ты увидела сидящую перед тобой маму, которая пыталась тебя разбудить
И тут глаза снова закрылись
И тут вдруг откуда не возьмись, вика услышала звук..
Звук будильника
Этот грёбаный звук будильника
И тут ты встаёшь и на автомате говоришь
- да грёбаный будильник!
Девушка выключила будильник и повернулась посмотреть время, на часах было 6:00, совсем позабыв о маме, девушка повернулась назад и с улыбкой произнесла :
- привет мам)
- доброе утро солнце) - ответила мама.
- как спалось?
- шикарно)
Ответила девушка потирая глаза
- ладно, вставай и иди кушать
А то ещё опоздаешь в первый день) -
С насмешкой сказала мама.
Ты тут же встала и пошла на кухню
Жила Вика в 3 комнатной квартире
Там жили папа с мамой, и две сестры
Старшая и младшая. Ну и сама вика)
Виктория пришла на кухню, там был папа и сестра которые кушали, ты тоже села и принялась есть еду.
(честно, я не знаю как зовут маму, папу и сестёр вики но пусть будет так:
Мама - Оксана
Папа - Андрей
Старшую сестру - Ксюша
И младшую - Даша)
А голове у тебя были мысли по типу:
💭А вдруг меня не примут в новой школе? А вдруг мне не понравится мой класс? Да всё будет хорошо) или нет.. 💭
Из-за этого всего ты молчала
Вот прошло 20 минут
Вика поела и пошла умываться
Там она сделала все водные процедуры и пошла в комнату
Время было 7, так что она быстро пошла красится и одеваться
Прошло 20 минут
Девушка уже была одета и накрашена
(сами что-то придумайте)
Т. К. До школы тебе было ехать 20 минут на автобусе, ты успевала
Ты одела куртку, шапку
Взяла портфель с уроками
И пошла на остановку
Вика уже примерно знала что и где находится т. К. На выходных они с семьёй гуляли по городу
Поэтому всё шло хорошо
Девушка дошла до остановки, и ждала свой автобус
Спустя где то 3 минуты он приехал
(можно я буду писать "ты", спасибо)
Ты заходишь в автобус, и встаёшь держась за поручни
Мест не было и в голове были были
💭 - чёрт, почему нет свободных мест.. 💭
Ты уже смирилась что будешь стоять и тут автобус заворачивает за угол, не сумев удержаться ты упала на какого-то парня
- - эй, можно аккуратней?!) - ответив незнакомец с кричащей но в тоже время с улыбкой на лице
- - извини пожалуйста, подобрав сумку сказала ты.
- - ничего страшного) я Кирилл)
С улыбкой на лице ответил Кирилл
- Вика)
- приятно познакомится) - всё ещё с улыбкой на лице говорил незнакомец.
Автобус остановился
И это как раз твоя остановка
Ты вышла и пошла в школу
При в ходе в школу ты повешала куртку, и пошла искать кабинет директора
Спустя пять минут ты его нашла
💭 Блять страшно.. Но с богом 💭
Ты постучал и услышала что кто то сказал
"войдите"
Ты вошла в кабинет и там сидел директор
- здравствуй.. Вика да?)
С улыбкой на лице ответил директор
- здравствуйте, да я вика
А вас как?
- я Пётр Михайлович, приятно познакомится)
- взаимно)
- - ну что ж, учебники тебе уже выдали
Поэтому пошли в класс?) - с улыбкой на лице сказал Пётр Михайлович.
- да)
За всё время пока вы разговаривали, прозвенел звонок
И от урока прошло где то 10 минут
Вы пошли на второй этаж школы
Там и был ваш класс
Вот вы уже заходите в класс, и там был учитель по биологии - и ваш кл. Руководитель
- здравствуйте Пётр Михайлович) и привет Вика) - с улыбкой на лице сказала учитель
- здравствуйте - сказали вы в один голос с директором
- - присаживайся на свободное место, например к Яне за 5 парту. - сказал учитель потирая доску от мела
Директор ушёл, а ты села за парту к Яне
- - привет, я Яна) - с улыбкой на лице ответила девушка.
- привет, я Вика) - ответила ты.
Вы улыбнулись посмотрев на друг друга и отвернулись к доске чтобы продолжить слушать урок.
//8:45//
Урок закончился
Вы с яной собрали вещи и пошли в столовую.
Вышли, разговаривали. Рассказывали о себе
И тут Яна говорит
- слушай, у нас там есть один популярный пацан, и он Мой брат, и мы с ним собираемся сегодня вечером устроить вечеринку вечеринку у себя Дома. Ты придёшь?
- ну не знаю.. - ответила ты, и с недоверенным взглядом посмотрела на Яну
- давай, будет весело)) сегодня в 7)
- ладно. - опять же с недоверием посмотрела ты на яну
И вы дальше пошли по своим делам
//2:10//
У вас закончились абсолютно все уроки
И ты пошла домой
По дороге домой ты смотрела на город, слушала музыку
Погода была прекрасная
И вот ты уже заходишь домой
И там тебя..
Не кто не ждал потому что не кого не было дома
Ты сняла куртку, поставила портфель
И пошла переодеваться
После всего этого
Ты пошла помыла руки и наконец пошла кушать
Прошло 20 минут
Сидя в телефоне ты пошла в комнату что бы поснимать что то для твоего тт
Прошло ещё где то полчаса
Ты снимала для фан - ака
На свой обычный ак
Разные тренды
После всего этого ты пришла делать уроки
//18:50//
Ты пошла собираться на вечеринку
Ты красилась, слушала музыку
Одевалась и т. Д.
И вот ты уже выходишь.. - - - >
Примечания:
Драсте, не смотреть на ошибки если они есть ок да?)