Видно, Это судьба))..

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 667 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Вика просыпайся. Ели приоткрыв глаза ты увидела сидящую перед тобой маму, которая пыталась тебя разбудить И тут глаза снова закрылись И тут вдруг откуда не возьмись, вика услышала звук.. Звук будильника Этот грёбаный звук будильника И тут ты встаёшь и на автомате говоришь - да грёбаный будильник! Девушка выключила будильник и повернулась посмотреть время, на часах было 6:00, совсем позабыв о маме, девушка повернулась назад и с улыбкой произнесла : - привет мам) - доброе утро солнце) - ответила мама. - как спалось? - шикарно) Ответила девушка потирая глаза - ладно, вставай и иди кушать А то ещё опоздаешь в первый день) - С насмешкой сказала мама. Ты тут же встала и пошла на кухню Жила Вика в 3 комнатной квартире Там жили папа с мамой, и две сестры Старшая и младшая. Ну и сама вика) Виктория пришла на кухню, там был папа и сестра которые кушали, ты тоже села и принялась есть еду. (честно, я не знаю как зовут маму, папу и сестёр вики но пусть будет так: Мама - Оксана Папа - Андрей Старшую сестру - Ксюша И младшую - Даша) А голове у тебя были мысли по типу: 💭А вдруг меня не примут в новой школе? А вдруг мне не понравится мой класс? Да всё будет хорошо) или нет.. 💭 Из-за этого всего ты молчала Вот прошло 20 минут Вика поела и пошла умываться Там она сделала все водные процедуры и пошла в комнату Время было 7, так что она быстро пошла красится и одеваться Прошло 20 минут Девушка уже была одета и накрашена (сами что-то придумайте) Т. К. До школы тебе было ехать 20 минут на автобусе, ты успевала Ты одела куртку, шапку Взяла портфель с уроками И пошла на остановку Вика уже примерно знала что и где находится т. К. На выходных они с семьёй гуляли по городу Поэтому всё шло хорошо Девушка дошла до остановки, и ждала свой автобус Спустя где то 3 минуты он приехал (можно я буду писать "ты", спасибо) Ты заходишь в автобус, и встаёшь держась за поручни Мест не было и в голове были были 💭 - чёрт, почему нет свободных мест.. 💭 Ты уже смирилась что будешь стоять и тут автобус заворачивает за угол, не сумев удержаться ты упала на какого-то парня - - эй, можно аккуратней?!) - ответив незнакомец с кричащей но в тоже время с улыбкой на лице - - извини пожалуйста, подобрав сумку сказала ты. - - ничего страшного) я Кирилл) С улыбкой на лице ответил Кирилл - Вика) - приятно познакомится) - всё ещё с улыбкой на лице говорил незнакомец. Автобус остановился И это как раз твоя остановка Ты вышла и пошла в школу При в ходе в школу ты повешала куртку, и пошла искать кабинет директора Спустя пять минут ты его нашла 💭 Блять страшно.. Но с богом 💭 Ты постучал и услышала что кто то сказал "войдите" Ты вошла в кабинет и там сидел директор - здравствуй.. Вика да?) С улыбкой на лице ответил директор - здравствуйте, да я вика А вас как? - я Пётр Михайлович, приятно познакомится) - взаимно) - - ну что ж, учебники тебе уже выдали Поэтому пошли в класс?) - с улыбкой на лице сказал Пётр Михайлович. - да) За всё время пока вы разговаривали, прозвенел звонок И от урока прошло где то 10 минут Вы пошли на второй этаж школы Там и был ваш класс Вот вы уже заходите в класс, и там был учитель по биологии - и ваш кл. Руководитель - здравствуйте Пётр Михайлович) и привет Вика) - с улыбкой на лице сказала учитель - здравствуйте - сказали вы в один голос с директором - - присаживайся на свободное место, например к Яне за 5 парту. - сказал учитель потирая доску от мела Директор ушёл, а ты села за парту к Яне - - привет, я Яна) - с улыбкой на лице ответила девушка. - привет, я Вика) - ответила ты. Вы улыбнулись посмотрев на друг друга и отвернулись к доске чтобы продолжить слушать урок. //8:45// Урок закончился Вы с яной собрали вещи и пошли в столовую. Вышли, разговаривали. Рассказывали о себе И тут Яна говорит - слушай, у нас там есть один популярный пацан, и он Мой брат, и мы с ним собираемся сегодня вечером устроить вечеринку вечеринку у себя Дома. Ты придёшь? - ну не знаю.. - ответила ты, и с недоверенным взглядом посмотрела на Яну - давай, будет весело)) сегодня в 7) - ладно. - опять же с недоверием посмотрела ты на яну И вы дальше пошли по своим делам //2:10// У вас закончились абсолютно все уроки И ты пошла домой По дороге домой ты смотрела на город, слушала музыку Погода была прекрасная И вот ты уже заходишь домой И там тебя.. Не кто не ждал потому что не кого не было дома Ты сняла куртку, поставила портфель И пошла переодеваться После всего этого Ты пошла помыла руки и наконец пошла кушать Прошло 20 минут Сидя в телефоне ты пошла в комнату что бы поснимать что то для твоего тт Прошло ещё где то полчаса Ты снимала для фан - ака На свой обычный ак Разные тренды После всего этого ты пришла делать уроки //18:50// Ты пошла собираться на вечеринку Ты красилась, слушала музыку Одевалась и т. Д. И вот ты уже выходишь.. - - - >
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник