• Вечеринка )
30 октября 2021 г., 09:29
Примечания:
Гы
Вот ты уже дошла до дома Яны
Это была квартира которая находилась на 5 этаже
Ты зашла в подъезд и и пошла к квартире
Ты позвонила в звонок и тут тебе открывает пацан
- привет)
Прервал тишину незнакомец
- привет, ты как я полагаю брат Яны, да?
- да, ну что ж
Проходи)
Ты прошла, в доме уже были разные люди
К тебе подходит Яна
- - ооо, посмотреть ка кто тут пришёл)
Привет)
- привет) - ответила ты
- проходи, что стоишь
- а, да
Ты разулась, сняла куртку
И прошла за яной
Вы прошли в большую комнату, как ты поняла это был зал
Там было много людей, но некоторые лица ты знала
Вот включается песня " Lipsi ha"
И все оживились, и начали танцевать
Ты не исключение
Вы танцевали и как только закончилась песня
И кто то предложил
- - давайте выпьем!)
Ты не удивилась что тут есть алкоголь, он есть везде
Всё начали собираться вокруг стола, и ты с некоторыми сидела и не хотела пить
Но тут к тебе подходит парень
- а ты чего не пьёшь?
Спросил у тебя голос сзади
- не хочу
Ты повернулась и увидела брата Яны
- кстати ты не представился
- а да, извени
Я Игорь
- приятно познакомится) я вика
- взаимно, но всё же
Давай выпьем
- неее, я не хочу
- а что, никогда не пила?)
Ты в этих словах нашла что то типо
" а что слабо выпить?) "
На слабо тебя было сложно взять, и ты сказала
- ладно.
Ты подошла к столу и выпила
Дальше опять включили музыку и вы все начали веселится, алкоголь сделал своё
Прошло несколько часов
Вы всё так же весилились, пили, танцевали
Ты была можно сказать уже была очень пьяная
Первый раз всё таки
Кто то из компании предложил сыграть в пд(правда или действие)
Половина людей согласилась и вы отошли в другую комнату, что бы они не мешали вам, а мы им
Вот вы уже сели
Играло где то человек 8
- так, ребят
Давай те так
Не кто не кого не стесняется,
Давай те начинать. - сказала яна
Вот прошло где то 7 человек, началась твоя очередь
- Вика, п или д?
- д
- уйди в другую комнату на 1 час, если выйдешь получишь наказание =)
- ц, ладно.
Ответила ты, но в глубине души ты сама хотела уйти
Ты ушла в комнату, это была комната Яны
Ты легла на кровать и стала ждать пока пройдёт время
Прошло где то 5 минут.
В комнате было темно, шторы были завешаны а свет выключен
И тут ты слышишь как дверь кто то открывает
Ты почувствовала чьё то пресудствие
И услышала как кто то закрыл дверь на ключ
Ты насторожилась
И тут кто-то за мгновение оказался над тобой
Ты хотела закричать, но тебе закрыли рот
Этот человек достал что то
Из-за темноты было не понять
Но ты чувствуешь как твои руки берут и привязывают
Ты хотела закречать или пытаться вырваться
Но из-за алкоголя ты не могла делать ничего
И тут твои руки привязаны к кровати
шторка открывается
Но тут ты видишь лицо...
- игорь..?
- он самый) - парень смотрел на тебя с ухмылкой
- что... Что ты делаешь?
У тебя дрожал голос
К тому моменту парень начал потихоньку подходить к тебе
- тише, тише) я не наврежу тебе если не будешь дёргатся)
Парень подошёл к тебе
Он начал снимать с тебя футболку
На твоих глазах текли слёзы
💭Дурацкий алкоголь, я ничего не могу сделать из-за него... 💭
Вот парень начать снимать с тебя штаны
И тут
Ты собрала все силы в кулак
И закречала как только можешь
- ты думаешь тебя кто то услышит?)
Всем плевать, играет музыка
Всё веселятся, пьют
Не кто тебя не спасёт)
Парень почти снял твои штаны
Но тут..
Кто то врывается в комнату
И включает свет
💭какой шанс был что её могли сломать,она же была на замке.. 💭
Из-за заплаканных глаз ты не видела лицо
Ты видела только то что Игоря кто то ударил..
А потом всё в тумане
Ты просто напросто потеряла сознание от страха
✨Pov этого незнакомца.. ✨
Я удалил этого подонка и вынал из комнаты
Так
А теперь...
Вика!
Я быстро потбежал к ней и отвязал руки
Потом одел футболку, штаны
💭 она без сознания.. 💭
Надо отнести её в безопасное место
Придумал
Я взял вику на руки
И понёс домой.
Но..
Для начало надо предупредить кого то
- Яна, я отнесу вику домой. Потом всё обьесню. - сказал пацан
- эм.. Хорошо.. Но напиши что всё хорошо как дойдёте.
Ответила Яна.
------>
Примечания:
Что же будет дальше?)
И кто этот незнакомец, есть догадки?)