***
Ещё раз процедив имя новых знакомых Мари тихо вошла в дом и на цыпочках протопала до комнаты, где неожиданно встретила двух воришек-близнецов, которые что-то яростно выискивали в прикроватной тумбочке юницы. — Вы что совсем обнаглели?! — негодовала младшая. — Мы чего-то вкусного хотели найти… — стыдясь тихо произнёс Атсуму. — Если уж и хотели найти чего-то вкусного, сказали бы мне, я бы вам купила и принесла, либо-же подождали и мы вместе чего-нибудь заказали! Неужели так сложно позвонить и спросить??? — У тебя телефон отключённый был. — наконец-то заговорил Осаму. — В смысле отключён?.. — в ступоре спросила Мари. В недопонимании девушка вытащила свой телефон из кармана и начала тщательно разглядывать его. Начиная с левого верхнего угла и заканчивая правым нижним на экране красовалась глубокая трещина. Углы и фронтальная камера были в маленьких осколках стекла. На задней камере также блестели маленькие трещины. — О БОЖЕ!!! — в шоке рассматривая «убитые» места на своем смартфоне произнесла Мари. На вопли пришли и родители. — Что случилось? — встревоженно спросила мама. — У меня разбился телефон, а там вся моя жизнь! Все мои фотографии с друзьями из России! Как я умудрилась его так разбить?! После 2-х часового нытья Мари — Эй, Тсуму быстрее, а то не успеем, до закрытия осталось около 2-х часов! — прокричал взбунтованный Осаму. После некого происшествия вся семья Мия собралась в торговый центр за новым телефоном.***
Бегая, кружась, веселясь подростки направлялись в сторону магазина с гаджетами. Родители всячески пытались успокоить своих непослушных детишек, но всё было напрасно… — Они слишком возбуждены поездкой в центр. — умиляясь произнесла Алина, так звали мать троих гиперактивных цветков жизни. — Они будто погрузились в детство. Играют, смеются, падают, скачут. -Мама! — совсем позабыв, что юница в Японии, она заговорила на русском. - Вот и магазин! Папуль, мамуль, давайте скорее! — Дорогая, что она говорит? — в недопонимании ожидал ответа глава семейства. — Говорит скорее идти. — хватая за руку своего возлюбленного и ведя его в сторону магазина проговорила Алина.***
Испытывая восторг Мари даже и не заметила как дошла до магазина с гаджетами, но через мгновение она застыла на месте с недопонимающим лицом. Возле стойки с компьютерами стояли два парня. Те самые парни из кафе. Нервно сглотнув злосчастный ком в горле дева выпрямила свою спину и направилась к стойкам с дорогущими смартфонами. НО! Не тут то было. Деву задержал высокий брюнет. Он сделал так, что юница развернулась к нему лицом, а поясницей упиралась к стойке. Он был на голову с половиной выше девы. Одной рукой он обхватил талию девушки плотнее прижимая к себе. Девушка вся тряслась. Раздался раздражительный рык Тсуму. — Куроо… отпусти пожалуйста, а то тебе попадёт от братьев. — тихо прошептала Мари. — А? Что? Какие братья? О чём ты? — игнорируя звуки со стороны братьев процедил Тетсуро, а его фирменная ухмылка всё так и не спадала с лица. — Братья Мия. — зло произнёс второй брат, который был в шаге от парочки друзей. Куроо аккуратно отпустил Мари из своих лап и медленно обернулся. — Ничего себе! Какая встреча! Сами братья Мия. Много наслышан о вас и ваших трюках.))) — ехидно улыбаясь произнёс Тетсуро. — Куроо… Давай не будет натыкаться на неприятности, давай просто уйдём? — в легкой панике выпалил Козуме. Девушка резко подскочила к парню, и отвела его в сторону и быстро начала тараторить: — Итак, Кенма, если их сейчас не успокоить и не развести в разные стороны они будут продолжать подкалывать друг друга вечность, поэтому ты сейчас идёшь к своему дружку и отводишь его, а я отвожу своих злющих собак. — прыснув со своих же слов в кулак дева «стартовала». План был на слух довольно лёгкий и не требовал множества усилий, но в реальности всё было иначе. Схватив близнецов под руку Мари оттолкнула их назад. Это выглядело так будто сестрица Мия была сильнее чем сами близнецы.