На вершине

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Немного о смирении

Настройки
Голова гудит как после заседания с советниками, а тело чувствуется. никак. Вот вообще не так, как должно. Даже сравнить не получается. Оно будто скукожилось или постарел лет на дцать. Тесно, склизко и мое чутье намикает на огромную зад. то есть проблему, что должна вот вот произойти. Согласие на просьбу начинает вырисовываться ко мне не самой лесной частью. Эх. Если быть честной то мне казалось будет полегче что-ли. Вот телепартируют на определенную местность, поближе к угрозе, а там дело техники. Видно это было лишь в моих мечтах. Я бы сказала что Это был самый худший день в моей жизни.но не буду так быстро делать выводы. Мгновение и тесность заменяется сначала болью, а после свободой; уют же, ужасным холодом. Со всех сторон где раньше была стерильная тишина, появились голоса и детский плач. Громкий пронзительный. мой. Это открытие так меня поразило, что в миг заставило закрыть варежку. В голове был синий экран с фоновым шумом, что тонко (нет) намикал о не состоянии. стоянии Меня осторожно взяли на руки и нежно, любовно обняли, прижимая к теплой груди. Чувствительный носик почувствовал тот самый, ничем неописуемый материнский запах. То чего меня лишали на протяжении всех двух прошлых жизней. Усилием воли заставляю открыть глаза. К консенсусу с телом хоть мы и не пришли, но эту команду оно выполнило. Моему взору открылась до жути милая картина. На меня умиленно смотрела несколько человек. Такое бы не смутило. Если не считать их яркие огненные макушки и странные одежды. Женщина, что держала меня в принципе от них далеко не отошла. Он была уставшая, такая же счастливая и очень красивая. Нежная розоватая кожа, яркие алые словно закат волосы, маленький, чуть вздёрнутый носик и сияющие безграничной любовью глаза, цвета темного дерева. Странный щелк вывел из недолгого транса. Стало интересно, что произошло. Но спать хо елось ещё больше. ** Следующее мое пробуждение было не от мягкого шелеста листьев или пения птиц. Даже захудалого орудия пыток именуемый будильник, обошел стороной. Меня разбудил голод. На столько сильный, что заставлял меня скулить от режущей боли в очевидно пустом желудке. Вот только именно эта боль отрезвило мои извилины и тогда захотелось плакать ещё больше. Голова пухла от конкретного пиздеца. Я в детском теле. Непонятно где. С огромными пробелами в памяти и в придачу ко всему до меня только сейчас дошла та малюсенькая вещь. Я померла в том «доме». Почему только сейчас до меня доперло осознание, не иначе чем с божьей помощью, того что все. Финита аля комедия. Я не вернусь. Мое место здесь. В руках у кормящей меня, неизвестной мадам с ласковым взгядом и нежным голосом. Почему? Как? А нет. Как раз таки как, я знаю. Спасибо богине плодородия. Но вот зачем. Помнится смутно. А кто такая богиня плодородия? Вроде серьезная личность, а помощь просила у обычной смертной. Ух, не могу вспомнить! Мысли текут сквось пальцы и у меня не получается их собрать. Детское тело. Хех. Никогда бы не подумала, что попаду в такую ситуацию. Быть заключённой собственного тела. За какие грехи. Я ведь только помочь хотела… ** Прошло четыре дня с момента моего появления в этом мире. Я приспокойно ем, пью, живу в общем. Как говорил мой хороший знакомый " человек зараза та ещё. Если жить хочет и из огня выйдет и из-под земли выход выроет» про воду тот молчал. Сам ее больше огня боялся. Я же пришла к похожим филосовстам. Так сказать. Не такое проходили. И с этим справимся! Пусть я сейчас и представляю из себя личинку человека, но человека же. Богиня вообще могла заснуть мою бедную душу в какого-нибудь животного. Тем более мое прошлое перестало.хм . фонить яркими эмоциями. А тут и язык понятен, пусть и выглядят они сами странно. Мое новое имя Шу, а мою маму зовут Кохэру, большего не узнала. Ну ладно ещё будет время.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник