Часть 2
28 октября 2021 г., 09:02
А оказалось это пришëл отчим.
А - Что тебе надо?
От - Тебя) Когда ты от нас съехала мне развлекаться не с кем было. Вот, решил сам заглянуть к тебе.
А - Проваливай.
Отчим начал приставать к Ане и в этот момент пришла Таня.
Т - Отвали от неё.
От - Слушай, парень иди куда шëл, а мы с этой куколкой найдем чем заняться.
Т - Во-первых, я девушка. Во-вторых, проваливай по хорошему.
Отчим не послушал Таню и она на него набросилась, я кое как отащила Таню от этого мудака. Он наконец-то ушëл.
Т - Это кто был?
А - Отчим. Пошли к тебе?
Т - Пошли)
Мы пришли к Тане домой.
К - О, пришли. Класс, пошлите чай пить.
Мы отправились на кухню.
К - Ань, рассказывай как вечер провела.
А - Как и всегда. Пришла, кошку покормила и легла спать.
К - Фу, скукотище. Хотя бы фильм что ли посмотрела, а то живëшь как пенсионерка.
Т - Крис, по молчи. Где Маша?
К - Съебалась куда-то.
Т - Опять поссорились?
К - Да, я залезла в её телефон, а там переписка с какой-то шалавой.
Т - Ну и что? Может это подруга?
К - Ага, конечно. Целую, обнимаю и жду нашей следующей встречи это по дружбе?
Т - А что Маша по этому поводу сказала?
К - Сказала что я заебала её со своей ревностью и ушла громко хлопнув дверью.
Т - Я надеюсь это просто близкая подруга.
К - Ага, на столько близка что аж трахаются.
Т - Перестань, Маша бы так с тобой не поступила.
К - Кто? Маша? Смешно. Она мне сколько раз изменяла, а я прощала.
Т - Почему ты мне не говорила?
К - У тебя своих проблем выше крыши, ещё я со своими...
Т - Не переживай, всё будет хорошо.
К - Наверное мы расстанемся. Мне надоело её это отношение ко мне. Я хочу любви, а не страданий.
Т - Уверена?
К - Да. Ань, а ты чего молчишь?
А - А что сказать?
К - Что ты думаешь по этому поводу?
А - Твоё дело, уходить или нет.
К - Она мне даже не разу не сказала слово люблю. Я не понимаю почему она со мной если меня не любит?
Т - Я уверена ты найдëшь достойного человека который тебя полюбит.
А ведь Таня мне тоже не разу не сказала слово люблю. Только в день наших отношений и всë.
А - Тань?
Т - М?
А - Я тебя люблю ❤
И что я слышу в ответ? Правильно. Ничего. Я просто встала и ушла из квартиры громко хлопнув дверью.
У Крис и Тани:
К - Это что сейчас было?
Т - А что?
К - Она тебе сказала люблю, а ты промолчала. Она же так может подумать что ты её не любишь. Ты её хоть любишь?
Т - Конечно люблю. Я не знаю почему промолчала.
К - Догони её.
Т - Зачем? Пусть сначала успокоиться.
К - Ладно, я на крышу проветриться. Ты со мной?
Т - Не-а.
Крис вышла на крышу.
У Ани:
Я решила подняться на крышу дома, поднялась и встала на край. Зачем жить? Какой в этом смысл? Ты никому не нужна, тебя никто не любит. Так может покончить с жизнью раз и навсегда? Вдруг слышу шаги. На крыше показалась Крис.
К - Ты чего? Ань? Отойди, ты же можешь упасть дура. Тут 9-ый этаж.
А - А может я этого и хочу...
К - Отойди пожалуйста от края.
Крис что-то делала в телефоне, оказалось она звонила Тане чтобы она слышала наш разговор.
А - Вот знаешь, в детстве я родителям постоянно говорила что люблю их. И как ты думаешь что я слышала в ответ?
К - .....
А - Тишину. Как и от Тани. Папа от нас ушёл, так как его ничего не держало. Маму не любил, меня тем более, он так мне перед уходом и сказал. А мама меня обвинила, что он от нас ушëл. Она мне сказала: "Не понимаю нахера я тебя рожала, знала бы я что такая бестолочь родиться сделала бы аборт. От тебя же не какой пользы". И знаешь что я сказала? " Мам, я тебя люблю ", а в ответ: "А я тебя нет".
Я начала плакать, но продолжила рассказ.
А - Потом мама привела в дом какого-то мудака. Как оказалось это был мамен будущий муж, а мой отчим. Он меня бил каждый день, а потом ещё и насиловал, я терпела потому что маме сказала, она мне не поверила. Она сказала: " Да кому ты нужна? Кто на тебя посмотрит? Ты ничтожество, которое никому не нужно". Я продолжала терпеть пока мне не исполнилось 18 лет, до 18 лет я копила деньги, потом я накопила денег и съехала. Но и потом он меня не оставил в покое. Он меня преследовал каждый день, я боялась выйти из дома.
Крис плакала вместе со мной.
А - Как ты думаешь какого мне было на моё люблю услышать в ответ обсалютно ничего. Тишину. Я с детства хотела хоть от кого-то почувствовать любовь, но видимо не судьба, так зачем жить?
На крышу ворвалась Таня.
Т - Малыш, пожалуйста не надо. Я тебя очень сильно люблю. Правда. Если прыгнешь, я же за тобой последую. Я не смогу без тебя жить. Зайка, пожалуйста уйди от туда. Я тебя умоляю. Я слышала по телефону твой рассказ, это ужасно, просто не думай и не вспоминай об этом.
Таня начала тихонько ко мне подходить и протягивать мне руку.
Т - Дай руку пожалуйста. Аккуратнее.
Я протянула ей руку, она быстро взяла за руку, отащила от края и крепко-крепко обняла.
Т - Господи, как же ты меня напугала.
А - Я тебя люблю ❤
Т - И я тебя очень сильно люблю, малышка ❤
К нам подошла Крис и обняла нас.
К - Пошлите домой? Холодно уже...
Т - Пошли)
Мы зашли в квартиру.
К - Анют, останешься у нас? Или у тебя опять кошка голодная?
А - Останусь.
К - Ура. Блин, где Машу носит? Как бы она мне сильно больно не делала я по прежнему её очень сильно люблю.
Т - Вернëтся, никуда она не денется.
Под утро вернулась Маша пьяная.....