Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
А оказалось это пришëл отчим. А - Что тебе надо? От - Тебя) Когда ты от нас съехала мне развлекаться не с кем было. Вот, решил сам заглянуть к тебе. А - Проваливай. Отчим начал приставать к Ане и в этот момент пришла Таня. Т - Отвали от неё. От - Слушай, парень иди куда шëл, а мы с этой куколкой найдем чем заняться. Т - Во-первых, я девушка. Во-вторых, проваливай по хорошему. Отчим не послушал Таню и она на него набросилась, я кое как отащила Таню от этого мудака. Он наконец-то ушëл. Т - Это кто был? А - Отчим. Пошли к тебе? Т - Пошли) Мы пришли к Тане домой. К - О, пришли. Класс, пошлите чай пить. Мы отправились на кухню. К - Ань, рассказывай как вечер провела. А - Как и всегда. Пришла, кошку покормила и легла спать. К - Фу, скукотище. Хотя бы фильм что ли посмотрела, а то живëшь как пенсионерка. Т - Крис, по молчи. Где Маша? К - Съебалась куда-то. Т - Опять поссорились? К - Да, я залезла в её телефон, а там переписка с какой-то шалавой. Т - Ну и что? Может это подруга? К - Ага, конечно. Целую, обнимаю и жду нашей следующей встречи это по дружбе? Т - А что Маша по этому поводу сказала? К - Сказала что я заебала её со своей ревностью и ушла громко хлопнув дверью. Т - Я надеюсь это просто близкая подруга. К - Ага, на столько близка что аж трахаются. Т - Перестань, Маша бы так с тобой не поступила. К - Кто? Маша? Смешно. Она мне сколько раз изменяла, а я прощала. Т - Почему ты мне не говорила? К - У тебя своих проблем выше крыши, ещё я со своими... Т - Не переживай, всё будет хорошо. К - Наверное мы расстанемся. Мне надоело её это отношение ко мне. Я хочу любви, а не страданий. Т - Уверена? К - Да. Ань, а ты чего молчишь? А - А что сказать? К - Что ты думаешь по этому поводу? А - Твоё дело, уходить или нет. К - Она мне даже не разу не сказала слово люблю. Я не понимаю почему она со мной если меня не любит? Т - Я уверена ты найдëшь достойного человека который тебя полюбит. А ведь Таня мне тоже не разу не сказала слово люблю. Только в день наших отношений и всë. А - Тань? Т - М? А - Я тебя люблю ❤ И что я слышу в ответ? Правильно. Ничего. Я просто встала и ушла из квартиры громко хлопнув дверью. У Крис и Тани: К - Это что сейчас было? Т - А что? К - Она тебе сказала люблю, а ты промолчала. Она же так может подумать что ты её не любишь. Ты её хоть любишь? Т - Конечно люблю. Я не знаю почему промолчала. К - Догони её. Т - Зачем? Пусть сначала успокоиться. К - Ладно, я на крышу проветриться. Ты со мной? Т - Не-а. Крис вышла на крышу. У Ани: Я решила подняться на крышу дома, поднялась и встала на край. Зачем жить? Какой в этом смысл? Ты никому не нужна, тебя никто не любит. Так может покончить с жизнью раз и навсегда? Вдруг слышу шаги. На крыше показалась Крис. К - Ты чего? Ань? Отойди, ты же можешь упасть дура. Тут 9-ый этаж. А - А может я этого и хочу... К - Отойди пожалуйста от края. Крис что-то делала в телефоне, оказалось она звонила Тане чтобы она слышала наш разговор. А - Вот знаешь, в детстве я родителям постоянно говорила что люблю их. И как ты думаешь что я слышала в ответ? К - ..... А - Тишину. Как и от Тани. Папа от нас ушёл, так как его ничего не держало. Маму не любил, меня тем более, он так мне перед уходом и сказал. А мама меня обвинила, что он от нас ушëл. Она мне сказала: "Не понимаю нахера я тебя рожала, знала бы я что такая бестолочь родиться сделала бы аборт. От тебя же не какой пользы". И знаешь что я сказала? " Мам, я тебя люблю ", а в ответ: "А я тебя нет". Я начала плакать, но продолжила рассказ. А - Потом мама привела в дом какого-то мудака. Как оказалось это был мамен будущий муж, а мой отчим. Он меня бил каждый день, а потом ещё и насиловал, я терпела потому что маме сказала, она мне не поверила. Она сказала: " Да кому ты нужна? Кто на тебя посмотрит? Ты ничтожество, которое никому не нужно". Я продолжала терпеть пока мне не исполнилось 18 лет, до 18 лет я копила деньги, потом я накопила денег и съехала. Но и потом он меня не оставил в покое. Он меня преследовал каждый день, я боялась выйти из дома. Крис плакала вместе со мной. А - Как ты думаешь какого мне было на моё люблю услышать в ответ обсалютно ничего. Тишину. Я с детства хотела хоть от кого-то почувствовать любовь, но видимо не судьба, так зачем жить? На крышу ворвалась Таня. Т - Малыш, пожалуйста не надо. Я тебя очень сильно люблю. Правда. Если прыгнешь, я же за тобой последую. Я не смогу без тебя жить. Зайка, пожалуйста уйди от туда. Я тебя умоляю. Я слышала по телефону твой рассказ, это ужасно, просто не думай и не вспоминай об этом. Таня начала тихонько ко мне подходить и протягивать мне руку. Т - Дай руку пожалуйста. Аккуратнее. Я протянула ей руку, она быстро взяла за руку, отащила от края и крепко-крепко обняла. Т - Господи, как же ты меня напугала. А - Я тебя люблю ❤ Т - И я тебя очень сильно люблю, малышка ❤ К нам подошла Крис и обняла нас. К - Пошлите домой? Холодно уже... Т - Пошли) Мы зашли в квартиру. К - Анют, останешься у нас? Или у тебя опять кошка голодная? А - Останусь. К - Ура. Блин, где Машу носит? Как бы она мне сильно больно не делала я по прежнему её очень сильно люблю. Т - Вернëтся, никуда она не денется. Под утро вернулась Маша пьяная.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник