Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Под утро вернулась Маша пьяная. К - Явилась не запылилась. Ты где шлялась? Ты ещё и бухая? М - Что ты мне мозг пилишь? Вышли мы с Таней. Т - Ооо, ну хоть пришла и то хорошо. К - Лучше б не приходила. М - Я могу уйти. К - Пиздуй. М - Хорошо, но ты ко мне еще на коленях приползëшь. К - Ага, ага, конечно. Маша ушла громко хлопнув дверью. Крис заплакала и Таня её обняла. А - Я пойду чай сделаю, а вы пока в комнату идите. Т - Хорошо. Они пошли в комнату, а я пошла делать успокаивающий чай. В комнате у Крис и Тани: Т - Не переживай, всё будет хорошо. Ты ещё найдëшь свою любовь, вот увидешь. Крис поцеловала Таню, Таня не сразу, но отстранилась. Т - Подожди, ты что делаешь? К - Я тебя хочу. Т - Ты это всё говоришь и делаешь на эмоциях, у меня есть Аня, ты же знаешь. К - Пока она скипетит чайник, заварит, сделает чай, мы по быстрому. Таня пожалуйста, я пиздец как тебя хочу. Они поцеловались. Т - " Пиздец, что я творю" У Ани: Я уже сделала чай, подхожу к комнате и слышу стоны и голоса Крис и Тани. Мир как будто рухнул, я верила этому человеку, а он меня предал. Я поставила чашку и ушла громко хлопнув дверью, им хорошо и без меня. У Тани и Крис: Т - Подожди, ты слышала хлопок? К - Нет. Т - Блять, Аня! Таня выбежала и увидела что не обуви, не куртки, не Ани нет. Т - Твою мать! Она нас слышала, пиздец. Это полный пиздец. Крис, вот нафига? К - Прости, я не знаю что на меня нашло. Я поговорю с Аней и я надеюсь она тебя простит. Т - Блять, у нас район не спокойный. К - Мы давно этих гопников не видели, может и вовсе вымерли. Не переживай... У Ани: Я иду и у меня тупо слёзы градом, как вдруг ко мне подходят пацаны. 1П - А чего это красавица плачет? Кто обидел? А - Отвали. 2П - А ты с характером, нам такие нравятся. Они начали ко мне подходить... А - Не подходите, я кричать буду. 1П - Надеюсь от удовольствия. Они взяли меня и потащили за гаражи. А - Отпустите меня, уроды. Они начали меня раздевать, я вырывалась, кричала, но бестолку. Чтобы я не вырывалась, один держал меня за запястье, наверное синяки будут. Они оставляли у меня на шее засосы. Один всунул в меня и я почувствовала боль, не так моральную, как физическую от предательства Тани. Один закончил, приступил второй. Как только всё закончилась, они ушли бросив меня одну, я потихоньку оделась и пошла. Куда? К Тане, к ней ближе, чем к себе. Боже, этот день я не забуду никогда. Спустя несколько минут, я наконец пришла. Как только я пришла сразу же вышли Крис и Таня. Как только они увидели моё состояние сразу же подбежали ко мне. Т - Ань, что случилось? Я молчала, у меня не было сил что либо говорить. К - Видимо не вымерли. Т - Что? К - Пацаны с нашего района уже много кого изнасиловали и Аня к сожалению вошла в этот счет. Посмотри на её запястье и шею. Т - Зайка, скажи что нибудь пожалуйста. А - М.... можно.... я.... у вас.... периночую?.... А завтра.... уйду.... к себе... Т - Конечно можно, раздевайся и... А - Что? Зачем? Т - Чшшш, не пугайся, и иди в душ. Только пожалуйста дверь не запирай на всякий случай. Я просто кивнула. Т - Пиздец, я их убью. К - Не надо. Ещё из-за этих уродов сидеть. Через пол часа я вышла из душа, ко мне подлетает Таня и заключает в крепкие объятия. Т - Прости, прости, прости, это я во всём виновата. Я не хотела спать с Крис, она вообще сама это начала. Я тебя люблю всем сердцем, правда. Такого больше не повториться, я клянусь. Прости меня пожалуйста. А - Хорошо, я тебя прощаю. Я очень хочу спать, пошли? Т - Конечно. Мы легли спать. На следующий день......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник