Часть 3
28 октября 2021 г., 12:26
Под утро вернулась Маша пьяная.
К - Явилась не запылилась. Ты где шлялась? Ты ещё и бухая?
М - Что ты мне мозг пилишь?
Вышли мы с Таней.
Т - Ооо, ну хоть пришла и то хорошо.
К - Лучше б не приходила.
М - Я могу уйти.
К - Пиздуй.
М - Хорошо, но ты ко мне еще на коленях приползëшь.
К - Ага, ага, конечно.
Маша ушла громко хлопнув дверью.
Крис заплакала и Таня её обняла.
А - Я пойду чай сделаю, а вы пока в комнату идите.
Т - Хорошо.
Они пошли в комнату, а я пошла делать успокаивающий чай.
В комнате у Крис и Тани:
Т - Не переживай, всё будет хорошо. Ты ещё найдëшь свою любовь, вот увидешь.
Крис поцеловала Таню, Таня не сразу, но отстранилась.
Т - Подожди, ты что делаешь?
К - Я тебя хочу.
Т - Ты это всё говоришь и делаешь на эмоциях, у меня есть Аня, ты же знаешь.
К - Пока она скипетит чайник, заварит, сделает чай, мы по быстрому. Таня пожалуйста, я пиздец как тебя хочу.
Они поцеловались.
Т - " Пиздец, что я творю"
У Ани:
Я уже сделала чай, подхожу к комнате и слышу стоны и голоса Крис и Тани. Мир как будто рухнул, я верила этому человеку, а он меня предал. Я поставила чашку и ушла громко хлопнув дверью, им хорошо и без меня.
У Тани и Крис:
Т - Подожди, ты слышала хлопок?
К - Нет.
Т - Блять, Аня!
Таня выбежала и увидела что не обуви, не куртки, не Ани нет.
Т - Твою мать! Она нас слышала, пиздец. Это полный пиздец. Крис, вот нафига?
К - Прости, я не знаю что на меня нашло. Я поговорю с Аней и я надеюсь она тебя простит.
Т - Блять, у нас район не спокойный.
К - Мы давно этих гопников не видели, может и вовсе вымерли. Не переживай...
У Ани:
Я иду и у меня тупо слёзы градом, как вдруг ко мне подходят пацаны.
1П - А чего это красавица плачет? Кто обидел?
А - Отвали.
2П - А ты с характером, нам такие нравятся.
Они начали ко мне подходить...
А - Не подходите, я кричать буду.
1П - Надеюсь от удовольствия.
Они взяли меня и потащили за гаражи.
А - Отпустите меня, уроды.
Они начали меня раздевать, я вырывалась, кричала, но бестолку. Чтобы я не вырывалась, один держал меня за запястье, наверное синяки будут. Они оставляли у меня на шее засосы. Один всунул в меня и я почувствовала боль, не так моральную, как физическую от предательства Тани. Один закончил, приступил второй. Как только всё закончилась, они ушли бросив меня одну, я потихоньку оделась и пошла. Куда? К Тане, к ней ближе, чем к себе. Боже, этот день я не забуду никогда.
Спустя несколько минут, я наконец пришла. Как только я пришла сразу же вышли Крис и Таня.
Как только они увидели моё состояние сразу же подбежали ко мне.
Т - Ань, что случилось?
Я молчала, у меня не было сил что либо говорить.
К - Видимо не вымерли.
Т - Что?
К - Пацаны с нашего района уже много кого изнасиловали и Аня к сожалению вошла в этот счет. Посмотри на её запястье и шею.
Т - Зайка, скажи что нибудь пожалуйста.
А - М.... можно.... я.... у вас.... периночую?.... А завтра.... уйду.... к себе...
Т - Конечно можно, раздевайся и...
А - Что? Зачем?
Т - Чшшш, не пугайся, и иди в душ. Только пожалуйста дверь не запирай на всякий случай.
Я просто кивнула.
Т - Пиздец, я их убью.
К - Не надо. Ещё из-за этих уродов сидеть.
Через пол часа я вышла из душа, ко мне подлетает Таня и заключает в крепкие объятия.
Т - Прости, прости, прости, это я во всём виновата. Я не хотела спать с Крис, она вообще сама это начала. Я тебя люблю всем сердцем, правда. Такого больше не повториться, я клянусь. Прости меня пожалуйста.
А - Хорошо, я тебя прощаю. Я очень хочу спать, пошли?
Т - Конечно.
Мы легли спать.
На следующий день......