Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
На следующий день. Нас разбудил звонок в дверь, я спала, а Крис уже не спала и она пошла открывать дверь. Я услышала голос Тани. У Крис: К - Чë надо? Т - Мне надо поговорить с Аней. К - Она спит. Да и вряд ли у неё есть желание с тобой разговаривать. Т - Ревнуешь её ко мне? Не переживай, она мне не нужна, да и раньше в принципе не нужна была. К - Ну и мразь же ты. Т - Знаю. Я пришла не только к Ане, но и к тебе, а скажу зачем когда проснëтся Аня. Может впустишь? К - Ладно, заходи. От лица Ани: Я решила что пора вставать и пошла на кухню, а там сидит Таня, как это бы странно не звучало, но я к ней вообще ничего не чувствую, да и чувствовала ли вообще? Я очень сильно люблю Крис, пиздец как, а Таня мне нахуй не нужна. А - Доброе утро. Крис подошла ко мне и обняла. К - Доброе утро, малышка. Крис посадила меня к себе на коленки. К - Говори что хотела и проваливай. Т - Вообщем, я уезжаю навсегда в другой город и хотела с вами попрощаться. Ань, прости меня за ту боль которую я тебе причинила, я поняла что никогда тебя не любила, а только пользовалась тобой. Крис, и у тебя я хотела попросить прощение. Вы очень красивая пара, берегите друг друга. Я надеюсь вы меня простите. К - Прощаем, а теперь вали. Удачи в жизни. Таня ушла, больше не сказав не слова. К - Всё хорошо? Не расстроилась? Не жалеешь? А - О чём? К - Что ты со мной. Я очень крепко обняла Крис. А - Нет конечно, я очень сильно тебя люблю, люблю всем сердцем, ценю тебя, боюсь потерять, Таню я отпустила, да и не уверена любила ли я ее вообще. А тебя я пиздец как люблю, мне иногда кажется что мы знакомы с тобой целую вечность. Ты моя первая и уже последняя любовь. К - Боже, малышка, я тебя тоже очень сильно люблю. Я буду с тобой всегда, не смотря не на что. Я ещё никого так не любила как тебя, я вообще никого, никогда не любила, ты первая кого я так сильно полюбила. Вот такая вот история моей первой и последней любви, а почему последней? Потому что я с ней буду всегда и другой мне нахуй никто не нужен, только Крис. У нас даже ссор нет, только поддержка, доверие, понимание и любовь. Я счастлива с Крис, Крис счастлива со мной. Крис меня ещё полюбила когда в первые со мной познакомилась, даже не смотря на то, что на тот момент она была в отношениях с Машей. Я оказывается тоже всегда любила Крис, только не принималась этого принимать, а зря, потому что с Таней я счастлива не была, а с Крис я как-будто заново родилась. Вот и подошла история к концу, но не у нас с Крис, у нас ещё всё впереди.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник