Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
К - Я слушаю. А - Я не знаю как тебе сказать... К - Говори как есть) А - Я.... тебя люблю. Крис улыбнулась и обняла меня. К - Я тебя тоже очень сильно люблю. Ещё полюбила в день нашего знакомства, но у меня принцип не уводить девушку у подруги. Но когда ты теперь свободна, я просто не могу не воспользоваться моментом, ты будешь моей девушкой? Обещаю ты не пожалеешь. А - Буду) Мы по целовались. К - Боже, как же я долго этого ждала. Прошло 3 дня как мы с Крис встречаемся. Мы сидели, занимались своими делами и слышим звонок в дверь. Я уже хотела встать и открыть дверь, но Крис мне не дала этого сделать. К - Я лучше сама открою, мало ли там бандиты. А - Очень смешно... Крис пошла открывать дверь. У Крис: К - Что ты здесь делаешь? Т - Я пришла извиниться. Прости меня пожалуйста. К - Что, шлюха эта тебя бросила и ты решила прийти? От лица Ани: Крис уже долго нет и я пошла к ней. И тут я увидела Таню. Т - Ань, прости меня пожалуйста. Я изменюсь, честно. А - Проваливай. Т - Анют, пожалуйста. К - Ты русский язык понимаешь? Тебе сказали проваливай. Т - Замолчи, я не с тобой разговариваю, а... К - А с моей девушкой. Т - Чë за бред? А - Ни какой это не бред, а чистая правда. Т - М-да, быстро же ты мне замену нашла. К - Боже, съебись уже, а. Заебала!!! Ты сама во всём виновата, теперь не ной. Т - Хорошо, я уйду, но я вернусь. Таня ушла. Слава богу. Я думала она никогда не свалит. К - Малышка, всё хорошо? А - Всё супер, ведь у меня есть ты, всё что мне нужно для счастья. Крис подошла и крепко-крепко обняла меня. К - Люблю тебя, моë солнышко. А - И я тебя люблю, котëнок. К - Ухты, меня так ещё никто не называл. А - А как называли? К - Крис, Кристиночка, бесило когда так называли. А - Ммм, ясно. Как ещё называли? К - Ревнуешь? Не волнуйся, мне кроме тебя нахуй никто не нужен. А - Ладно, верю. К - Вот и умничка. На следующий день.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник