Часть 8
30 октября 2021 г., 17:57
К - Я слушаю.
А - Я не знаю как тебе сказать...
К - Говори как есть)
А - Я.... тебя люблю.
Крис улыбнулась и обняла меня.
К - Я тебя тоже очень сильно люблю. Ещё полюбила в день нашего знакомства, но у меня принцип не уводить девушку у подруги. Но когда ты теперь свободна, я просто не могу не воспользоваться моментом, ты будешь моей девушкой? Обещаю ты не пожалеешь.
А - Буду)
Мы по целовались.
К - Боже, как же я долго этого ждала.
Прошло 3 дня как мы с Крис встречаемся.
Мы сидели, занимались своими делами и слышим звонок в дверь. Я уже хотела встать и открыть дверь, но Крис мне не дала этого сделать.
К - Я лучше сама открою, мало ли там бандиты.
А - Очень смешно...
Крис пошла открывать дверь.
У Крис:
К - Что ты здесь делаешь?
Т - Я пришла извиниться. Прости меня пожалуйста.
К - Что, шлюха эта тебя бросила и ты решила прийти?
От лица Ани:
Крис уже долго нет и я пошла к ней. И тут я увидела Таню.
Т - Ань, прости меня пожалуйста. Я изменюсь, честно.
А - Проваливай.
Т - Анют, пожалуйста.
К - Ты русский язык понимаешь? Тебе сказали проваливай.
Т - Замолчи, я не с тобой разговариваю, а...
К - А с моей девушкой.
Т - Чë за бред?
А - Ни какой это не бред, а чистая правда.
Т - М-да, быстро же ты мне замену нашла.
К - Боже, съебись уже, а. Заебала!!! Ты сама во всём виновата, теперь не ной.
Т - Хорошо, я уйду, но я вернусь.
Таня ушла. Слава богу. Я думала она никогда не свалит.
К - Малышка, всё хорошо?
А - Всё супер, ведь у меня есть ты, всё что мне нужно для счастья.
Крис подошла и крепко-крепко обняла меня.
К - Люблю тебя, моë солнышко.
А - И я тебя люблю, котëнок.
К - Ухты, меня так ещё никто не называл.
А - А как называли?
К - Крис, Кристиночка, бесило когда так называли.
А - Ммм, ясно. Как ещё называли?
К - Ревнуешь? Не волнуйся, мне кроме тебя нахуй никто не нужен.
А - Ладно, верю.
К - Вот и умничка.
На следующий день.....