Где-то в свастике

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 583 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомства

Настройки
Где-то в свастик... Собрание скоро должно было начаться, а Чифую не было… Майки спрашивает у Баджи: ~Баджи где Чифую? ~Сегодня приезжает его сестра, он обещал её встретить, на собрание он придёт с ней ~А, ну ладненько Через 15 минут Чифуя пришёл: ~Майки прости за опаздание ~Нечего страшного, встретил сестрёнку? как тут появляется т/и ~Именно! Всем привет т/и Майки про себя: *она красивая* ~Привет, я Манджиро Сано, можно просто Майки) Как тут встревает Баджи: ~Привет т/ишечка-сказал Баджи ~А ты кто? -спросила т/и ~Не смей, шутить со мной, а то…будет плохо.))-ответил Баджи ~А ты не меняешься… Всё такой же шутник-спокойным тоном сказала т/и ~Ахахаха, да это я-просмеялся Баджи Т/и решила осмотреть всех ребят, как вдруг её взгляд застыл на одном человеке… ~Ты чего т/и? -спросил Майки Как она ответила: ~Да ладно, Мицуя?!)-с ухмылкой сказала она ~Т/и?! Я сразу и не узнал тебя, а ты изменилась.-ответил Мицуя ~Хех, надеюсь в лучшую сторону, а ты как милашкой так и остался-сказала т/и Тут же влезает в разговор Чифую: ~Откуда вы знаете друг друга…? ~А, мы случайно познакомились…-ответила т/и, и начала рассказывать ~Когда мы были детьми, на меня наехали 4 пацана, из-за того, что я плюнула одному из них в лицо, за то что он меня задирал.Я сломала нос пацану который меня решил держать… Чтобы другие могли побить меня, но это были всего лишь жалкие попытки и всё же они меня зажали… Рядом проходил Мицуя, он сразу же вмешался ну мы и избили этих уродов… Ну вот так мы и познакомились ~Почему ты мне сразу не сказала об этом раньше т/и?! -выкрикнул Чифую недовольным тоном ~Глупый вопрос… Ты бы им сразу кости переломал за меня-ответила тихо т/и Вдруг майки сказал: ~Да ты у нас хулиганка… Не хочешь вступить к нам в группировку? ~Хочу! -т/и без раздумий ответила Дракен присоединился к их разговору: ~Майки может представишь новенькую? -спросил Дракен ~Ах, да… Поприветствуйте, двух новых девчонок т/и и и/п! Неожиданно сказала и/п: ~Майки, я и не знала что ты принимаешь неумёх…-с улыбкой сказала и/п -Дорогуша хочешь подраться-ответила т/и ~А ну успокоились! -вскрикнул Майки ~Прости Майки…-сказали обе девушки Майки просто посмотрел на них и начал собрание…после собрания все начали расходиться, и Майки решил поговорить с т/и… ~Т/и может погуляем? Я...я тебя провожу потом-смущённо сказал Майки ~Я не против, Чифуя?..-спросила т/и ~Ох, ладно.Майки ты смотри за ней, она любит влезть куда не нужно… Самое главное не обижать-волнительно ответил Чифую ~Не беспокойся)Не трону её и в обиду не дам, верну в целости и сохранности-довольным голосом ответил Майки Опять же встревает и/п: ~Майки, со мной не хочешь погулять? -недовольным голосом спросила и/п ~Я смотрю ты глупая слишком, тебя никто не звал.поэтому и не навязывайся ~Хватит, и/д вдругой раз-сказал Майки… ~Многое упускаешь-улыбнувшись уголком губ ответила и/п Майки ухмыльнулся и сказал ~Не думаю И/п приблизилась к т/и и прошептала… ~Майки мой, не смей лезть к нему…-прошептала и/п ~Хах, звучит как вызов, Майки мне друг пока что-ехидно ответила т/и Посмотрев на и/п, после чего она пошла к Майки.Т/и хорошо проводила время с Майки, в начала они узнали друг друга получше, а после даже подшучивали друг над другом. Наступил вечер и т/и нужно было уже домой, как Майки и обещал он проводил т/и… У дома т/и сказала: ~Майки… Я не каждому этому говорю… Но… Я бы не хотела чтобы этот день закончился… ~Т/и ты серьёзно? -ответил Майки ~Д...да, ты классный! -смущённо ответила т/и и сильно покраснела Вдруг Майки приблизился к т/и…
16 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник