Знакомства
27 октября 2021 г., 17:52
Где-то в свастик...
Собрание скоро должно было начаться, а Чифую не было… Майки спрашивает у Баджи:
~Баджи где Чифую?
~Сегодня приезжает его сестра, он обещал её встретить, на собрание он придёт с ней
~А, ну ладненько
Через 15 минут Чифуя пришёл:
~Майки прости за опаздание
~Нечего страшного, встретил сестрёнку?
как тут появляется т/и
~Именно! Всем привет т/и
Майки про себя: *она красивая*
~Привет, я Манджиро Сано, можно просто Майки)
Как тут встревает Баджи:
~Привет т/ишечка-сказал Баджи
~А ты кто? -спросила т/и
~Не смей, шутить со мной, а то…будет плохо.))-ответил Баджи
~А ты не меняешься… Всё такой же шутник-спокойным тоном сказала т/и
~Ахахаха, да это я-просмеялся Баджи
Т/и решила осмотреть всех ребят, как вдруг её взгляд застыл на одном человеке…
~Ты чего т/и? -спросил Майки
Как она ответила:
~Да ладно, Мицуя?!)-с ухмылкой сказала она
~Т/и?! Я сразу и не узнал тебя, а ты изменилась.-ответил Мицуя
~Хех, надеюсь в лучшую сторону, а ты как милашкой так и остался-сказала т/и
Тут же влезает в разговор Чифую:
~Откуда вы знаете друг друга…?
~А, мы случайно познакомились…-ответила т/и, и начала рассказывать
~Когда мы были детьми, на меня наехали 4 пацана, из-за того, что я плюнула одному из них в лицо, за то что он меня задирал.Я сломала нос пацану который меня решил держать… Чтобы другие могли побить меня, но это были всего лишь жалкие попытки и всё же они меня зажали… Рядом проходил Мицуя, он сразу же вмешался ну мы и избили этих уродов… Ну вот так мы и познакомились
~Почему ты мне сразу не сказала об этом раньше т/и?! -выкрикнул Чифую недовольным тоном
~Глупый вопрос… Ты бы им сразу кости переломал за меня-ответила тихо т/и
Вдруг майки сказал:
~Да ты у нас хулиганка… Не хочешь вступить к нам в группировку?
~Хочу! -т/и без раздумий ответила
Дракен присоединился к их разговору:
~Майки может представишь новенькую? -спросил Дракен
~Ах, да… Поприветствуйте, двух новых девчонок т/и и и/п!
Неожиданно сказала и/п:
~Майки, я и не знала что ты принимаешь неумёх…-с улыбкой сказала и/п
-Дорогуша хочешь подраться-ответила т/и
~А ну успокоились! -вскрикнул Майки
~Прости Майки…-сказали обе девушки
Майки просто посмотрел на них и начал собрание…после собрания все начали расходиться, и Майки решил поговорить с т/и…
~Т/и может погуляем? Я...я тебя провожу потом-смущённо сказал Майки
~Я не против, Чифуя?..-спросила т/и
~Ох, ладно.Майки ты смотри за ней, она любит влезть куда не нужно… Самое главное не обижать-волнительно ответил Чифую
~Не беспокойся)Не трону её и в обиду не дам, верну в целости и сохранности-довольным голосом ответил Майки
Опять же встревает и/п:
~Майки, со мной не хочешь погулять? -недовольным голосом спросила и/п
~Я смотрю ты глупая слишком, тебя никто не звал.поэтому и не навязывайся
~Хватит, и/д вдругой раз-сказал Майки…
~Многое упускаешь-улыбнувшись уголком губ ответила и/п
Майки ухмыльнулся и сказал
~Не думаю
И/п приблизилась к т/и и прошептала…
~Майки мой, не смей лезть к нему…-прошептала и/п
~Хах, звучит как вызов, Майки мне друг пока что-ехидно ответила т/и
Посмотрев на и/п, после чего она пошла к Майки.Т/и хорошо проводила время с Майки, в начала они узнали друг друга получше, а после даже подшучивали друг над другом.
Наступил вечер и т/и нужно было уже домой, как Майки и обещал он проводил т/и… У дома т/и сказала:
~Майки… Я не каждому этому говорю… Но… Я бы не хотела чтобы этот день закончился…
~Т/и ты серьёзно? -ответил Майки
~Д...да, ты классный! -смущённо ответила т/и и сильно покраснела
Вдруг Майки приблизился к т/и…