Вера и Надежда
10 ноября 2021 г., 17:43
Примечания:
Вот и долгожданная глава:)
Фриск смотрит вопросительными глазами на Санса увидев в его черепе ГИГАНТСКУЮ дыру. Фриск спрашивает:
- Что с тобой произошло?
- Нечего особенного!- резко и жестоко отвечает скелет
Ализа шепотом просила Фриск бежать , но девушка отказала сказав
- Не волнуйся, он дал обещание что меня не тронет- Фриск улыбнулась и вновь посмотрела на Санса.
На его глазах начали появляться слёзы, он был так рад видеть Фриск! Он обнял её и говорил
- Больше никогда не бросай меня! Никогда
Это продолжалось немного времени ведь вдруг пришёл Папирус. Он подошёл к Фриск и спросил
- Санс я прав? Это же человек Фриск!?
- Да бро-ответил Санс пытаясь скрыть свои слёзы радости.
-Ваушки мы думали ты не прийдешь! - он широко улыбался, но Фриск заметила что-то странное в его глазах
- Папи, твои глаза...они затуманены? Ты плохо видишь?
- К сожалению да, человек, у меня плохое зрение! Но великий Папирус может с этим справиться! Нужно просто верить!
«А все же он почти не изменился» так подумала Фриск и вытащила из рюкзака очки. Она протянула их Папирусу. Одев их он сказал:
- Ваушки Человек я вновь хорошо вижу! - он улыбнулся и протянул руку Ализе.
Ализа с небольшим вскриком протянула руку ожидая подвох, но нечего странного не последовало.
-Так ты человек Ализа? Я никак не мог тебя раньше рассмотреть! -Ализа успокоилась и пыталась убрать руку.
-Ализа не пытайся, я все вижу...Мы же не хотим расстроить Фриск и Папса, так ведь? - шепотом чтобы слышала только Ализа сказал Санс. Она перестала убирать руку и слабо улыбнулась- вот так и надо
Санс не хотел разочаровывать Фриск, он хотел чтобы она чувствовала себя хорошо и безопасно в подземелье. Но ему было абсолютно плевать на Ализу. Он хотел побыстрее покончить с ней
Примечания:
Надеюсь понравилось :3