Желание вернуть всё
10 ноября 2021 г., 20:55
Примечания:
Воть и глава >=]
Все были в восторге от того что Фриск вернулась в подземелье, но Ализу мучало любопытство и она спросила.
-Фриск, это может прозвучать странно ,но зачем ты сюда вернулась?
- Я рада что ты спросила Ализа! Почитав в библиотеке о том как сломать барьер я узнала что силы 7-ми душ недостаточно... Оказывается нужно 8 душ,
Фриск открыла рюкзак и вытащила оттуда 8 человеческих душ. У Ализы по телу пробежали муражки
-Т-Ты убила кого то?!? - еле слышно спросила Ализа
-Я? Я бы никогда не причинила другим боль... Я сходила на кладбище, там много душ. Мы вернем их когда откроем баррьер.
Ализа со спокойствием смотрела на скелетов, она знала что пока Фриск рядом не один её не тронет.
- Санс давай я тебе помогу- сказала Фриск и достала из рюкзака какой то флакончик с жидкостью.
-Что это- спросил старший скелет и отошел на шаг- Зачем это нужно?
- Это лекарство, я купила его в магазине, оно полностью вылечит твою рану - Фриск дала лекарство Сансу
Тот быстро выпил , но пока что нечего не произходило.
- Вот так молодец! У меня для тебя подарок- Фриск дала Сансу в руки баночку кетчупа
-Малая...Фриск...Я...СПАСИБО - он был немного удивлен подарку и оставил его на потом. - давай я помогу тебе с рюкзаком- он снял с плеч Фриск рюкзак и упал под его весом
Рюкзак был действительно тяжелый, но Фриск носила его без труда.
-САНС ТЕБЯ УЖЕ НОГИ НЕ ДЕРЖАТ! Тебе нужно заняться спортом! - выкрикнул Папирус и помог брату встать
Они дошли до дома и все разошлись по комнатам.
-Санс а где мне и Ализе спать? - спросила Фриск
- ты иди ко мне спи, а Ализа пусть идет на улицу! - сказал скелет поморщившись
- Фриск ты правда веришь ему? - шепотом спросила у Фриск Ализа.
-Да, Санс нет так же нельзя Ализа должна спать с нами!
-Ладно мелкая, пошлите
Примечания:
след глава Кавайная!