А ты не такой как все говорят

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 432 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Глава третья:Так быстро влюбиться невозможно/Арс,он лишь твой ученик.

Настройки
"Шаст засмотрелся на эту милую и искреннюю улыбку учителя, помотал головой, попрощался и закрыл дверь машины.." - До завтра, Арсений Сергеевич.) Дверь транспорта захлопнулась и после этого в машине воцарилась тишина, Арс следил за Антоном до момента пока его силуэт не скрылся за дверью подъезда. После этого авто тронулось и поехало. В начале Арс следил за дорогой, а затем встав в довольно длинную пробку решил повспоминать сегодняшний день, как его представили классу, как он со всеми знакомился, его диалог с этим Шастуном, как тот пытался незаметно пройти, как тот его поймал, как они договорились, как он его подвёз до дома. « - насыщенный день получился благодаря этому пареньку, интересная особа, хотелось бы его узнать получше, милый, интересный, мне он понравился » - проговорил про себя, Арс, затем задумался. « - так, стоп, о чем я думаю, он лишь мой ученик, да и я его только день знаю. Ладно наверное просто как человек, но стоит задуматься » Тут машина спереди тронулась, видимо пока наш биолог раздумывал про свой день, пробка закончилась, Арс нажал на газ и поехал к дому. Через минут тридцать, тот уже подъехал домой, припарковал машину под домом, поднялся на лифте на 17 этаж, открыл дверь ключом и зашёл. Не смотря на то, что Арс жил сам, квартира у того была огромная, там могло спокойно жить не то что два, а все четыре человека. Но тому было и так комфортно. Окей, у Арсения Сергеевича больше ничего интересного нет так что перенесемся к Шастун с момента их разделения. - До завтра, Арсений Сергеевич.) Антон закрыл дверь и поспешил к подъезду. « - Чёрт, ну давай едь уже, я покурить хочу! » Поняв по звуку что машина ещё не едет, Тоша зашёл в дом. - Добрый день! - поздоровался парень с консьержкой и мило улыбнулся. « - Ну, выходить идея не лучшая, пойду через черный ход, выйду покурю и пойду домой. » - Привет, Тошенька, что-то ты сегодня поздно, чего так? - ответила женщина, Антона знали почти все консьержки и очень любили - А, да, в школе задержали. - ответил тот забегая к чёрному выходу. Вот железная дверь закрылась и парень оказался на улице, выдохнул достал из кармана пачку красного "Мальборо", зажигалку и закурил. Прекрасная первая затяжка. Минут через пять, Антон скурил сигарету. Постоял пару минут возле подъезда, чтобы запах сигарет хоть немного выветрился, зашёл обратно и поднялся в квартиру, постучал в дверь, так как ключи потерял ещё неделю назад. Дверь не открыли. « - какого чёрта?» Ещё раз, и ещё, не открыли. Прошло пять минут потом десять, но дверь так и не открыли, Антон решил позвонить маме или папе, набрал. Гудок, ещё гудок, и вот наконец трубку взяли. - Ало, мам, а вы где? - А мы уехали, надолго, у тебя же ключи есть, откроешь дверь, деньги на столе - А надолго, это на сколько? « -Так, если деньги на столе это минимум месяц » - Антон, на долго это на долго, чего спрашиваешь? - Я ключи потерял... - Ну ты и рукожоп! Вот теперь и живи на улице! - Но, мам..!Агр..сука..трубку бросила. - Тоша сел не ступеньки « - Так, ну можно позвонить Серёже думаю он поймет и поможет » Он взял трубку набрал другу и попросил пожить у него хотя бы день-два рассказал ситуацию, тот понял и согласился. Парень на радостях что не придётся ночевать на улице, встал и вылетел к Серёже по дороге выкурил ещё сигарету, вскоре пришёл к другу. - Привет, спасибо что принял, а то не хочется на улице спать. - Привет, та не за что, как тут не помочь)) Антон снял верхнюю одежду, и прошёл внутрь. Парни решили посмотреть сериал, сначала одну серию, потом ещё одну, и так просмотрели сезон. Они и не заметили как потемнело. К вечеру пришла мама Серёжи, он рассказал про ситуацию и сказал что его друг останется у него. Та не возражала. Ребята поужинали, собрались на завтра в школу, и легли спать.
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник