забери мое сердце.(АСК 13 КАРТ)

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 122 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

АСК 1 день.

Настройки
Примечания:
-кхех.кхах. -м-мама? тебе плохо? принести воды, или поесть? -кх.доченька.прости что не дала тебе счастливого детства. -м-мам? к чему ты клонишь.? -просто.кхах.не повторяй моих ошибок. -м-мама? мам! МАМОЧКА! хлоя приоткрыла глаза. -слёзы? что ж мне снилось? девушка в стала и залипла в телефон. -ооох! вопросики подъехали! темноволосая встала и побежала вниз. -РЕБЯТКИИИ! ВОПРОСИКИ ПОДЪЕХАЛИ! МАРШ СЮДА! -прошу не кричать, юная леди.твое поведение неприемлемо на 98%.-заявил куромаку. -а остальные 2%, серый старикашка? -смеясь произнесла девушка.в ответ лишь злой взгляд от обеих королей тёмной масти, то есть пика и куромаку. -все привет разноцветные пид.парни! сегодня и сейчас начнется наш АСК поехали! -первая у нас _Riot_! В комнату вошла девушка семнадцати лет. -ваах! ты ещё совсем малыыышкаа! краснеешь! краснеешь! -процедил куст -прекрати, а сколько тебе лет? -18. Вару залился противным гоготом. -не издевайся над гостем зелёный пидр! -пробубнила черноволосая. Чуть длиннее карэ, волосы были уложены на левую сторону. Карие глаза, тонкий стан. Одета в фиолетовую футболку и серые шорты, которые когда взяла у Куромаку. На ногах потрепанные кеды. — Здравия, товарищи коммунисты! У меня есть несколько вопросов: 1) К Хлое: *дала пачку валерианки* Смотри, не сойди с ума в этом дурдоме :) -хаах, мило, пасиб! 2) К Пику: Обнять можно? пик осмотрел девушку.не выглядит подозрительной.рогатый отвёл взгляд, и наклонил голову. -лаадно.-затянул фиолетовый. он подошёл к девушке, обнял и похлопал по спине. куромаку сломал карандаш,смотря на это.неприятное чувство. 3) К Куромаку: Товарищ кардинал, станцуем с вами чечетку? -здравствуй, не думаю что умею.да и это не столь важно, но давайте побробуем. серый встал с места,и подошёл к кареглазой. он взял обувь,подбитую металлической пластинкой.(специальная обувь для чечетки,не спрашивайте,он нашёл её в чердаке).включил подходящую музыку,взял девушку за руку,и начал ритмическую работу ног.закончилось все тем,что Мауу споткнулся об свою же ногу и свалился на спину Пика. -прошу прощения пиковый король.-произнес он,и встал с пикового Короля. 4) К Феликсу: Устроим обряд поклонения добру? -давай!! лучик встал на колени,и подозвал к себе кареглазую. -псих! -ВАААРУУУ 5) К Зонтику: *подарила плюшевого жирафа* Держи, его зовут Тима :) -с-спасибо!он очень милый.. 6) К Данте: *кинула коробочку чая* Индийский чай, мой друг -За чаем легкие разговоры угасают-Перси Биши Шелли, английский поэт. 7) К Габри: Милашка ты, люблю тебя :) *крепко обняла* -хех,спасибо!-пошевелил ушками габриель. — На этом всё! До встречи! -пока!-разнеслись прощания с каждых углов дома. — девушка испарилась, оставив после себя пакет, в котором пироги с вишнёвой начинкой. следующий ШиперПикаиВару [в комнате появился парень лет девятнадцати, с белыми волосами и с чёрной прядью. На нём была нежно-фиолетовое худи и чёрные велосипедки] -Хм, всем привет и я Андрей=) -приветик!меня зовут хлоя!а остальных ты наверно знаешь. /К Зонтику/ -Привет Зонтик) Ты милашка, знаешь :3 [у парнишки в руках появился голубой мишка. -спасибо!уже 2-й друг в коллекцию.. /К Данте/ -Как ответить на оскорбление? -Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу... /К Ромео/ -Подскажи ка, как подкатить к девушке? Мне конечно больше, к.... а ой, простите) -а ты случайно не гамбургер?просто я очень люблю гамбургеры,и тебя тоже~-залился гоготом ромео. /К Феликсу/ -Давай во имя добра задушим Вару обнимашками? -давай!! -ээ!а меня спросить не заб- парни обхватили вару с обеих сторон. -эй!отпустите! -во имя добраа!! /К Габриэлю/ -Что будет если съесть носок? -не знаю..наверное будет очень плохо..или хорошо..а я хороший?или ты хороший? данте посадил габриеля на облако -посиди друг мой,и подумай над вопросами. /К Пику и Куромаку/ -И да вас дошли парни...) Кхм а вы знали что про вас пишут фанфики. И кстати довольно жёсткие) -кхм..знаем,но это не имеет ни единого значения,так как у настоящих нас,нет никаких отношений,просто братство.-ответил куромаку,на что пико кивнул в знак согласия. /К Хлое/Автору/ -Какой твой любимый шип? -пикуро!!он такой шикарный!!отдаёт российским вайбом! -Как относишься к малолеткам с ПикоВару? -я считаю,что не допустимо делать из вару омежку,так как каноничный куст,не стал бы резать вены,принимать хеппи пилс,ебаться с пиком и тд. -пока! -пока! [после через десять секунд испарился в воздухе]
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)