АСК 1 день.
29 октября 2021 г., 13:17
Примечания:
телефон не отбирают!
-кхех.кхах.
-м-мама? тебе плохо? принести воды, или поесть?
-кх.доченька.прости что не дала тебе счастливого детства.
-м-мам? к чему ты клонишь.?
-просто.кхах.не повторяй моих ошибок.
-м-мама? мам! МАМОЧКА!
хлоя приоткрыла глаза.
-слёзы? что ж мне снилось?
девушка в стала и залипла в телефон.
-ооох! вопросики подъехали!
темноволосая встала и побежала вниз.
-РЕБЯТКИИИ! ВОПРОСИКИ ПОДЪЕХАЛИ! МАРШ СЮДА!
-прошу не кричать, юная леди.твое поведение неприемлемо на 98%.-заявил куромаку.
-а остальные 2%, серый старикашка? -смеясь произнесла девушка.в ответ лишь злой взгляд от обеих королей тёмной масти, то есть пика и куромаку.
-все привет разноцветные пид.парни! сегодня и сейчас начнется наш АСК поехали!
-первая у нас _Riot_!
В комнату вошла девушка семнадцати лет.
-ваах! ты ещё совсем малыыышкаа! краснеешь! краснеешь! -процедил куст
-прекрати, а сколько тебе лет?
-18.
Вару залился противным гоготом.
-не издевайся над гостем зелёный пидр! -пробубнила черноволосая.
Чуть длиннее карэ, волосы были уложены на левую сторону. Карие глаза, тонкий стан. Одета в фиолетовую футболку и серые шорты, которые когда взяла у Куромаку. На ногах потрепанные кеды.
— Здравия, товарищи коммунисты! У меня есть несколько вопросов:
1) К Хлое: *дала пачку валерианки* Смотри, не сойди с ума в этом дурдоме :)
-хаах, мило, пасиб!
2) К Пику: Обнять можно?
пик осмотрел девушку.не выглядит подозрительной.рогатый отвёл взгляд, и наклонил голову.
-лаадно.-затянул фиолетовый.
он подошёл к девушке, обнял и похлопал по спине.
куромаку сломал карандаш,смотря на это.неприятное чувство.
3) К Куромаку: Товарищ кардинал, станцуем с вами чечетку?
-здравствуй, не думаю что умею.да и это не столь важно, но давайте побробуем.
серый встал с места,и подошёл к кареглазой.
он взял обувь,подбитую металлической пластинкой.(специальная обувь для чечетки,не спрашивайте,он нашёл её в чердаке).включил подходящую музыку,взял девушку за руку,и начал ритмическую работу ног.закончилось все тем,что Мауу споткнулся об свою же ногу и свалился на спину Пика.
-прошу прощения пиковый король.-произнес он,и встал с пикового Короля.
4) К Феликсу: Устроим обряд поклонения добру?
-давай!!
лучик встал на колени,и подозвал к себе кареглазую.
-псих!
-ВАААРУУУ
5) К Зонтику: *подарила плюшевого жирафа* Держи, его зовут Тима :)
-с-спасибо!он очень милый..
6) К Данте: *кинула коробочку чая* Индийский чай, мой друг
-За чаем легкие разговоры угасают-Перси Биши Шелли, английский поэт.
7) К Габри: Милашка ты, люблю тебя :) *крепко обняла*
-хех,спасибо!-пошевелил ушками габриель.
— На этом всё! До встречи!
-пока!-разнеслись прощания с каждых углов дома.
— девушка испарилась, оставив после себя пакет, в котором пироги с вишнёвой начинкой.
следующий
ШиперПикаиВару
[в комнате появился парень лет девятнадцати, с белыми волосами и с чёрной прядью. На нём была нежно-фиолетовое худи и чёрные велосипедки]
-Хм, всем привет и я Андрей=)
-приветик!меня зовут хлоя!а остальных ты наверно знаешь.
/К Зонтику/
-Привет Зонтик) Ты милашка, знаешь :3
[у парнишки в руках появился голубой мишка.
-спасибо!уже 2-й друг в коллекцию..
/К Данте/
-Как ответить на оскорбление?
-Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу...
/К Ромео/
-Подскажи ка, как подкатить к девушке? Мне конечно больше, к.... а ой, простите)
-а ты случайно не гамбургер?просто я очень люблю гамбургеры,и тебя тоже~-залился гоготом ромео.
/К Феликсу/
-Давай во имя добра задушим Вару обнимашками?
-давай!!
-ээ!а меня спросить не заб-
парни обхватили вару с обеих сторон.
-эй!отпустите!
-во имя добраа!!
/К Габриэлю/
-Что будет если съесть носок?
-не знаю..наверное будет очень плохо..или хорошо..а я хороший?или ты хороший?
данте посадил габриеля на облако
-посиди друг мой,и подумай над вопросами.
/К Пику и Куромаку/
-И да вас дошли парни...)
Кхм а вы знали что про вас пишут фанфики. И кстати довольно жёсткие)
-кхм..знаем,но это не имеет ни единого значения,так как у настоящих нас,нет никаких отношений,просто братство.-ответил куромаку,на что пико кивнул в знак согласия.
/К Хлое/Автору/
-Какой твой любимый шип?
-пикуро!!он такой шикарный!!отдаёт российским вайбом!
-Как относишься к малолеткам с ПикоВару?
-я считаю,что не допустимо делать из вару омежку,так как каноничный куст,не стал бы резать вены,принимать хеппи пилс,ебаться с пиком и тд.
-пока!
-пока!
[после через десять секунд испарился в воздухе]
Примечания:
мне нужен соавтор.