НЕ ЧАСТЬ.
28 октября 2021 г., 08:31
Примечания:
простите(
ребятки,приветик!у меня сейчас проблемы,родители опять довели меня до слез.думаю что приду в себя через день или два.возможно у меня отберут телефон,если я стану троечницей,поэтому если меня не будет больше 3-х или 4-х дней,то знайте,продолжения не будет больше 2-х недель.всех целую,пока!🥬💕
Примечания:
обещаю,что постараюсь работать как можно усерднее,и не получить ни одной тройки,пока.🥬💕