Привет, мой любимый, хороший! Я решила тебе написать. Возможно, жалеть потом буду, Но я не могу молчать! С чего начать я не знаю, Но надо, наверно, с того, Как мы с тобою расстались, Чтоб всё по порядку шло. *** Когда-то давно мы мечтали о свадьбе. Мечтали о будущем вместе с тобой! Но у жизни на нас свои были планы, Она увела нас дорогой другой Ты улетел, не вернувшись назад. Я долго ждала, признаюсь тебе честно, Но, узнав о жене, я не смогла больше ждать И тоже решила, что замуж выйду. Муж любил меня сильно: Подарки, конфеты дарил мне всегда. Но я не могла ответить взаимно, Потому что в душе любила тебя. Возможно, не стоило так поступать мне, Я просто была очень зла на тебя, Я замуж-то вышла с расчётом, Что смогу забыть про тебя. Но надежды были напрасны, Каждую ночь представляла тебя. Однажды случилось ужасное, Я мужа именем твоим назвала! Был жуткий скандал. Я помню, Он дверь предо мной закрывал, Но всё же, вернувшись утром, Жизнь прежним ручьём потекла. *** Пока, мой любимый, хороший! Не стоит сейчас ворошить, Что в прошлом у нас осталось, Пусть там спокойно лежит.
Часть 1
27 октября 2021 г., 18:10