Привет, мой любимый, хороший! И снова пишу я тебе. Ведь в жизни белые полосы, Улыбаются всем, но не мне! *** Муж ушёл от меня. На прощание Сказал « Ты достала меня!» Я в этом сама виновата Ведь любви ему не дала. Причину уже ты знаешь. Хоть я его не люблю, Но сердцу становится больно, Ведь я одна остаюсь. Сын предал, уехал с папой. Сказав лишь «Я взрослый уже!» А мне-то какое дело, Сколько ему сейчас лет. Ну, ладно! Опустим это. Пишу за другим вообще. Ты не хочешь снова приехать, Ведь тоже в разводе уже? *** Пока, мой любимый, хороший! Сегодня немного пишу. Надеюсь, что на вопрос ты ответишь. Ответ с нетерпением жду!
Часть 2
28 октября 2021 г., 22:17