Привет, мой любимый, хороший! Я снова тебе пишу. Надеюсь, сегодня грустно Будет лишь мне одной. *** Столько предательств люди не терпят, А я всё стерпела и осталась жива. Ты знаешь, всё в мире сейчас надоело, И надежда осталась лишь на тебя. Когда-то любили друг друга безумно, Но внезапно любовь начала угасать. Я думала, всё это ненадолго, Но как оказалась, была неправа. Расстаться пришлось. Ты нашёл себе музу. Я тоже одной не осталась тогда, Но знаешь, устала жить я с абьюзом И думаю, как бы отсюда сбежать. Насколько я знаю, у тебя тоже не гладко: Подруга сбежала, узнав про отца. При этом и слова тебе не сказала, А просто тихо и молча ушла. Сейчас я свободна, ты тоже не занят И вроде бы что нам мешает сейчас? Но я не могу преступить через гордость, А ты всё не можешь выбрать слова. *** Пока, мой любимый, хороший! А вернее сказать «Прощай!» Скорее всего, мы больше Не увидимся уже никогда.
Часть 4
2 ноября 2021 г., 21:23