Привет, мой любимый, хороший! Я снова пишу тебе. Сегодня мне очень грустно И грустно будет тебе! Ты знаешь, хотела иначе Письмо я к тебе начать: «Ну, здравствуй, мой дважды предатель!» Но всё же решила молчать. *** Ты знаешь, сегодня ночью Я опять вспоминала тебя И решила я всё же нужно Дописать письмо для тебя. Поверь мне сейчас непросто Сидеть и писать письмо. Уж слишком много событий В нашей жизни произошло. Прошло полчаса. Синей пастой Исписать я смогла два листа, Но вдруг увидела каплю, Упавшую с моего лица. Ты знаешь, всё очень непросто. Я плачу каждую ночь! Слёзы мои терпит подушка, В которую я и реву. А завтра вставать опять рано, Идти на работу пешком, Чтобы следы сегодняшней ночи Остались лишь в сердце моём. *** Пока, мой любимый, хороший! Я тебе ещё напишу. Прости меня, если сможешь, Правда, не знаю за что!
Часть 3
30 октября 2021 г., 08:30