[На следующий день]
Чонгук, Хосок и Юнги встретились у нотариуса, чтобы обсудить детали о передачи компании Хосоку, а Сан Ми осталась дома с Су Ри. Её миссия была разговорить девочку и узнать правду связанную с пожаром. — Так значит тебе начал нравится Юнги? — с хитростью посмотрела на девочку Сан Ми. — Он мне нравится, как старший брат. — смущённо говорила Су Ри. — Он добрый, заботливый, милый. С ним я чувствую себя под защитой. Благодаря этому чувству я перестала бояться. — Это называется — любовь. Ты влюбилась в Юнги. — мило улыбнулась Сан Ми. — Э.это не так! — возражала малышка Су Ри. — Су Ри, тебе стоит прекратить противоречить самой себе. — Онни, а как вы познакомились с Чонгуком? — поинтересовалась девочка. — Это была очень романтическая встреча. Он приложил нож к моему горлу и грозился убить меня. Его голос, его аромат пленял меня и я была готова отдаться ему вся, если бы он этого захотел. — с блеском в глазах рассказывала первую встречу с Чонгуком Сан Ми. — Тебе не было страшно? — удивлённо смотрела на девушку Су Ри. — Страшно? Нет, что ты? В тот миг я была бы даже рада умереть от его руки. Тогда у меня был очень сложный период в жизни, но именно Чонгук помог мне справиться с этим и поверить в то, что я нужна кому-то такая, какая я есть. Сейчас я счастлива. Я по-настоящему счастлива. — Это и есть настоящая любовь? — Когда ты можешь быть с человеком самой собой, то это и есть та самая настоящая любовь, но у каждого она своя. — Всё же я столько всего не знаю об взрослом мире. — Всему своё время, малышка Су Ри. Тебе не стоит спешить становиться взрослой. Взрослый мир тяжёлый и полон боли. — тяжело вздохнула Сан Ми. — Я знаю это. Мне пришлось попрощаться со счастливым детством, чтобы защитить себя. — Что произошло с тобой? Что заставило тебя так отчаянно бороться за свою жизнь? — поинтересовалась Сан Ми. — Онни, я не могу этого рассказать. Извините. — отвела взгляд девочка. — Су Ри, если ты будешь молчать, то не сможешь чувствовать себя свободно. Расскажи мне всё и тебе станет легче. — нежно взяла за руку девочки Сан Ми. — Мне страшно. — дрожащим голосом говорила Су Ри. — Не бойся. Что произошло, оно в прошлом. Сейчас ты не одна. Я с тобой рядом и тебе не о чём бояться. — максимально нежно и ласково успокаивала напуганную девочку Сан Ми. — Х…хорошо. Напуганная девочка от своих воспоминаний о том дне, когда её идеальный, счастливый мир был разрушен в миг, стала плакать. Слезы, которые она сдерживала столько лет наконец-то вырвались на свободу. «Что же произошло такого в пожаре, что она так боится?» — размышляла Сан Ми и обняла нежно малышку Су Ри.Глава 7. Тяжёлые воспоминания
7 ноября 2021 г., 19:02