Учитель или элитная шлюшка?!

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 24 325 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 11 Отзывы 40 В сборник

√15. Братья...

Настройки
Химия прошла незаметно, ты как обычно закинул в рюкзак учебник и, вздохнув, посмотрел на циферблат часов, что висели над доской. Чон встал рядом, также смотря время. - Пошли на музыку, - проговорил Хосок, кладя локоть на твоё плечо. Хочеться курить. - Ты иди, я ща сгоняю и на урок, - ты кивнул, зная, что не пойдёшь на него. Чон хмыкнул, но пошёл в другой класс, а ты со скоростью черепахи поднялся на крышу, прикрывая за собой дверь. Порывистый ветер не помешал зажеч сигарету и вдохнуть требуемый никатин. Ты прислонился к стене, вкладывая фильтр между облизанных губ. Захотелось подойти к ограждения и посмотреть вниз, что не стоило тебе труда. Ты неспеша подошел к каменному возведению, опираясь локтями и вынимая сигарету, красиво выпуская дым через приоткрытые губы. Какой-то шум и ты поворачиваешься к его создателю. Осенняя курточку с капюшоном, надетом на голову, была чуть длиннее задницы, но не скрывала привлекательные габариты. Тонкая талия и стройные ноги в мужских сапогах с маленьким каблуком. Ты прищурился, разворачиваясь прям к мальчишке, но тот стоял к тебе спиной. Ветер дул в твою сторону, может по этому он не услышал тебя и не почуял дым. Усмехнувшись, ты оторвался от ограждения, направляясь к пареньку, может он тоже прогуливает, да и кто ему разрешал суда подниматься, все в школе знают, что эта территория исключительно Мин Юнги. Остановившись позади, ты вернул сигарету между губ, зажимая её зубами. - Кто разрешил тебе суда придти? - прозвучал твой хрипный голос, а парень вздрогнул, тут же разворачиваясь. - Юнги? - карии глаза направлены прямо в твои почти черные, из под капюшона выбились фиолетовые пряди и юноша их заправил обратно, тушуясь под удивлённым взглядом. - Ты что такой мелкий? Я посчитал, что это пацанёнок, который не знает, что крыша моя, - хмыкнул ты, делая затяжку и выпуская дым прям в лицо учителю, тот зажмурился. - А, это, здрасте, учитель Пак, - ты, не прерывая убивания взглядами, кинул окурок на пол, щурясь и улыбаясь. - Здравствуй, Юнги. Про рост приму как комплимент, - парень посмотрел вниз, находя непотушенную сигарету и наступая на неё. - Спускайся, у меня урок с вами. - А я не пойду, - мгновенно возник ты, ловя взгляд с вопросом. - И почему же? - Чимин сложил руки на груди, сверкая глазами. - Я не хочу, - ты понимаешь, что нервируешь его, но прикольно смотреть как эта училка приоткрывает губы, тут же их поджимая. - Ладно, я пошёл, - парень развернулся, быстренько смываясь за дверью. Ты смотришь в след и переводишь взгляд на сигарету, аккуратно придавленную учителем и думаешь, что если ещё раз увидишь его тушку на крыше, то навешаешь дюлей. * * * Уроки кончились и ты идёшь с Хосоком на школьную парковку, садитесь в машину. Чон даже не завёл двигатель, молча смотря в зеркало заднего вида. - Шлюха, - хмыкнул Хосок, сжимая руль. - Мне не дал, зато вон как задницей перед другим крутит. - Че? - ты перевёл взгляд на друга, но тот только махнул рукой и вздохнул, но сразу же улыбнулся. Задняя дверь открылась и ты выглянул из-за кресла, встречаясь взглядом с учителем. - Хосок? - ты взглянул на Чона. В твоих глазах прям читалось "что здесь делает эта козявка?". - Юнги, это мой брат. Он жил в Пусане и в этом году решился приехать. А не говорил я тебе про него, потому что зачем? Я его не разу не видел, а ты тем более. Так что вот. Тебе домой, Чимин~а, нужно просто этого ворчуна отвезти? - протрендел Чон, через зеркало смотря на брата, тот улыбнулся и кивнул. - Завези Юнги, чтобы тебе не кататься столько времени, - Пак перекинул ногу на ногу, блаженно закрывая глаза. - Серьёзно, вы типа братья? - переспросил ты, смотря то на одного, то на другого. - Прям, прям? - Прям, прям, у нас одна мать, - кивнул Хосок, заводя мотор и выруливая из ворот школы. - Ебать, ты, это, не раслабляйся, моё отношение к тебе не измениться, даже если ты родня этому придурковатому, - говоришь ты, наблюдая за другом, что активно закивал. - Согласен, Чимин, не раслабляйся, особенно если рядом этот дед, он такой придурок, - проговорил Чон, начиная заливисто смеяться. - Смотри на дорогу, додик, - ты, не сдерживаясь рассмеялся. А Чимин вздрогнул, услышав низкий смех, с накуренной грубостью. * * * Тебя высадили возле подъезда и ты пошёл на лестницу. Поднялся в квартиру и, проходя в зал, зашвырнул рюкзак в дальний угол, так что завтра надо будет его искать. Завалился на диван и прикрыл глаза, довольствуясь тишиной, которая давила на сознание. Завтра можно заглянуть на музыку, чтобы понервировать это фиолетовое создание. - Что бы отправить в желудный сок? - спросил ты сам у себя, в голове представляя еду. Стянув кофту, ты бросил её в ноги и потянулся к майке, стаскивая и её. На теле всё же остались жёлтые следы после гематом. - Наверно удон с кислой капустой и помидорами, - ты кивнул, поднимаясь с дивана и захватывая одежду. Оставив в комнате шмотье и надев поверх голого торса спортивку, берёшь пластиковую карту и идёшь в магазин. Господи, как всё сложно. Как плохо, когда сам себя обеспечиваешь и даже кормишь. Хоть мать и предлогает деньги, ты же вредный и всё ещё обижен. Ведь нельзя оставлять десятилетнего ребенка на попечение бабушки, уезжая с любовником и не заботясь о чувствах сына шараёбиться в Америке. - Через час работа, - выдохнул ты, замечая часы в магазине. Покупаешь капусту с томатами и прёшься обратно, думая о чём-то своём, совсем отдалённом от этого мира. Дома делаешь покушать и, запихивая пищу в себя, ищешь сумку с вещами для работы. Находишь и идёшь трудиться для зарплаты, которая будет через несколько дней. И вновь ты отложишь половину на колледж, который сам и оплатишь. - Я не так жалок, что бы брать у этой женщины деньги, - рычал однажды ты. - Юн~и, но она твоя мама и заботиться о тебе, - тихо, почти шепотом говорила тебе бабушка. - Раньше надо было заботиться, а сейчас нет у меня матери! - ты отвернулся от своей единственной родни, мгновенно поворачиваясь обратно. - Ба, ты у меня одна и больше никого нет, даже её. А вскоре умерла бабушка и пошло по пизде. Сигареты, алкоголь, возможно и наркота, но Хосок, эта рыжая макушка не дала тебе прибить себя окончательно. “- Хей, дедуля, не хотите ли вы затусить сегодня у меня?” - гласила надпись на засветившимся дисплее телефона и ты, вернувшись с работы, увидишь смс и подумаешь. Там же теперь этот Пак....
78 Нравится 11 Отзывы 40 В сборник