Громкая музыка звучала из каждого угла, заполняя собой всё пространство. Огромное количество алкоголя ежесекундно вливалось в людей, желающих расслабиться и поддаться этому соблазну. Вряд ли встречи выпускников проходят таким образом, потому что данное мероприятие было похоже на обычную попойку подростков. Но это мало кого волновало. Дом оказался довольно большим, ведь ребята рассчитывали на то, что каждый останется в нём с ночёвкой. И дураку понятно, что после стольких бутылок со спиртными, вряд ли кто-то дойдёт до собственного дома. Благо комнат внутри было предостаточно. Кто-то уже решил уединиться, кто-то ещё только начинал попытки уединения, а кто-то нашёл себе пару в лице алкоголя. Сидя на диване в компании бывших одноклассниц, шатенка смотрела на всё вокруг с отвращением. Выпить она любила, несомненно, но опускаться до животных инстинктов явно не собиралась. Происходящее вокруг вызывало только желание напиться до потери памяти, но заботливая Аня уже в который раз забирала бокал из Машиных рук.
- Маш, перестань. Ты как ненормальная алкоголичка набрасываешься...чуть поспокойнее будь.
- Я просто хочу расслабиться. В чём проблема?
- Расслабилась уже. В тебе бутылка, не меньше. Успокойся. - убирая бокал в сторону, произнесла Тихая. - Перед приходом Желточенко так нахуяриваться необязательно.
- Да при чём тут вообще она? Мне плевать, честно... - закатила глаза Лебедева, откидываясь на спинку дивана.
Страх присутствовал и по сей день. Девушка понимала, что прошло уже три года, и Штрэфонд её уже явно забыла. Чувства были смешанными. Просидев так около часа, в голову начали закрадываться сомнения по поводу прихода дредастой, ведь она до сих пор так и не появилась. Отвлекаясь разговорами с девушками, Лебедева не раз бросала взгляд в сторону двери, находясь в страхе увидеть там Штрэфонд. В очередной раз кидая свой взгляд туда, шатенка наконец увидела ту, из-за которой сердце выпало в пятки. Не думая ни секунды, девушка подорвалась с места и бросилась в сторону туалета. Лебедева стояла напротив зеркала, пытаясь успокоиться, но выйти так и не решалась.
"Не буду же я весь вечер тут сидеть? Да что она мне сделает? Три года прошло. Возьми себя в руки, Маша!" - твердила себе шатенка, пытаясь унять дрожь во всём теле. Спустя пару минут, девушка наконец вышла и направилась к подругам, попутно услышав часть разговора. Лебедева аккуратно присела на край дивана, кидая в ответ такую же шутку, а после заметила на себе прожигающий взгляд, который нехотя поймала.
- Привет, Штрэфонд...
Все слова, которые так хотелось озвучить, мигом пропали. Дредастая смотрела прямо в глаза, не в силах оторваться. Воспоминания мгновенно заполонили разум, не оставляя ни малейшего шанса на ответ. Лебедева так же не могла оторвать взгляд, и воспоминания так же заполонили разум, но взяв себя в руки, она всё же прервала этот зрительный контакт первой. Рука вновь потянулась к бокалу, и горьковатая жидкость вновь обожгла горло.
- И тебе привет... - наконец произнесла Штрэфонд, всё ещё не в силах отвернуться.
Шатенка лишь одарила ту улыбкой, возвращая взгляд в глубь скопившейся массы людей и, дабы отвлечься, направилась к ним.
- И что это было сейчас? - в недоумении произнесла Лариса. - Так и будете нос воротить друг от друга? Детский сад, боже мой...
- Я...не знаю...она ушла и слава Богу... - вздохнула Штрэфонд, натягивая улыбку, но скрыть грустный взгляд от подруг ей так и не удалось.
- Столько лет прошло, Крис. А ты всё ещё пытаешься наебать нас. Мы совсем глупые по-твоему? - чуть раздражённо произнесла Оля, находящаяся на коленях у Кашириной.
- Нет, что вы? Совсем нет...просто это всё уже в прошлом. Забудьте.
- У вас обеих какие-то заученные фразочки. Заебали. Поговорите уже наконец. Как ебанутые ведёте себя. - недовольно кинула Таня, подхватив на руки Кравцову, и направилась на второй этаж.
Возможно девушки действительно были правы, и разговор решил бы все проблемы, но сейчас они обе были не готовы, по крайней мере в таком состоянии точно. Поэтому после нескольких рюмок водки, Штрэфонд направилась танцевать, наплевав на всё на свете. Совершенно потерявшись в пространстве, девушка не заметила, как её руки оказались на чьей-то талии. Подняв взгляд чуть выше, она столкнулась с глазами Лебедевой, которые просто пожирали её. Не медля ни секунды, шатенка только сильнее прижала к себе дредастую, оставляя между лицами пару сантиметров. От такого жеста Штрэфонд как будто бы протрезвела. Уже более осознанно осматривая шатенку, ей в голову пришла только одна идея. Резко подхватив её на руки и закинув на плечо, дредастая направилась на второй этаж, а Лебедева была явно не против. Оказавшись внутри одной из комнат, Штрэфонд прижала ту к стене, недовольно оглядывая. Шатенка тут же выпрямилась, убрав с лица улыбку, и с таким же вызовом смотрела той в глаза. Они обе молчали, будто бы проводя немой диалог. Глаза говорили сами за себя. Они хотели друг друга, но не решались на первый шаг. Прервав этот зрительный контакт, дредастая скользила глазами ниже, на пару секунд задерживаясь на каждой части тела. Взгляд привлёк бордовый след на ключице, которую открывал неглубокий вырез платья. Это очень смутило Штрэфонд. И смутило не потому, что кто-то посмел прикоснуться к её девочке, а потому, что она отчётливо помнила, как прошлой ночью оставляла точно такой же засос своей "галлюцинации" в клубе.
- Ты была вчера в каком-нибудь клубе?
- Ну да...но я не помню и половины вчерашних событий... - улыбнулась шатенка, сложив руки на груди.
От такой новости дредастая отшатнулась в сторону, смотря на девушку каким-то странным взглядом, а в голове уже мелькали картинки вчерашней тусовки...
***
Днём ранее
Громкая музыка начинала безумно напрягать, как и девушки, пытающиеся привлечь к себе внимание. Клуб
"Enjoy" был любимым местом Штрэфонд для того, чтобы найти себе очередную копию Лебедевой и затащить в постель. Но именно в этот вечер ничего такого не хотелось. Решив сбежать подальше от этой суеты, девушка направилась в туалет, дабы привести себя в порядок и отправиться домой. Но сделать этого не удалось. Очередная "галлюцинация" стояла возле зеркала, смотря на себя затуманенными глазами. Она была пьяна, но чертовски привлекательна, впрочем, как и всегда. Не думая ни секунды, Штрэфонд налетела на шатенку, впечатывая в стену и втягивая в страстный поцелуй, на который та с удовольствием ответила. Губы спускались ниже, оставляя мокрые следы и вызывая протяжные стоны. Бордовая отметка была оставлена сразу же, дабы в последствии найти эту особу среди остальных. Каким образом их прервали, и куда пропала девушка - остаётся загадкой. Штрэфонд не помнила этого, поэтому и списала всё происходящее на очередную галюцинацию.
***
Настоящее время
- Так значит это действительно была ты... - произнесла дредастая, подходя вплотную к шатенке, располагая руки на талии.
- Не понимаю, о чём ты... - довольно серьёзно смотрела Лебедева.
Они снова замолчали, рассматривая друг друга. Буквально раздевая друг друга, они возвращали свой взгляд обратно, в ту же секунду ловя чужой. Сил сдерживаться больше не оставалось. Будь Штрэфонд более пьяна, она бы уже схватила Лебедеву и повалила на кровать, исполняя все свои самые извращённые фантазии. Глядя той в глаза, дредастая будто бы спрашивала разрешения и, получив в ответ кивок, прикоснулась к таким желанным губам. Такой долгожданный поцелуй выражал всю боль. Каждая хотела показать то, насколько сильно скучала. Вещи летели в разные стороны, а обе девушки уже находились на кровати. Жадные, мокрые поцелуи располагались по всему телу девушек, вызывая огромное количество мурашек и доставляя неимоверное наслаждение.
Они безумно скучали друг по другу...
***
В окно уже во всю светило солнце, а на часах было далеко за 12 часов дня. Нехотя открыв глаза, Лебедева оглядела комнату, задерживая взгляд на спящей рядом Штрэфонд. Бог знает, что ударило в голову Маше, когда она в спешке начала натягивать вещи, дабы побыстрее убраться из этого дома.
"Маша! Что ты делаешь? Остановись!" - кричал внутренний голос, но руки совершенно не слушались, продолжая натягивать вещи. Это было глупо. Снова сбегать, чтобы потом снова страдать? Логика отсутствовала напрочь. Стараясь быть тише, девушка уже хотела взяться за ручку двери, но голос за спиной помешал всем планам.
- Снова сбегаешь? Не надоело ещё? - сонно произнесла Штрэфонд, наблюдающая за той уже на протяжении пяти минут.
- Я не сбегаю... - произнесла шатенка, смотря на ту с неким испугом.
- Сядь... - вздохнула дредастая, доставая пачку сигарет. - Садись уже, Маша, блять...
Опустив взгляд в пол, девушка всё же села на край кровати. Она молчала, наблюдая за тем, как Штрэфонд одевалась, и теребила край своего платья.
Они сидели друг напротив друга, пытаясь подобрать слова. Наконец тишина прервалась.
- Что происходит в твоей голове, Маш? Почему ты спустя 3 года ведёшь себя точно так же?
- А ты? Разве ты не точно так же накинулась на меня, как тогда?
- Справедливо... - усмехнулась Штрэфонд, взяв руку Лебедевой в свою. - Маш, ну сбежишь ты сейчас...а дальше то что? Так и будешь продолжать пить? А я искать тебя среди всех остальных?
Говорить было сложно. Голос дрожал, руки тряслись. Было страшно. Страшно снова потерять друг друга. Уже навсегда. Допустить этого нельзя...
- Я просто не хочу, чтобы мы делали друг другу больно... - неожиданно всхлипнула Маша, смахивая с щеки слезу.
- Мы уже сделали...когда оставили друг друга... - вздохнула девушка, очерчивая большим пальцем подбородок шатенки.
- Крис...
- И я не готова оставить тебя ещё раз...
- Мы не сможем...
- Сможем...просто доверься мне...всё будет хорошо... пожалуйста, Маш... - уже не сдерживая слёз, Штрэфонд притянула ту к себе, заключая в объятия.
- Прости меня...прости...что оставила...
Слёзы ручьём текли по щекам. Они простили. Они доверились. Они снова нашли друг друга и теперь никогда не отпустят...