Дарья была аспиранткой уже полтора года, она училась довольно хорошо.
Но после появления нового препода, месяц назад она изменилась. У нее было день рождение, ей исполнилось 24 года, и на следующий день пришёл новый преподаватель.***
И вот, однажды на пару, пришел Артём Олегович - тот самый препод. *какой он красивый, ммм, не могу прям* -Так, Дарья Александровна, будье внимательны, а не смотрите.. не смотрите! - строго сказал препод. -Ты че уже 2 неделю залипаешь, на него? - спросила подруга, - не правда.. *пфф, не правда, а ага Артём идеальный* Пара закончилась, Даша с Полиной пошли в буфет, купили чаю с булочкой *булочка с картофелем*. -О, а булочка ничего такая, - с удивлением сказала Полина, - а у меня с капустой, ваще заебок. Они посмеялись, и решили пройтись на задний двор универа. -Хух, я только вышла на улицу, и устала. Давай рассказывай про препода, - сказала подруга, - ну как тебе сказать.. *надо рассказать правду*. Тут они встретили Диму, и Никиту.. -Можно с вами? нам скучно, делать нечего.. - спросил Никита, - пошли, мы на стадион. -Я когда пришла в школу после др, я сразу встретила его, и он мне понравился, и уже так 3 недели, вот хочу ему написать, - рассказала Дарья, - так давай пиши, давай, давай!! Подруги приземлились на скаты, и начали думать, что писать? -Кого подцепили уже? - спросил Дима, - препод.. -Давай спросим, как дела у него? - дрянь, может лучше, что он мне понравился? -Я придумала! Пиши - Полина продиктовала ей, что писать и Даше даже понравилось.12:50
-Здравствуйте, Артём Олегович, у вас есть дополнительные уроки по констуционному праву?) -Че так резко со скобкой? - спросила Даша, - нормааально. -Погнали, а то 5 минут до пары, - че у нас? -Теория Государства И Права, - с интонацией сказала Полина, - ыхыхыхых, го. Ребята пошли на пару***
Прошла пара, они шли домой, хорошо что они снимают одну квартиру на двоих. Девочки попрощались с пацанами, и разошлись. И Даше кто-то написал..14:15
-Здравствуй, конечно есть, в пн, ср, и пт, на 16:00 в 314 аудитории. -Твоё имя? -Он ответил!!