14:17
-Дарья Еникеева. -В Среду смогу прийти?14:18
-Хорошо, жду) -АаАаАа, смотри улыбочкааа, — закричала Даша, — а я говорила, а я говорила. Подруги зашли в подъезд, по пути Полина взяла бумажку из почтового ящика *коммунальные услуги*.***
Они поели, и пошли по своим делам. Ну Полина занималась аспирантурой и читала много книг ну, а Даша. она, просто смотрела Импровизацию. -Ты че делаешь, — крикнула Полина, — импру смотрю, а че делать? -Погнали в центр, купим чето и погуляем, когда мы гуляли? — спросила Поля, — та ну бля, пошли. Собирались час, и пошли гулять по центру города. *блин, вот бы Артёма встретить, хаахахах* -Пошли в АТБ, — сказала Даша, — ого, пошли. Идти до маркета — недалеко. После того как зашли в магазин. Дарья увидела Артёма Олеговича. -Даша, Даша, там Артёма твой. — с удивлением сказала Полина, — ахуеть, я только думала, что его встречу. *ебанутся, я в шоке* -Пошли невзначай, — сказала Поля, — го)) Подруги проходят рядом с ним, и Дарья говорит, — добрый вечер, Артём Олегович! -Здравствуй. — сказал Артём, и пошёл к напиткам. -Как то холодно он ответил ( -нормальноо.***
Они скупились и пошли сидеть на лавочке.***
На часах было около 11. Даше пришло сообщение..23:12
-Здравствуй, завтра можно на на 14:30, у меня не будет пар.23:13
-Хорошо, приду.23:13
-Это ты была в супермаркете вечером?)23:14
-Да..23:15
-Ясно, спокойной ночи.23:17
-И вам.