1глава
27 октября 2021 г., 20:16
Примечания:
Ну удачи вам прочитать мой фанфик.
Девочка жившая в деревне решила переехать в большой город. Спорит с мамой ,и хочет уйти или убежать из дома. Она так и делает убегает из дома. Собрала все вещи оделась и вышла из дома. – Всё я не могу так больше я хочу узнать большой мир, найти любовь. Ушла на вокзал. На вокзале она покупает билет в один конец в город. И вот она уже на пути где сбываются мечты, и её в том числе. Она подходит к поездку и садится на своё место. Несколько часов и всё она в большом городе. Вышла из поезда, но на её напали какие люди и забрали чемодан и всё деньги. И вот вроде бы мечта сбылась, но проблема уже есть. Где жить? На что питаться? И таких вопросов множество. Главная героиня полностью потеряла смысл, что и зачем она здесь. И направилась гулять куда глядят глаза. Таким ходом она оказалась в горах города. Встала и смотрит на красивый вид города. - Красиво. Оглядевшись вокруг она заметила мужчину, который пристально смотрит на неё. Вдруг он подошёл к ней. -Здравствуйте, что вы тут потеряли? -Ничего, испуганно сказала. -Ну вы просто как будто в другом мире? -Нет, всё хорошо, сказала она. -Ну вот значит так, так почему без настроения? -Ну приехала в город и уже проблемы начались, вздыхает. -Вот значит так, а можно поинтересоваться , что за проблемы? -Ну украли чемодан и все деньги, с грустью сказала. -Вот значит как, пошлите прогуляемся покажу город с гор, направился вперёд. -Хорошо, пошла за ним.
-Кстати говоря, вас как зовут? -Полина, а вас? -Икуя. -Приятно познакомиться. -Взаимно.
Идут вдоль красивых видов на город.
Полина остановилась и смотрит вдаль.
-Что-то случилось?
-Нет, вид красивый.
-Пошли тут кафе есть и откуда красивый вид на город.
-Да уже иду.
Направились в кофе "Рай". Зашли , прошли в самый конец кофе и сели. К ним подошёл официант. Раздал меню и ушёл.
-Что будешь брать Полина?
-Я наверное возьму салатик лёгкий и виноградный сок.
-Хорошо .
Икуя позвал официанта.
- Да вы уже выбрали , что будете заказать?
-Да , девушке салат и виноградный сок, а мне чашку кофе и десерт.
-Да сейчас ваш заказ будет готов, ожидайте.
-Спасибо, сказал Икуя.
Официант ушёл. Икуя смотрит в сторону гор.
-Смотри,как красиво.
Полина посмотрела тоже.
-Да, очень красиво, улыбнулась.
-Кстати говоря, тебе есть где жить? , спросил Икуя.
-Нет.
Улыбнувшись Икуя сказал ,-Это хорошо со мной жить будешь.
Покраснев Полина спросила, -Почему ты мне помогаешь?
-Просто, Улыбнулся.
Подошёл официант. - Ваш заказ готов , поставил им на стол и ушёл.
-Спасибо ,сказал Икуя.
-Приятного аппетита Полина.
-Спасибо Икуя.
Спустя время, они продолжают смотреть на красоту природы.
Примечания:
Ну как интересно? Надеюсь да.