Любовь в другом городе.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 418 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1глава

Настройки
Примечания:
Девочка жившая в деревне решила переехать в большой город. Спорит с мамой ,и хочет уйти или убежать из дома. Она так и делает убегает из дома. Собрала все вещи оделась и вышла из дома. – Всё я не могу так больше я хочу узнать большой мир, найти любовь. Ушла на вокзал. На вокзале она покупает билет в один конец в город. И вот она уже на пути где сбываются мечты, и её в том числе. Она подходит к поездку и садится на своё место. Несколько часов и всё она в большом городе. Вышла из поезда, но на её напали какие люди и забрали чемодан и всё деньги. И вот вроде бы мечта сбылась, но проблема уже есть. Где жить? На что питаться? И таких вопросов множество. Главная героиня полностью потеряла смысл, что и зачем она здесь. И направилась гулять куда глядят глаза. Таким ходом она оказалась в горах города. Встала и смотрит на красивый вид города. - Красиво. Оглядевшись вокруг она заметила мужчину, который пристально смотрит на неё. Вдруг он подошёл к ней. -Здравствуйте, что вы тут потеряли? -Ничего, испуганно сказала. -Ну вы просто как будто в другом мире? -Нет, всё хорошо, сказала она. -Ну вот значит так, так почему без настроения? -Ну приехала в город и уже проблемы начались, вздыхает. -Вот значит так, а можно поинтересоваться , что за проблемы? -Ну украли чемодан и все деньги, с грустью сказала. -Вот значит как, пошлите прогуляемся покажу город с гор, направился вперёд. -Хорошо, пошла за ним. -Кстати говоря, вас как зовут? -Полина, а вас? -Икуя. -Приятно познакомиться. -Взаимно. Идут вдоль красивых видов на город. Полина остановилась и смотрит вдаль. -Что-то случилось? -Нет, вид красивый. -Пошли тут кафе есть и откуда красивый вид на город. -Да уже иду. Направились в кофе "Рай". Зашли , прошли в самый конец кофе и сели. К ним подошёл официант. Раздал меню и ушёл. -Что будешь брать Полина? -Я наверное возьму салатик лёгкий и виноградный сок. -Хорошо . Икуя позвал официанта. - Да вы уже выбрали , что будете заказать? -Да , девушке салат и виноградный сок, а мне чашку кофе и десерт. -Да сейчас ваш заказ будет готов, ожидайте. -Спасибо, сказал Икуя. Официант ушёл. Икуя смотрит в сторону гор. -Смотри,как красиво. Полина посмотрела тоже. -Да, очень красиво, улыбнулась. -Кстати говоря, тебе есть где жить? , спросил Икуя. -Нет. Улыбнувшись Икуя сказал ,-Это хорошо со мной жить будешь. Покраснев Полина спросила, -Почему ты мне помогаешь? -Просто, Улыбнулся. Подошёл официант. - Ваш заказ готов , поставил им на стол и ушёл. -Спасибо ,сказал Икуя. -Приятного аппетита Полина. -Спасибо Икуя. Спустя время, они продолжают смотреть на красоту природы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник