Часть 1
27 октября 2021 г., 20:38
•....•- действие – разговор *...*- эмоции
Начнём историю с того что было 2 друга. Ваня и Серёжа
Однажды после школы Ваня позвал Серёжу к себе домой поиграть в бравл старс. Серёжа согласился
–Серёг, пошли переоденемся и ко мне(дАлЬщЕ иНтЕрЕсНеЕ)
–Окей Ванёк.
#прошёл час#
"У Вани дома"
–Ванёк пошли в бравл играть
–Давай чутка отдохнём
–ок, давай
• Серёжа лёг на диван•
• Ваня принёс сок•
*Испуг*
–сорян Серёг, я не специально пролил сок(((
–да ни чё. Ща сниму футболку за пол часа высохнет.
• Серёжа снял футболку•
–вау..
–чё такое Ванёк?
*Ваня засмущался*
–да не...
<У Серёжи был прес>
•у Вани вс-ал•
Он это прятал любыми способами. Но не получалось
–Ванёк, ты чё..?
"Конец первой главы"