Я устала.

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 655 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

я решилась

Настройки
Утро. Маринетт собралась и пошла в школу. Сегодня был очень важный день для нее и решающий судьбу многих людей Парижа. - Маринетт, я тут - крикнула Алья, уже ждущая подругу у школы - Привет - Привет - девушки обнялись, направились в класс и сели на свои места - Привет - хором поприветствовали Адриан и Нино девушек, получив в ответ улыбку и кивок головой. В класс зашла мадам Бюстье и попросила внимания. - У меня для вас прекрасная новость, которую я готова вам сообщить Класс увлеченно посмотрел на учителя - На этой неделе будет большое интервью с нашими героями Парижа и каждый имеет право задать интересующий вопрос на который они обязательно ответят! Маринетт и Адриан думали, что что-то упустили. Ведь ни один из них не был уведомлен о таком событии. Тем временем в классе началось бурное обсуждение одного из предстоящих дней. Ведь герои практически не общались с гражданами. Они приходили при нападении злодея, а уходили после извлечения акумы, лишь только пожелав хорошего дня аккуматизированному. При патруле они вовсе старались не привлекать внимания и не подавать большого вида, лишь наслаждаясь ночным Парижем, суетой этого прекрасного города и так не хватающих в гражданской жизни- душевных разговоров. Мадам Бюстье отменила урок и провела классный час на эту тему. В конце занятий ученики сдавали карточки со своим вопросом. По окончанию учебного дня все вышли из школы. - Маринетт, это будет так замечательно. Я уже жду не дождусь этого дня, интересно в какой именно день это будет проходить. Это такая огромная возможность для меня! - весело проговорила Алья и уставилась на подругу - Да, да, я думаю это будет круто - опечаленно опустила глаза Маринетт, что смогло ускользнуть от Альи Маринетт пришла домой и увалилась на кровать - Маринетт, а может.. - Тикки! Извини, я думаю, что я все решила, я все делаю правильно. Мне жаль.... но пойми меня. Я так больше не выдержу- закрыла руками глаза девушка Квами подлетела и села на плечо хранительницы талисманов, зная что возможно даже просто не сможет увидеть девушку... *Вечер* Маринетт проспала все время. Тут пришло время патруля. Она собралась с мыслями, ещё раз все обдумала и вылетела с болкона своей комнаты. - Миледи - попреветствовал кот свою напарницу, как она приземлилась рядом с ним - сегодня без опоздания? - Привет, кот, пошли Во время патруля Леди Баг была молчалива, а ведь всегда они общались, смеялись и назначали место до куда бежали не перегонки. Но тут точно должно было придти время разговора, как они сели на верху эльфеевой башни. - Миледи? - что то неладное заметил кот. Он не видел ту девушку, которую он знал. - Кот, мне нужно кое-что тебе сказать - опустила глаза Маринетт, а после опечаленно посмотрела на напраника или даже уже человека, ставшего одним из самых близких ей людей...
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)