Я устала.

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 655 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

увидимся позже

Настройки
Кот Нуар с тревогой посмотрел на Леди Баг. Ему было очень больно... ее состояние, вид. Он не мог прочувствовать все, что было у нее на душе, но точно знал что уже просто смотря на нее он понимает насколько ей плохо - Я всегда тебя поддержу, букашечка. Ты знаешь, что можешь всегда мне доверится. Я всегда буду с тобой и помогу тебе, что бы не случилось Смотря в светло изумрудные глаза напарника, отражающие огни ночного Парижа и сверкающие от жажды помочь в голове Маринетт мелькнула мысль, что раскрыв она сейчас свою личность коту она бы решила все свои проблемы за раз -Вообщем..... я устала, кот. Совсем недавно я стала хранителем талисманов и ты это знаешь. С этого момента моя жизнь поменялась ещё больше. Это очень огромная ноша и у меня не было выбора. Мне морально тяжело. Накопилось очень много всего. Моя гражданская жизнь- свои заботы. Я даже не уделяю время семье, я не могу спокойно отдохнуть, не могу нормально быть с друзьями, заниматься любимым делом... по моей вине аккуматизироно много людей. Я чувствую, что мне не с кем поговорить о том, что у меня на душе... я просто не могу этого сделать, ведь это уже расскроет мою личность!... ещё и акумы каждый день, бражник стал сильней.. я испытываю огромный страх и стресс на протяжении уже многих дней и не могу нормально спать... я просто хочу убежать, кот - она со слезами на глазах посмотрела на напарника - почувствовать свободу. Знаешь, в жизни каждого приходит такой момент, когда нужно свернуть с пути на другой. Когда нужно наконец то начать жить так, как чувствует сердце... так вот я должна сказать тебе, что пришел такой момент для меня - Мммиледи - кот чувствовал себя ужасно, как никогда. Теперь в его глазах пустота, как и в его душе. Внутри все сжалось и казалось, что навсегда - Прости меня. Прости! Мне правда очень жаль, но пойми меня! Будет другая Леди баг с которой ты будешь спасать мир и я верю, что ты сможешь, всегда верила и буду! Ты один из самых близких мне людей. Именно ты рядом со мной в тяжёлые моменты, самые счастливые и поверь я тоже всегда буду рядом. Я всегда буду с тобой, кот. Кот бросился в объятия Леди Баг. Он знал, что тоже не отличается беззаботной, лёгкой жизнью, но по ней видно, что ей значительно хуже. Между ними было одно большое отличие в том, что проблемы ему приносила гражданская жизнь, а ей жизнь супер героя. Ему стало так плохо, словно стрела, пропитанная ядом пронзила его сердце... Его глаза постепенно наполнялись слезами, а в голове не было ни одной мысли. Он чувствовал себя настолько опустошенным и жалким, что казалось сейчас упадет, но ее он держит в объятиях так сильно, как может... только для нее он сделает всё, только для неё он пожертвует даже своей жизнью.. - Ты знаешь.. я пойму тебя, как никто другой и раз ты готова, раз ты решилась я всегда поддержу тебя и пойму. И знай, что никто не сможет тебя заменить, просто знай это миледи- он положил руки ей на плечи и посмотрел прямо в глаза- обещай, что мы всегда будем друзьями, что нечего не изменится между нами, позволь мне узнать кто ты, позволь узнать кто скрывается за маской самой удивительной героини Парижа -Извини... Прости меня ещё раз. Я не могу. Рано или поздно ты все равно узнаешь кто я - она встала и подошла к другому краю башни, а после обернулась и ещё раз обняла напарника, который следовал за ней - знай и всегда помни.. это не "прощай навсегда" это просто "как нибудь увидимся" - сказала она все не переставая плакать, закинула свое йойо на крышу другого здания испарившись во тьме и оставив одного черного кота с разбитым сердцем на краю башни, смотрящего ей вслед.. Маринетт вернулась домой, сняла трансформацию, выключила свет и легла в кровать - Маринетт, но как... - Я все продумала, Тикки. Я потеряю память, так и будет, но я не хочу, что бы он жил надеждами, понимаешь, надеждами что когда то я вернусь. Ему будет легче если он просто не будет знать мою личность. Я хочу что бы у него все было хорошо, но завтра он станет новым хранителем, завтра его жизнь изменится и мне так не хочется быть причиной его проблем...и я бы так не хотела его забывать.. Адриан вернулся домой и все ещё не пришел в себя. У него были растрёпанные волосы, красные глаза и соленые щеки он слез - Адриан.. - Плагг, как? Просто как? Я не смогу, понимаешь, я не смогу этого вынести.. - плача произнес парень - как я позволил ей уйти, почему я сразу не пошел за ней... - Не вини себя, это было очень неожиданно и больно для тебя. - Я потерял самое дорогое, что любил. Этого я и боялся, Плагг... Всегда боялся!! Она та рядом с которой я мог быть самим собой, разделять свои и ее секреты. Мы могли часами болтать и я всегда чувствовал себя счастливо, как и она не сомневаюсь... Мы доверяем друг другу больше, чем кому либо. Мы каждый день были вместе и я так надеялся, что так будет продолжаться всегда... но если ей уже настолько сложно держать все в секрете и это причиняет ей боль, то я готов принять это, ведь главное, что бы она была счастлива... что бы жила спокойной жизнью- это самое важное для меня.. - Адриан отвернулся к окну и всю оставшуюся ночь не сомкнул глаз и просто смотрел в пустоту... в пустоту всей его последующей жизни без нее......
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)