Я устала.

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 655 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

прощайте?

Настройки
Яркий солнечный свет ослепил девушку когда та проснулась. -Тикки, который час - сонно пробормотала Маринетт - Мы опаздываем! - пропищала квами и начала паниковать Девушка резко соскочила с кровати быстро натянула на себя свою повседневную одежду и выбежала из квартиры - Мам, пап я ушла - Маринетт, постой Родители не успели договорить, как дверь пекарни захлопнулась, а Маринетт уже была на пол пути от школы. Сегодня утром парижане были особенно активны, на улицах города воцарилась суета. Девушка не особо обратила на это внимание, но что то явно насторожило ее. Она забежала в школу, а после постучалась и вошла класс. Сегодня она планировала сказать все самые важные слова близким, ведь скоро она их уже не вспомнит. -Маринетт, что на этот раз? - уже привыкшая учительница к опозданиями девушке посмотрела на нее и заметила, что была она сама не своя -Здравствуйте, простите мадам Бюстье. Я - задумалась Маринетт, но нечего не придумав она просто сказала правду- я проспала -Проходи у меня для вас новости Маринетт начала направлятся в сторону своего места, как кто то врезался в нее -Прости, Маринетт - вдруг промямлил зеленоглазый блондин, а после кивком попреветствовав учителя прошел за свое место Маринетт увидела своего друга. Но это был не тот Адриан, которого она знала. Парень был подавлен, что заметила и учительница. Его состояние нельзя было описать словами. Он просто был отдаленным, был не тут он был один, один далеко от всех и всего в своем маленьком мире, в котором казалось начался полный хаос безвыходных ситуаций - Итак, у меня для вас прекрасная новость - снова на лице женщины появилась улыбка - стала известна дата провождения интервью с нашими героями! Весь класс замер в ожидании, помимо двух человек лица которых мгновенно померкли, хотя казалось уже некуда - Это событие произойдет... завтра! Будьте готовы и приходите в 2 часа к Лувру. Я там буду тоже. *Конец школьного дня* Весь день Маринетт держалась возле Альи, Нино и Адриана. Они всегда находятся в такой компании. Но сегодня девушка каждую минуту пробыла с ними, а если кому-то куда-то надо было пойти, то они шли все вместе. Сегодня, как никогда все расходились со школы более оживлённо, а не уставшие, как обычно. Подростки все не как не упускали с уст завтрашнее интервью -Ребята- начала Маринетт, выходя со своей компанией из школы - я очень рада, что вы мои друзья. Мне очень повезло с вами, правда -Маринетт, что-то случилось?- встревоженно спросила Алья -Нет, просто я хочу что-бы вы это знали -Ты тоже нам дорога Маринетт- все улыбнулись и обняли девушку -Я предлагаю сегодня вечером погулять всем вместе Ребята согласились и после бурных обсуждений решили разойтись. -Итак, ребята мы должны быть в первом ряду! Поэтому нужно придти пораньше. Я пошла готовится и вы тоже будьте готовы- она дала всем пять, но большее внимание уделила Адриану, которому вдобавок что-то прошептала и наконец убежала -До встречи- приподнял кепку Нино и двинулся в сторону Альи Адриан и Маринетт остались одни на фоне городского шума и людской суеты. Девушка решила поинтересоваться состоянием парня, отбросив все свои страхи, неловкости и стяснения. А так же сказать самое главное она должна была несомненно, она сделает это, хоть и после потеряет память... -Адриан все хорошо? Я правда хотела бы тебе помочь. Знай, что ты всегда можешь ко мне обратиться -Спасибо, Маринетт. Я очень ценю тебя и нашу дружбу. Но я думаю, что пока не готов, что-то говорить кому-то пока сам не приму происходящее - блондин подошёл и обнял девушку- спасибо, что ты всегда пытаешься помочь людям, поверь это многого стоит - он улыбнулся, искренне и по-настоящему, а после помахал рукой и отдалился в сторону машины... уже снова грустный и подавленный Маринетт было очень приятно, но ей все так же было обидно за Адриана. Она не знала что с ним происходит, но точно знала, что их состояния чем-то похожи. В конце концов она забыла самое важное- рассказать о своих чувствах. *Дома у Маринетт* - Мам, пап.... я дома - подбежала к родителям девушка и обняла со всей силы - Садись, перекуси - сказала Сабин, а Том положил возле девушки тарелку с блинами. Они были ещё теплые и пахли все так же вкусно. Не было сомнений ни у одного Парижанина, что Дюпен-Чены самые лучшие пекари этого города! - Я выбрала классный фильм, который мы должны посмотреть сегодня вечером, как я приду с прогулки. Мы идём сегодня гулять - Здорово, Маринетт. Узнаю нашу девочку - радостный с улыбкой до ушей проговорил Том Дюпен и принялся доставать булочки из печи - Мы постараемся все закончить к 8. И закроемся сегодня по раньше - сказала Сабин и убежала обслуживать покупателей Маринетт доела блинчики и убежала в свою комнату. -Тикки, я намерена в этот день уделить время каждому кого люблю, хоть я этого и не вспомню, зато это останется в памяти каждого из них Пока не пришло время идти гулять, девушка сбегала к своему дедушке, а после к бабушке. Она так мало уделяла время, особенно им. Но теперь отрекаясь от своих полномочий девушка исправит эту ситуацию. Придя домой Маринетт начала собираться на встречу с друзьями. Спустя пол часа в зеркале отражалась синевласая девушка уже решившаяся распустить свои привычные хвостики полюбившиеся всем и одетая в свою привычную одежду. Она взяла сумочку, куда залетела её квами и вышла из пекарни. - Я не долго - крикнула родителям - Мы тебя ждём- послышалось в ответ Друзья встретились в парке и отправились на прогулку. Они не оставили без внимания шелковистые волосы Маринетт, а Адриан и вовсе был удивлен. Впрочем эта затея выйти с друзьями пошла парню на пользу. Это заставило его забыть о проблемах и наконец то весело провести время. Они сходили в кино, где Алья с Нино увлеченно смотрели фильм, а Адриан с Маринетт просто тихо болтали и смеялись, так как фильм им вовсе был не интересен. После они посидели в кафе, где каждый заказал по маленькому пирогу. А далее направились на колесо обозрения, что бы полюбоваться сверху на замечательный Парижский закат. - Красиво- сказала Маринетт и ребята с удовольствием даже забыв про свой страх высоты наблюдали за солнцем все дальше уходящим за горизонт. Городская суета все стихала и близился новый день... Адриан сидел рядом с Маринетт. На этом удивительном фоне перед ним сидела она. Это было удивительно и правда очень красиво. Парень раньше даже не задумывался об этом, но сейчас понял и убедился, что Маринетт очень красивая девушка, обладающая всеми положительными возможными качествами. - Ты права - ответил парень спустя некоторое время После аттракциона друзья дошли до места их встречи где в итоге и разошлись. Все обнялись и попрощались. Они ещё и не догадывались, но Маринетт знала.... Больше не будет, как сейчас... Больше не будет, как в этот раз *Дома у Адриана* - Фух, Плагг. Я так устал мы так весело провели время, я даже забыл о... ну да - Не кисни, парень. Ты должен быть готов, ведь в любой момент ты станешь новым хранителем камней чудес - квами подлетел и обнял Адриана *Дома у Маринетт* -Я дома- девушка зашла в квартиру и застала родителей уже ждущих ее на диване у телевизора с большой чашкой попкорна Девушка улыбнулась, помыла руки и побежала, устроившись между папы и мамы она включила фильм. Было весело они обсуждали фильм, строили свои теории о конце и в итоге победил папа. За это Сабин и Маринетт должны приготовить Тому завтра утром вкусные панкейки с медом! Они ещё немного посидели после чего пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись. -Пришло время- зайдя в комнату и закрыв за собой дверь хранительница обратилась к квами - я со всем забыла про тебя, Тикки. Я тебя люблю не меньше остальных -Я тебя тоже Маринетт. Ты самая лучшая Леди Баг и самый лучший человек, которого я встречала за всю свою огромную жизнь. Маринетт улыбнулась с ее щек снова скатились соленые слезы. Она написала записку Коту Нуару и отдала ее Тикки ещё раз обняв ее. -Я, Маринетт Дюпен-Чен передаю шкатулку с талисманами и назначаю новым хранителем Кота Нуара Розовая вспышка озарила комнату и девушка упала на пол...
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник