***
- Алло, да? – Чонгук взял бутылку воды со стола, открыл одной рукой и начал жадно делать большие глотки, утоляя жажду. - Мы с парнями решили собраться в баре, ты с нами? – сразу напрямую спросил Намджун, он явно после тренировки, либо после тяжёлой работы, ибо тот был запыхавшийся. - Тэхён будет со своим новым хахолем? – без скрытия неприязни к «новому приятелю» спросил Чон. - Эм… Я точно не знаю, но скорее всего да. Потому что вчера, когда мы ходили в клуб, он его брал с собой, - не успел Нам договорить свою речь, как его перебил Чонгук. Ох, этот мальчишка очень некультурный, слишком уж любит перебивать старших. - Всм Вы вчера ходили в клуб? И я об этом даже не знаю, не говоря о том, что Вы меня не позвали… - Чону стало даже как-то обидно от этого, но он взял себя в руки и проглотил обиду. - Прости, Чон… Но Тэхён просил тебе ничего не говорить и вообще не звать тебя… Так что… - в тоне друга можно было различить нотки жалости и неловкости перед Чоном. - Не продолжай, я понял. – помолчав некоторое время, Чон продолжил, - нет, Джун. Я сегодня с Вами не пойду. - Это из-за вчерашней ситуации? – настороженно спросил Ким, мысленно давая себе по лбу за такую оплошность. - Нет, сегодня у меня много дел, нужно помочь отцу. Ладно, мне пора. Пока. – не дослушав собеседника, Чонгук эгоистично скинул трубку и сжал телефон в руке. Ему на самом деле было до жути обидно, ведь Тэхён ему нравился. Да, именно нравился. Его симпатия началась еще очень давно, когда только они познакомились. После избиения Чон долгое время лежал в больнице и именно Тэхён всё это время, каждый день приходил к нему и приносил различные сладости и разряжал скучные дни в больнице. После больницы Чон чуть ли не открыто кричал, что Тэ ему нравится, но тот в упор этого не замечал, а потом случилось то, что выбило Чонгука из колеи и он по уши влюбился в этого парня. У Джина был день рождения. Ему исполнялось 23 года. Парни изрядно напились, после чего Чонгук и Тэхён попросили у Юнги немного наркоты и закинулись, а дальше началась настоящая оргия. Они переспали. Так как Чонгук уже употреблял наркотики, то последствия были невелики, он всё помнил, хоть на утро его жутко тошнило. А вот Тэхён наоборот. Это был его первый приём наркотиков, поэтому на утро он ничего не помнил и его жутко мутило. Мышцы болели, голова разрывалась на части, тело ломило, а желудок выворачивало наружу каждые пять минут. Чонгук погряз в дерьме под названием «любовь», а вот Тэхён как жил, так и живёт, не замечая рядом влюблённых глаз.***
- Привееет, - пролепетал пьяный Юнги, только что вошедшему Чимину и кинулся на него с объятиями. - Фу, пьяная ты задница! – недовольно буркнул Чимин, морща нос от неприятного запаха алкоголя и скидывая его руки с себя. Чимин с детства ненавидит запах алкоголя и сам практически не пьёт. У него было самое ужасное детство из всех, кто есть в их компании. Родители бросили его ещё в 9 лет. Те сильно запили, устроили из квартиры наркопритон и попросту забили на ребёнка, поэтому Чимина забрала бабушка, которая заметила мальчика на улице. Маленький Чимин редко кушал, потому что не было денег на еду, т.к. родители всё пропивали, это и стало причиной того, что мальчик пошёл к магазинчику недалеко от дома и начал попрошайничать копейки у прохожих. Те только брезгливо смотрели на него и проходили мимо, и только одна добрая пожилая женщина сжалилась над Чимином и забрала его себе. Жила старушка не богато, на свою маленькую пенсию, иногда сын присылал денег, иногда дочь присылала какую никакую копейку, так и жила. Жили конечно не богато, но им хватало на еду и на обновки для Чимина. Она отдавала мальчику последние копейки, чтобы тот взял обед в школе, и до сих пор не знает, что тот в школе голодал, но собирал деньги бабуле на подарок, ведь видел, что она сама не доедала, лишь бы больше накормить Чима. В 17 лет он пошёл на работу и стал прилично, для своих лет, зарабатывать и начал обеспечивать себя и бабулю, которую он безумно любит. И именно с детства, именно из-за родителей он ненавидит алкоголь и пьяных людей. - Кусок пьяного дерьма, как же ты меня бесишь! – возмущался сам себе Чимин, проталкиваясь сквозь толпу пьяных людей, лишь бы скорее выйти на улицу и вздохнуть свежий воздух. Чимин был ужасно зол на своего друга, ведь тот прекрасно знал, что Чимин просто на дух не переносит выпивших людей. Он вышел на улицу и облокотился о стену, делая глоток свежего воздуха, немного закашливаясь. Обновляя в лёгких воздух, брюнет и не заметил, как за ним вышел парень и также, облокотившись о стену, стоял и пялился на него. - Прости, - тихо сказал парень, он хотел подойти ближе, но побоялся. - Ты знаешь, как я отношусь к алкоголю. – зло сказал Чимин и повернул к нему голову, рассматривая мягкие черты лица. - Тогда ты зря в этой компании, ты ведь тоже прекрасно знаешь, что мы все те ещё заядлые алкаши… Ты одна у нас неженка, хах… - Юнги поправил рукой упавшие, на лицо, прядки и медленно подошёл к Чимину, становясь напротив него. - Будешь издеваться надо мной…? – Чимин затаил дыхание, лишь бы не вдыхать этот противный запах перегара. – Отойди от меня, от тебя жутко воняет, меня сейчас вырвет… - брюнет прикрыл рот рукой и отвернулся, рассматривая рядом стоящих людей. - Хах… Почему раньше не было такой неприязни? - «Раньше ты мне не нравился…» - подумал про себя Чимин и промолчал. - Ну, чего ты молчишь, сказать нечего? – Юнги решил его сегодня доканать, алкоголь и небольшая доза травы явно ударила в голову и в трезвом состоянии он будет жалеть о сказанных словах. - Да что ты прицепился ко мне!? Отвали от меня, дай мне уйти. – Чимин хотел было уйти, но Юнги толкнул его обратно в стену, ставя одну руку возле головы, а вторую ложа ему на талию. - Нет, сегодня от меня ты точно не уйдёшь, малыш, - Юнги в миг приблизился и провёл носом по шее, вдыхая прекрасный запах мужского одеколона. - Отпусти меня, сейчас же! – перешёл на крик Чимин и попытался вырваться, но у того, от эффекта дури стало в три раза больше силы. – Прошу, отпусти! – чуть ли не плача молил Чим и дальше пытался вырваться. Людей, как по щелчку пальцев, вмиг не стало. Все быстро куда-то разошлись и до этих двоих никому не был дела, хотя брюнет в надежде оглядывался по сторонам, найти хоть что-то, хоть кого-то, кто мог бы его спасти. И тут, о Боги, его мысли услышали, ведь недалеко шёл ДжонХён, видимо он направлялся в клуб. Чимин тут же крикнул ему. - Джон! Помоги мне, прошу! – Чимин продолжал пытаться отпихивать от себя парня, который уже успел оставить пару засосов и пробраться руками под футболку. Парень, как только увидел эту ситуацию, сразу сорвался на бег, спеша брюнету на помощь. Он, схватив Юнги за плечо, моментально оттащил того от Чимина, отводя подальше от перепуганного парня. - Ты что творишь, наркоманская морда? – начал кричать на него ДжонХён, яро треся за плечи, дабы привести того хоть немного в чувства. Тот лишь слабо улыбался, представляя перед собой Чимина. Он медленно схватил Джона за щёки и притянул его лицо ближе к себе, говоря прямо в губы, как же тот красив, на что Джон ударил его в челюсть, от чего тот моментально упал. Мда, алкоголя он выпел сегодня слишком уж много. Он напоследок посмотрел на лежачего Юнги и подошёл к Чимину, который курил в стороне, даже не смотря на этот беспредел. - Хэй, Чим, ты в порядке? – Хён положил руку не плечо и ближе подвинул Чимина, пытаясь его немного согреть, ведь на улице прохладно, а тот в одной футболке. - Не переживай, всё хорошо… - и тишина, которая длилась пять минут, пока курил Чимин, - спасибо, - тихо сказал парень и выбрался из объятий друга, становясь напротив. – Если бы не ты, я не знаю, что бы он сделал со мной… Это с ним впервые такое… - он посмотрел на всё ещё лежачего Юнги и обратно. – Ещё раз спасибо. – И Чимин ушёл. Джон молча проводил его взглядом и закурил. - Ну вот, плюс ещё один, хах…***
- Почему тебя вчера не было в клубе? - спросил Хобби, закидывая очередную порцию риса в рот. Они с парнями сидят в кафе на территории университета Чонгука, парни решили его навестить, потому что давно не виделись. - Я был занят. - коротко сказал Чонгук и снова уткнулся в телефон. Ему было неприятно, что парни, который раз уже не звали его в клуб, а тусили с этим противным ДжонХёном, который и сейчас сидел с ними. - Ты всегда отлаживал дела, чтобы пойти с нами в клуб, - подхватил беседу Чимин. - Да? А вы меня позвали, чтобы я бросил свои дела и побежал к Вам? М? Нет, так какие у Вас блядь ко мне претензии? - Чонгука прорвало. Они две недели не вспоминали про него, сами практически ежедневно ходили в клубы и им было нормально, а сейчас вдруг вспомнили и распереживались. - Так у тебя же были экзамены... Мы не хотели тебя отвлекать, - сказал Чимин и виновато посмотрел на парня. - Какие к чёрту экзамены? Ты отмазку получше придумать не мог? Я их ещё в прошлом месяце сдал, - крикнул напоследок Чонгук и ушёл из заведения, оставляя парней в недоумении. - Ой, наш мальчик обиделся, кто-то будет догонять эту истеричку? - иронично спросил Тэхён и закатил глаза, сразу же отвлекаясь на ДжонХёна. - Он ушёл из-за тебя. И кто виноват в этой ситуации, так это ты. - спокойно сказал Намджун - Я? Я виноват в том, что этот ребёнок обиделся и свалил? - начал беситься парень - Ты запрещал нам звать его с собой в клубы, ссылаясь на то, что твой любимый ДжонХён против его компании, ибо Чонгук его раздражает! - так же начал вскипать Джун, повышая на парня тон. - Так что же Вы за друзья такие, раз променяли лучшего друга на какого-то ДжонХёна, с которым знакомы всего ничего? - вопрос Тэхёна поставил парней в тупик, ибо тот прав. Прав в том, что парни могли вё равно звать Чона, не смотря на запреты и протесты Тэхёна, прав в том, что променяли его на малознакомого парня, который скорее всего временно в их компании. Прав во всём... И сейчас всех грызёт совесть и вина за содеянное...