Слепой ублюдок

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
- Прошу, прости меня, Чимииин, - взвывал Юнги под окном парня, умоляя его о прощении. - Сколько раз тебе повторять, чтобы ты свалил к чертям собачьим!? У меня бабушка уже спит, если ты её разбудишь, я тебе твои яйца оторву! – кричал раздражённый парень через окно Юнги. - Ну прошу, спустись и мы с тобой тихо, без криков поговорим) - Нет, уходи пока я не вызвал ментов! – крикнул на последок Чимин и закрыл окно, крепко его зашторивая. - Вот мелкий гадёныш… Ну ничего, победа будет за мной! Чимин сидел на пуфике и наносил успокаивающую и охлождающую маску на лицо, дабы немного успокоить кожу и себя заодно, как услышал странные шорохи. Сначала ему показалось, что это была его бабуля, которая встала попить воды, но потом понял, что звуки доносятся не со стороны коридора, а со стороны окна. Он быстро вскочил, выключил ночник, стоящий на тумбе, чтобы вор подумал, что дома никого, и начал оглядываться в поисках чего-то тяжёлого. И о Боги, он заметил в углу комнаты биту, которую когда-то после драки оставил у него Юнги. Он быстро схватил орудие защиты и стал возле окна, затаив дыхание. Паника охватила его с ног до головы, кончики пальцев на руках и ногах начали слегка покалывать, а голова от сильного переживания – закружилась. Шорохи стали приближаться и тогда Чимин, ужасно испугавшись, бросил биту и выбежал с комнаты, хватая на пути телефон, чтобы в случае чего, вызвать полицию. - Хэй, Чимин~и, ты гдее? – прошептал Юнги, залезая в окно. Он оглянулся и никого не заметил, - Ну и где этот чудный пацан? А Чимин в это время сидел на кухне за барной стойкой, крепко сжимая в руках телефон, и молился Богу, чтобы его не убили. - Твою мать, Чимин, ты пять минут назад был дома, куда ты делся? - ругался шепотом Юнги, чтобы его не услышала бабушка Чимина, а потом вышел на цыпочках с комнаты, в поисках друга. - Прошу, забирай что хочешь, только не убивай меня, - Чимин зажмурил глаза, вытянул руки вперёд, отдавая вору телефон и быстро начал тараторить то, что первое пришло ему в голову, пытаясь спасти свою задницу, когда он услышал шорохи около кухни. Юнги, заслышав какое-то лепетание в кухне, сразу направился туда и заметил очень смешную картину, из-за чего он расхохотался. - Чимин, ты чего? – спросил Юнги, пытаясь сдержать поток смеха. - Юнги? – ошарашено спросил Чимин и выпучил глаза, внимательнее рассматривая парня. - Нет блин, воры… - ответил Юн и присел на корточки перед брюнетом, хватая его за руки. – Господи, да ты весь дрожишь… Ты чего так испугался? – Юнги дотронулся одной рукой до его щеки, чтобы вытереть подступившие слёзы. - Ты серьёзно? – шёпотом кричал Чимин, он был жутко зол на этого парня,- Я думал, что ко мне воры вламываются, а это ты придурок! - Я хочу извиниться, а ты меня не слушал и не впускал! Поэтому и вломился! – так же шёпотом кричал Юнги, - Прости меня, Чимин, я правда вчера перебрал и… Прости, мне очень жаль! - Если бы вчера ДжонХён не пришёл вовремя, ты бы что, изнасиловал меня!? – не унимался Чимин, он не собирался его просто так прощать - Нет… Я бы остановился сам, отвечаю, просто… Я вчера немного перебрал… Прости, мне правда очень жаль, что так вышло… - Юнги склонил голову перед Чимином вслипнул. - Эй, ты что… Плачешь? – Чимин опешил, он впервые видит Юнги со слезами на глазах. - Просто... Ты не понимаешь, насколько ты мне дорог... Я... Мне так жаль, что вчера произошла такая ситуация... Я-я не знаю как так вышло... Вроде, всё как всегда, но... Простии, - и Юнги сорвался, он начал плакать навзрыд, не успевая руками убирать слёзы. - Хэй, стоп, остановись, прошу... - пытался успокоить его Чимин, - Я тебя прощаю, только перестань, мне так неловко и непривычно на тебя смотреть... - Чимин обнял парня, прижимая ближе к себе, и у него моментально стало мокрым плечо. Он никак не ожидал от Мина, что тот заплачет. - Ты мне правда, Чим~и, очень дорог... Ты... Не пойми наравильно, но ты мне нравишься... Очень давно... - Юнги поднял свой заплаканный взгляд, дабы посмотреть на реакцию Чимина, а тот впал в ступор. Его взгляд смотрел сквозь Юнги, рот был слегка приоткрыт, а руки ослабли. Юнги испугался такой реакции Чимина и взял обеими руками за щеки, приближая к себе. - Хэй, Чимин, что с тобой? - Что ты сказал, Хён? - наконец сконцентрировав свой взгляд, спросил брюнет. - Ты. Мне. Нравишься. - по словам повторил Юнги, с надеждой заглядывая в глаза напротив. И он точно уверен, что у того на дне глаз были звездочки, яркие звёзды любви и надежды. - Ю-юнги... Я... - у Чимина паника, он не знает, что делать, он в своих фантазиях много раз представлял этот момент, когда Юнги признаëтся в взаимных чувствах, но вот он этот момент, а Чимин не знает, что делать. Растерялся. Всё так резко и неожиданно. - Если я тебе не симпатичен, ты не обязан взаимно мне отвечать, я понимаю, что- Его перебили, а точнее заткнули. Чимин заткнул его поцелуем. Это единственное, что пришло младшему на ум. Он долго, трепетно и нежно целовал тонкие, но такие мягкие и приятные губы парня, аккуратно сминая своими, грубыми и покусаными губами. Они целовались совсем ничего, но из-за переизбытка эмоций у них просто напросто закончился воздух в лёгких, из-за им пришлось отстраниться. - Что это значит, - спросил обескураженный Юнги. Ему пипец как понравилось целоваться с Чимином, хоть губы у того и не ухожены, но по ощущениям те безумно приятные и нежные. Хочется ещё, но нужно разобраться. - Ты мне тоже нравишься, Хён... И тоже очень давно... - как-то неловко улыбнулся Чимин и опустил свой взгляд от смещения. Взгляд Юнги давил ему словно на затылок.

***

- Надо что-то делать с Чонгуком, - сказал Намджун и пустил дротик. - Ты прекрасно его знаешь, он не прост, и не простит нас после нашего: "Прости, Чонгук~и" - сказал Джин, подхватывая брата в игре. - И то верно... - Джун, о чём ты думаешь? Весь день и весь вечер ходишь сам не свой, - поинтересовался Чимин, закидывая в рот пару ягод винограда. Они все с ребятами сидели в гараже ц братьев Ким. Намджун, Сокджин и Тэхён из одной семьи. Нам и Джин - родные братья, а вот Тэхён присоединился к ним 8 лет назад, когда у парней умерла мать. Отец быстро нашёл ей замену с сыном и привёл в дом. Тэхён был маленьким напуганным мальчиком, который не шёл на контакт даже с матерью, а она объясняла это тем, что тот просто тяжело пережил смерть бабушки, вот и не тактильный. Двое парней долго добивались дружбы с младшим Кимом и спустя два года они начали общение, а сейчас так вообще считают себя все трое родными братьями. - Тэхён, это по твоей вине он сейчас не с нами. - повторил который раз Юнги, блокируя телефон и отбрасывая его в сторону. - Который раз повторяю: Вы могли к херам послать меня, но позвать своего дружка с Вами тусить, но Вы выбрали меня и Джона, так что не читай мне тут нотации. - Мы выбрали тебя, потому что ты Ким, если бы ты не имел у ним никакого отношения, то мы бы давно забили на тебя болт! - крикнул Юнги. Намечается ссора и каждый присутствующий чувствует это каждой клеточкой своего тела. - То есть, если бы я не был их братом, то Вы бы со мной не общались? - спросил Ким, поднимая одну бровь. - У тебя невыносимый характер, с такими как ты дружить просто невозможно! - ответил Юнги. - Так, ребят, хватит, Вас мало проблем? - пытаясь унять их пыл сообщил Нам, кладя дротики на место и ухаживаясь на диван меж парнями. - Он первый начал. - обиженно буркнул Тэ и отвернулся. - Как маленькие дети, ей богу, - добавил Сокджин, в одиночку продолжая игру. - Нужно сходить к нему и попросить прощения, а пойдёт к нему Нам, - сообщил Чимин, делая глоток пива. - Почему сразу я? - Ты самый умный и спокойный из нас... - сказал Юнги, блаженно смотря на то, как Чимин пьёт воду. - Вы конечно молодцы, - сказал Намджун и встал с места, хватит телефон.

***

Звонок в дверь, Чонгук не спешил открывать, потому что у него была сейчас тренировка. Он был мокрым и потным и встречать гостей в таком виде последнее, что хочет Гук. Но гость настойчиво звонил в дверь и ему пришлось бросить своё занятие. - Да твою ж мать, я не глухой и один звонок слышу! - кричит Чон, вытирая голову полотенцем. - Не ори, я не знал, что ты занят, - сказал Намджун, когда Чон только открыл дверь, - не закрывай дверь, давай поговорим, прошу, - так же спокойно сказал Нам, когда перед его носом чуть не закрыли входную дверь. - Блять, у тебя минута, - сказал Чон, но пропустил друга внутрь, закрывая следом дверь. - Я хотел извиниться за те ситуации... - Минута пошла, - ровным тоном сказал Чон и скрестил руки на груди, обпираясь о стену в зале. - Ты сам знаешь, что Тэхён наш брат и выбирать его сторону у нас с Джином на автомате, поэтому... Мы так же не обдумывая выбрали его, а остальные последовали нам и вот... И ты так же сам знаешь, что он долго был в депрессии и тут привёл парня... Это хороший показатель его состояния, поэтому... - Я тебя понял, Джун. - Нет, ты никогда меня не поймёшь, потому что у тебя нет брата - это раз, а во-вторых, твой брат никогда не был в депрессии из-за парня, так что тебе меня никогда не понять! - Нам, я прекрасно тебя понимаю, потому что у меня есть старшая сестра! - Ты видел её и Тэхёна? Это как рай и ад, две противоположности, если она и влипнет в какую-то ситуацию, то это не ментовка, а четвёрка по корейскому. - Джун, давай не будем ругаться, ты мой лучший друг и весомой обиды на тебя у меня нет... - Я же вижу по глазам, что что-то не так - Забей, если все сказал, то можешь идти. - Нет, ты сейчас же мне всё расскажешь и мы с тобой нормально поговорим. - сказал как отрезал Ким и уселся на диван. - Этот ДжонХен... Он мутный тип... - Чонгук всё таки сел рядом и облокотился локтями и колени. - Всм? - Тогда, семь лет назад... Это он меня избил, со своими дружками... - Ты его раньше знал? - Намджун был в полном шоке, услышав такое от друга. - Да, мы с ним были друзьями, а потом... Такая подстава... - А... А из-за чего он тебя так? - Он спал с богатенькими папиками. Его семья бедная и мы с ним познакомились в школе. Он попал в элитную школу, благодаря своему мозгу, там из-за его ориентации начали избивать, поливать грязью... И я его однажды спас, он ко мне прилип как банный лист, ну вот я и стал с ним дружитдружить. А в старших классах, он начал приходить в дорогих вещах, приезжал на дорогой машине и после, когда я спросил, откуда богатства, он мне рассказал, что нашел папика. И как потом оказалось и не одного. Их было сотни, он с ними трахался за деньги... Потом как-то я в клубе познакомился с одним приятным типом, разговорились с ним, выпили и в пьяном угаре я рассказал за Джона, кто же знал, что это его нынешний папик был. Вот, бросили его тогда все папики и он решил за это отомстить мне... - И... - И Тэхён очередной его богатый папик. Джон приходил ко мне и угрожал, что если я кому-то это расскажу, то пиздец будет всем... Намджун был в диком ахуе. Он никогда бы не поверил, что ДжонХëн такой ужасный человек, ибо лично с ним знаком и видел, какой он приятный человек. И расскажи бы ему эту историю кто-то другой, а не его лучший друг, он бы по крутил пальцем у виска и посмеялся, а тут его лучший друг, плюс есть весомое семилетней доказательство. - Пиздец...
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник