***
- Надо что-то делать с Чонгуком, - сказал Намджун и пустил дротик. - Ты прекрасно его знаешь, он не прост, и не простит нас после нашего: "Прости, Чонгук~и" - сказал Джин, подхватывая брата в игре. - И то верно... - Джун, о чём ты думаешь? Весь день и весь вечер ходишь сам не свой, - поинтересовался Чимин, закидывая в рот пару ягод винограда. Они все с ребятами сидели в гараже ц братьев Ким. Намджун, Сокджин и Тэхён из одной семьи. Нам и Джин - родные братья, а вот Тэхён присоединился к ним 8 лет назад, когда у парней умерла мать. Отец быстро нашёл ей замену с сыном и привёл в дом. Тэхён был маленьким напуганным мальчиком, который не шёл на контакт даже с матерью, а она объясняла это тем, что тот просто тяжело пережил смерть бабушки, вот и не тактильный. Двое парней долго добивались дружбы с младшим Кимом и спустя два года они начали общение, а сейчас так вообще считают себя все трое родными братьями. - Тэхён, это по твоей вине он сейчас не с нами. - повторил который раз Юнги, блокируя телефон и отбрасывая его в сторону. - Который раз повторяю: Вы могли к херам послать меня, но позвать своего дружка с Вами тусить, но Вы выбрали меня и Джона, так что не читай мне тут нотации. - Мы выбрали тебя, потому что ты Ким, если бы ты не имел у ним никакого отношения, то мы бы давно забили на тебя болт! - крикнул Юнги. Намечается ссора и каждый присутствующий чувствует это каждой клеточкой своего тела. - То есть, если бы я не был их братом, то Вы бы со мной не общались? - спросил Ким, поднимая одну бровь. - У тебя невыносимый характер, с такими как ты дружить просто невозможно! - ответил Юнги. - Так, ребят, хватит, Вас мало проблем? - пытаясь унять их пыл сообщил Нам, кладя дротики на место и ухаживаясь на диван меж парнями. - Он первый начал. - обиженно буркнул Тэ и отвернулся. - Как маленькие дети, ей богу, - добавил Сокджин, в одиночку продолжая игру. - Нужно сходить к нему и попросить прощения, а пойдёт к нему Нам, - сообщил Чимин, делая глоток пива. - Почему сразу я? - Ты самый умный и спокойный из нас... - сказал Юнги, блаженно смотря на то, как Чимин пьёт воду. - Вы конечно молодцы, - сказал Намджун и встал с места, хватит телефон.***
Звонок в дверь, Чонгук не спешил открывать, потому что у него была сейчас тренировка. Он был мокрым и потным и встречать гостей в таком виде последнее, что хочет Гук. Но гость настойчиво звонил в дверь и ему пришлось бросить своё занятие. - Да твою ж мать, я не глухой и один звонок слышу! - кричит Чон, вытирая голову полотенцем. - Не ори, я не знал, что ты занят, - сказал Намджун, когда Чон только открыл дверь, - не закрывай дверь, давай поговорим, прошу, - так же спокойно сказал Нам, когда перед его носом чуть не закрыли входную дверь. - Блять, у тебя минута, - сказал Чон, но пропустил друга внутрь, закрывая следом дверь. - Я хотел извиниться за те ситуации... - Минута пошла, - ровным тоном сказал Чон и скрестил руки на груди, обпираясь о стену в зале. - Ты сам знаешь, что Тэхён наш брат и выбирать его сторону у нас с Джином на автомате, поэтому... Мы так же не обдумывая выбрали его, а остальные последовали нам и вот... И ты так же сам знаешь, что он долго был в депрессии и тут привёл парня... Это хороший показатель его состояния, поэтому... - Я тебя понял, Джун. - Нет, ты никогда меня не поймёшь, потому что у тебя нет брата - это раз, а во-вторых, твой брат никогда не был в депрессии из-за парня, так что тебе меня никогда не понять! - Нам, я прекрасно тебя понимаю, потому что у меня есть старшая сестра! - Ты видел её и Тэхёна? Это как рай и ад, две противоположности, если она и влипнет в какую-то ситуацию, то это не ментовка, а четвёрка по корейскому. - Джун, давай не будем ругаться, ты мой лучший друг и весомой обиды на тебя у меня нет... - Я же вижу по глазам, что что-то не так - Забей, если все сказал, то можешь идти. - Нет, ты сейчас же мне всё расскажешь и мы с тобой нормально поговорим. - сказал как отрезал Ким и уселся на диван. - Этот ДжонХен... Он мутный тип... - Чонгук всё таки сел рядом и облокотился локтями и колени. - Всм? - Тогда, семь лет назад... Это он меня избил, со своими дружками... - Ты его раньше знал? - Намджун был в полном шоке, услышав такое от друга. - Да, мы с ним были друзьями, а потом... Такая подстава... - А... А из-за чего он тебя так? - Он спал с богатенькими папиками. Его семья бедная и мы с ним познакомились в школе. Он попал в элитную школу, благодаря своему мозгу, там из-за его ориентации начали избивать, поливать грязью... И я его однажды спас, он ко мне прилип как банный лист, ну вот я и стал с ним дружитдружить. А в старших классах, он начал приходить в дорогих вещах, приезжал на дорогой машине и после, когда я спросил, откуда богатства, он мне рассказал, что нашел папика. И как потом оказалось и не одного. Их было сотни, он с ними трахался за деньги... Потом как-то я в клубе познакомился с одним приятным типом, разговорились с ним, выпили и в пьяном угаре я рассказал за Джона, кто же знал, что это его нынешний папик был. Вот, бросили его тогда все папики и он решил за это отомстить мне... - И... - И Тэхён очередной его богатый папик. Джон приходил ко мне и угрожал, что если я кому-то это расскажу, то пиздец будет всем... Намджун был в диком ахуе. Он никогда бы не поверил, что ДжонХëн такой ужасный человек, ибо лично с ним знаком и видел, какой он приятный человек. И расскажи бы ему эту историю кто-то другой, а не его лучший друг, он бы по крутил пальцем у виска и посмеялся, а тут его лучший друг, плюс есть весомое семилетней доказательство. - Пиздец...