*Я сказала: "О нас никто не должен узнать".
Его руки в моих волосах, его одежда в моей комнате,
И его голос — такой родной звук.
Ничто не длится вечно,
Но так даже лучше.*
В этот день ей исполнилось 16. Это значит что наступила пятница 18 августа. День рождения Кэтрин Ривера. Она никогда не праздновала этот день, лишь мисс Ричард дарила ей какую-нибудь книгу и шоколадку. У 7:30 в комнату Кэт врываются её тетя и дядя, напевая "happy birthday to you" с красивым белым тортом о надписью "16". В подарок вручают ей ключи. Но не от крутой машины, а от красивого двухэтажного дома за квартал от их. Но лишь всего на вечер. Линда предложила своему мужу сделать ей такой подарок, так как они ещё не знают как хочет племянница и пусть этот день она проведет его как хочет. В намерениях Кэтрин была шумная вечеринка. Ничего нового для американских подростков: вечеринка в доме, куча народу и не меньше алкоголя. - мы долго думали над этим, но решили, что ты уже взрослая и будешь аккуратна. Делай, что хочешь но без наркотиков. Думаю ты знаешь, чем всё может кончится. Пусть другие, кого ты позовешь на вечеринку делают как хотят, но что бы ты даже и не думала о наркотиках. И не зови даже раздолбаев, которые угробят хоть что либо. - пояснил дядя Оливер. - я очень благодарна вам обоим за это. Вы лучшие! Вы можете полностью доверять мне. - мы тоже так думаем. Будь сегодня счастливой. - добавила Линда. - а теперь собирайся, Оливер отвезёт тебя в школу. - через пол часа буду готова. По дороге к школе ей написала Мэд. "Новое сообщение от Мэдди. Открыть?" Мэд: с днём рождения, малышка! Кэт: спасибо. Вечеринка на Парк Стрит в шесть. Буду ждать. Мэд: это будет розрыв, обязательно буду! В школе ее поздравили ЭмДжей и Нед, которые встретили Кэт на пороге у школы. Она, конечно, пригласила их на вечеринку, ведь они ее близкие друзья, а ещё ей нужна помощь, что бы украсить дом. Но ещё она хотела увидится с Питером. - привет Кэтрин! - по дороге в клас ее остановила Лиз Ален. - с твоим праздником! - спасибо. Кстати у меня к тебе есть просьба. - все, что угодно для именинницы. - хочу что бы ты запостила, что на Парк Стрит в шесть сегодня вечеринка в мою честь. - ответила Кэт. А ещё ты тоже приглашена. - добавила она. - окей, считай, что уже все сделано. Ко второму уроку все будут знать. - да, только что бы без тех кто употребляет. Мне не нужны проблемы, думаю ты справишься. Мне уже пора на урок, с нетерпением жду. - подмигнул а Кэт для Ален и ушла в сторону нужного кабинета, так и не увидев Паркера. Но не тут то было, сейчас должна быть биология, а это значит, что Питер уже должен уже быть в аудитории. Так и было. - привет! - первый начал Питер. - привет. - ответила ему Кэт. - у тебя сегодня день рождение, поэтому поздравляю тебя. - спасибо. Между нами в последнее время все не очень. Но я хочу загладить вину. Приглашаю тебя сегодня на вечеринку, в шесть. На Парк Стрит. Тем самым ты тоже загладить вину, если придёшь. - круто. Я буду если получится. - значит договорились. Только не приноси наркоту в дом, я не хочу проблем. - зачем мне приносить наркотики? - не знаю. Разные люди бывают. Например: в этой школе лишь двое людей знает, что я ведьма. Никто и не думает об этом. - обещаю, я не буду портить тебе вечер. После урока по биологии, Кэт вышла на улицу, что бы прогуляться на несколько минут. В процессе написать Джошу. Кэт: привет. Джош: привет, как ты? Кэт: все путем. Не хочешь этим вечером заглянуть в Куинс? Джош: хочешь позависать? Кэт: да. У меня сегодня важный день. и я устраиваю вечеринку на Парк Стрит. Приходи, будет весело. Джош: точно, у тебя же сегодня день рождение. Поздравляю, теперь ты на год старше. Кэт: спасибо. Так ты будешь? Начало с шести. Джош: конечно буду. Много народу будет? Кэт: думаю да. Джош: тогда до встречи. Через несколько минут прозвенел звонок на урок и девушка обратно зашла внутрь школы. В 15:50 Кэтрин была уже дома. В пол пятого должны придти ЭмДжей и Нед, что бы украсить дом. Пока есть свободное время, она решила примерить надяды на вечер. Не долго думая, она надела красное мини платье с большими бантами на плечах и глубоким вырезом. Когда они зашли на территорию дома, сразу увидели бассейн сбоку. Сам дом был в белом цвете, а некоторые детали с дерева. Внутри он был довольно просторным и хорошо обставленным. В холодильнике лежало много шампанского и несколько бутылок водки. На столе лежало несколько пачек чипсов и стопка стаканчиков. Наверное это от Линды. Через час уже было все готово. Около 7 вечера к их дому приехала машина забитая людьми. За рулём сидел Джош, а рядом с ним Мэдди. На задних сидениях сидели, наверное, их друзья. - эй крошка, - отозвался Джошуа. - куда ставить бочку с пивом? - о, ты здесь. На улице возле входа. - Кэтрин как раз спускалась с лестницы, когда приехала машина. - ребят, - парень крикнул своим друзьям. - именинница желает бочку поставить возле входа. А что, больше нету никого? - уже говорил он с Кэт. - скоро явятся. Звезда школы запостила о вечеринке, ещё просто рано. Пусть немного стемнеет. - там ещё ящик водки. - на кухню отнеси, а лучше в холодильник. - сейчас будет сделано. Через пол часа в доме уже было не протиснуться. Музыка играла на всю. Кто то пил шампанское, кто то водку, а кто то пиво. Кто то курил на улице или у входа. Свет мигал разными цветами. Все как у обычных подростковых вечеринок. На первом этаже люди веселились и танцевали. На втором были спальни куда уходили некоторые. Ее не интересовало, чем они там будут заниматься, потому что уже была довольно пьяная. На кухне она сидела в компании ЭмДжей и Джошуа. Да, она их наконец-то познакомила. - а ЭмДжей это сокращено же, да? - парень спрашивал у подруги Кэт. - да, от Мишель Джонс. Только не называй меня так. - ответила ему она. - как скажешь. Кэтрин постоянно смотрела на часы. Уже около восьми, а Питер ещё не явился. Она уже думала написать, но посчитала это странным и назад погрузилась в царство спиртного. Некоторые, которые после приходили приносили с особой алкоголь. Бесконечный круг: как только допили какую нибудь бутылку - кто-то приносил новую. Вечеринка игла в разгар, но что бы было веселее, Джош предложил Кэт сыграть одну игру. - только не говори, что бутылочка. Я от прошлой розгебаю последствия, до сих пор. - возразила Кэт. - нет. Давай на столе устроим бир- понг, только с водкой, что бы веселее было. - что? Предлагаешь мне напиться в хлам? - только если проиграешь. - ехидно улыбнулся тот. - ладно, но если не полные стаканчики. - хорошо, пол стаканчика хватит. - Джош с парнем, который был по близости, пересунули обеденный стол от стены ближе к середине. Через несколько минут на столе стояли по 10 стаканчиков с каждой стороны в треугольники. - что ж, королева вечеринки, ты первая. - Джош произнес в сторону Кэтрин. Около часа они играли в эту игру. Кэт только 2 раза выиграла. Остальные рази проиграла. После очередного проиграла Кэтрин была уже довольно пьяная. - все, я больше не могу пить эту гадость. Пойду на верх, ополосну руки. - она положила мячик в пустой стаканчик и ужла на второй этаж. Джош последовал за ней. - ты там как? - через дверь ванной комнаты спросил парень у Кэт. - все хорошо, сейчас выйду. - ответила ему девушка. - не хочешь пойти в свободную спальню? У меня голова росскалывается. - застонала девушка, когда вышла из ванной. - только если ты меня не изнасилуешь и не прикончишь в той спальне. - серьезно начал Джош, но когда закончил он заметно улыбнулся. - а так хотелось. Пошли уже. - со второго раза они нашли открыли спальну, которая не заперта, самим не запирая дверь. Они просто молча лежали на кровати и смотрели друг на друга. Ни о чем не говорили. Лишь смотрели в глаза с выключенным светом. На улице горел фонарь, поэтому в комнате можно было разглядеть друг друга довольно хорошо. Через некоторое время Джош взял ее за руку, затем медленно поцеловал. Кэтрин была не против, ведь ей нравился Джош и ответила ему. Через несколько секунд девушка уже была на парне, обнимая за шею. Парень же целовал ее в шею, оставляя дорожку из засосов, которые через некоторое время пропадали. Смотря прямо в глаза Джошу, Кэт растегала его ремень на штанах. - ты точно этого хочешь? - спросил Джош у Кэт, после того как она растегнула пуговицу на поясе. - мг. - с улыбкой на лице ответила девушка. - будешь моей девушкой? - только если продолжим. После нескольких минут прелюдий, вся их одежда валялась на полу и страсть накрыла их обеих. Они погрузились в страстный и горячий секс. Через громкую музыку никто не слышал стонов Кэтрин, да и врятли бы подумали, что это она. На часах было одиннадцать, а на телефоне Кэтрин было несколько пропущенных от Питера. В этот момент парень уже явился на вечеринку с небольшим букетом белых пион и запиской внутри и искал Кэт а толпе. Среди знакомых лиц он увидел ЭмДжей. - хей, ты не видела Кэтрин? - спросил Паркер у девушки. - вроде как на верху, может спит уже, не буди если что, она этого не любит. - сквозь громкую музыку кричала Джонс. - хорошо. - после этих слов он быстрым шагом направился по лестнице на второй этаж. После нескольких попыток открыть закрытую спальню он приступил ко второй, в попытках найти именинницу. Вторая спальня была не заперта, поэтому Пит с лёгкостью повернул ручку и открыл дверь. - Кэт... - он увидел Кэт, которая лежала на парне и водила пальцем по его оголенной груди. - ...рин. чёрт, простите. - Питер? - Кэт слегка крикнула в удивление увидеть его этим вечером. - простите. - с этими словами он обратно закрыл дверь. - вставай. - Кэтрин встала с кровати и начала быстро одеваться. - на сегодня хватит. - только не говори, что ты меня воспользувала? - ещё сидя на кровати спросил Джошуа. - давай завтра поговорим, нужно срочно догнать Питера. - ты сейчас бросаешь меня ради него? - с большим количеством жестов спросил Джош. - он мой близкий друг. И я сейчас вернусь. - Кэтрин выбежала из комнаты прямиком на кухню, что бы достать из ящика пакет с кофтой Питера. На столе в кухне лежал тот самый букет пион, с которым он зашёл в дом - ей Питер! - кричала она а след парню, который уже покинул территорию дома. - подожди! - Кэтрин видела что он останавливается и поворачивается. - что, Кэтрин? - уже ответил Паркер. - почему уже уходишь? - ты и без меня хорошо проводишь время. - Питеру как будто уже надоел разговор и он начал поворачивается в сторону, которую он шёл изначально. - постой, я прежде всего за хочу отдать тебе твое худи, которое ты мне давал. Спасибо, я его простирала. - с улыбкой на лице Кэт протянула ему пакет. - не за что. Твой букет на столе. - после этих слов он развернулся и ушел, оставив девушку одну. На лице Кэт улыбка медленно спа́ла. Вернувшись в дом, она взяла первую попавшуюся бутылку водки и сделала несколько глотков залпом. После чего ее лицо скривилось. Затем она ушла назад в спальню, где была с Джошем, но его уже там не было. Она заперла дверь и медленно дипивала водку, размышляя сегодняшний вечер. Она думала, что поступила не правильно по отношению к Питеру, ведь это она начала с ним эту игру в "любовь", но Джош... С ним она поступила хуже. Кэт была уверена, что хуже, ведь она погналась за парнем сразу после того как переспала с ним. Кэтрин пообещала Джошу, что ещё поговорит с ним, с этим ещё можно разобраться. С Паркером будет куда сложнее. Ещё недавно он чуть ей не признался, и они целовались. Кэт чувствовала себя двуличной тварью. И кстати, кажется она поняла, что ей нравятся два парня сразу. Не долго думая, она решила спустится и потанцевать под музыку с друзьями. Будто забыв обо всем, Кэтрин уже зажигала по среди дома вместе с Мэдди. Все вокруг только смотрели, как танцуют две девушки. Через несколько минут полночь, а это значит, что день рождение Кэтрин Ривера подходит к концу.